Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

КРЕДОКАРД МОШЕННИКИ!

  
Сообщений: 0
Имею очень печальный опыт взаимодействия с credocard. Может мое предупреждение станет для кого то полезным и меньше людей попадется этим мошенникам:

Мошеннические манипуляции Кредо - карточный проект по выпуску карт выплат Мастеркард и Виза с "потенциальными" клиентами:

В первую очередь, остерегайтесь подставных менеджеров, Julie Fernandez, Jason и Paul Anderson в компании Кредокард, которые требуют оплатить первоначальный взнос (от 25 000уе и выше) на основании инвойса и банковских реквизитов для инициации сотрудничества и деловых переговоров по заказу их карт выплат стандарта МастерКарт, Виза.

Далее, с вами якобы проведут основательную переписку-инструктаж о дальнейших действиях, вплоть до интеграции, но при этом будут умалчивать название банка с которым Кредокард сотрудничает по выпуску карт.

Также, при желании выяснить горячий вопрос с Вашим менеджером по телефону, указанному на сайте компании, клиент попадает лишь на колл-центр, который в режиме автоматически зазубренного текста отвечает, что все менеджеры заняты, никто не может подойти и просят продиктовать имя/фамилию, название компании имейл и телефон для обратной связи. Но, никто не позвонит, ответят лишь на почту, и то - не всегда по существу.

Уже настораживает? Но, это еще не все...

Если ранее вы оплатили первоначальный депозит лишь по инвойсу и при оплате остальной суммы 49 000евро и выше (в зависимости от пакета услуг) вы захотите подписать договор с Кредокард, будьте уверены, что Кредо даст задний ход, перестанет выходить на контакт и заляжет на дно.

После ваших тщетных попыток выяснить в чем дело, почему нет возможности выйти с ними на связь и поговорить с живым человеком (мнеджером, который курирует весь процесс по заказу карт), вы поймете, что вас просто "кинули".


Вы потребуете возврат 25 000уе, оплаченные ранее, по причине невыполнения обязательств со стороны Кредо и даже предоставите реквизиты по которым оплачивали данную сумму, и имя плательщика, и банковскую выписку в качестве подтверждения совершения оплаты, но вам скажут проект закрыт и время возврата истекло...


Вывод напрашивается сам собой: Компания непорядочная и недобросовестная , которая занимается мошенничеством и выкачивает из клиентов деньги. К сожалению данная схема обработки клиентов не первых случай, когда
"жертвы", которые оплачивая первоначальный взнос, не получали взамен обещанные услуги. Поэтому, данным информационным сообщением я хочу обнародовать всю правду о лжедеятельности компании Кредокард во
избежание подобных ситуаций..., так как уберечь клиентов от Кредокард на сегодняшний момент вопрос принципа.
Сообщений: 145
очень вам сочувствую. Вот так связываться с малоизвестными компаниями, не знаешь от куда ждать удара... Ваш отзыв надеюсь поможет тем кто хотел с ними работать.
Медаль
Сообщений: 121
спасибо за предостережение
Медаль
Сообщений: 189
Странно... В мире так много известных компаний, которые добросовестно выполняют свою работу, но а вы находите таких, о которых мало того почти никто не слышал, но и по мимо этого работающих по принципу мошенничества. Сам недавно, сегодня, стал жертвой мошенников. Но я хоть не по большой сумме. Но все таки не приятно. Так что я вас понимаю как никто другой. Нужно знать с кем работаете. Могли бы для начала через них 10 долларов прогнать, прежде чем осуществлять более серьёзные денежные операции... Честное слово
Сообщений: 0
Сам дурак, понимаю... но блин обидно ... главное что бы никто больше не попался на вот такой развод от них.
Сообщений: 68
Благодарю за информацию. К сожалению, последнее время все больше случаев мошенничества в банковской схеме. Нужно 10 раз подумать прежде, чем начать сотрудничество с новой неизвестной компанией. А также - погуглить, почитать в интернете... и хорошо, что люди, попавшись, потом пишу об этом. Но, как ни странно, все равно потом другие ведутся. У меня было кидалово попроще, потом захожу в интернет - а о такой схеме уже написано стопицот раз! Но тем не менее, не все об этом знают...
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
Медаль
Сообщений: 1466
Требование денег вперед разве вас не насторожила? Обычно в таких случаях я сразу прекращаю какие либо контакты с такими источниками, хотя и не раз они пытаются возобновить контакт. Жалко конечно что попадаются такие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад