Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Советник eVVSS_StohCross"

из темы Бесплатное написание советников, скриптов и индикоторов.
  
МедальКубок
Сообщений: 536
san, Проверьте, распаковали ли вы индикаторы в папку MQL4/Indicators. Если индикаторов нет, то советник открывать позиции не будет.
Если что, индикаторы находятся в архиве с советником.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 22:18)
Медаль
Сообщений: 815
artamir, , спасибо-так и было: пропустил долбанное обновление своего терминала на новый билд, и всё к чертям порушилось. Сейчас восстановил терминал для тестирования, вроде всё в порядке, даже какие-то обещающие результаты намечаются.
МедальКубок
Сообщений: 536
san, Будем ждать результатов с нетерпением. Тем более если результаты будут хорошими.
И попутно вопрос. Работу сеток вы проверяли или еще не дошли руки до проверки?
Медаль
Сообщений: 180
artamir, сетка работает как и задумано, все нормально... :)))
Медаль
Сообщений: 180
artamir, по результатам тестирования могу сказать, что все зависит от степени риска, какой может себе позволить каждый конкретный трейдер,
Медаль
Сообщений: 180
artamir, самый минимальный риск будет конечно же при настройках MOIS_amunt=1, но в принципе без особого риска можно поствить и 2, что касается параметра TN, то здесь можно фантазировать как кому удобнее и интереснее, скажеи так, что самые оптимальные параметры от 1 до 7, ну понятно, что чем больше этот параметр, тем профит больше, но и процент просадок будет увеличиваться...
Медаль
Сообщений: 180
artamir, я имел ввиду, что TN_levels= от 1 до 7, ну а TN_step=5
Медаль
Сообщений: 180
artamir, ну и конечно немаловажен размер депозита, при минимальном депозите, скажем 500USD, можно начать с настроек MOIS_amunt=2, TN_step=5, TN_levels=2, ну а дальше увеличивать TN_levels до 3, автолот начальный 1%, можно тоже увеличивать без особого риска до 2%, даже до 3% для самых рисковых голов :)))
Медаль
Сообщений: 815
Работу сеток я детально не проверял, просто бросил на тестер, но внешне, вроде бы, работает нормально. Но результаты теста не впечатляют. Как набрал, так и слил, хоть с сеткой, хоть без.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2014 в 19:25)
Медаль
Сообщений: 815
Vladimir, , у Вас что-то путное получается, или Вы всё с тем же сетом работаете? Если есть новые наработки, то поделитесь, интересно ведь авторское окончательное слово.
Медаль
Сообщений: 180
san, последний сет + посты 184-188.
МедальКубок
Сообщений: 536
san

Работу сеток я детально не проверял, просто бросил на тестер, но внешне, вроде бы, работает нормально. Но результаты теста не впечатляют. Как набрал, так и слил, хоть с сеткой, хоть без.




Странный график получается. Сначала практически прямая вверх, потом ломанная вниз. Очень странно. А вы можете прогнать тест только за вторую половину периода тестирования?
Медаль
Сообщений: 180
artamir, вопрос такой: у меня второй день сов не открывает ордера - в пятницу не открыл и сегодня... счет на VPS сервере... билд терминала не обновлялся - 509. Может это быть из-за того, что терминал не обновился? Может быть заново загрузить индюки и сов?
МедальКубок
Сообщений: 536
Vladimir

artamir, вопрос такой: у меня второй день сов не открывает ордера - в пятницу не открыл и сегодня... счет на VPS сервере... билд терминала не обновлялся - 509. Может это быть из-за того, что терминал не обновился? Может быть заново загрузить индюки и сов?

А до пятницы ордера открывались советником? И если открывались, то есть ли открытые или в терминале нет ордеров? Если ордеров нет, то можно почистить логи советника.
Как это сделать: Удалить советника со счета, зайти в папку терминала/experts/files. Удалить файлы в имени которых есть название советника и валютной пары, с которой сов был удален.
Медаль
Сообщений: 180
artamir, до пятницы было все нормально, в четверг вечером ордера все закрылись и все..., потом в пятницу где-то во второй половине дня несколько ордеров открылось, через некоторое время закрылось и снова тишина, сегодня тоже только во второй половине дня несколько ордеров открылось, закрылось и снова тишина.... вообще раньше такого не наблюдалось... ордера висели в терминале постоянно, переходили на другой день и т.д., а сейчас ощущение, что они как то открываются через раз... конечно может быть рынок так себя ведет, просто как то странно это все выглядит... :))),
попробую сегодня по вашему совету логи почистить...
Медаль
Сообщений: 180
artamir, самое интересное, что я не заходил в терминал и никаких настроек не менял...
Медаль
Сообщений: 815
artamir, , нет, не хочу во-первых, тестится достаточно долго, во-вторых-ставить его на реал я уже точно не рискну-слишком стрёмно, я, пожалуй только пассивно послежу, что получится у Владимира. Он, я так понимаю, работает им на реале, дождусь его отзывов о сове после времени работы.
МедальКубок
Сообщений: 536
А что говорится в закладке советники? Там обычно пишутся ошибки в работе советников и прочих программ, запущенных в метатрейдере. Вы можете выложить файл с логами, который находится в папка терминала/experts/logs/файл с датой пятницы?
Медаль
Сообщений: 180
artamir, выкладываю содержимое папок терминал/experts/files и терминал/experts/logs
Прикрепленные файлы:
_c5327.rar | 195.57 Кб | Скачали: 286
МедальКубок
Сообщений: 536
Собственно ничего лишнего я в папках не вижу. А вы можете выложить или прислать мне на почту artamir.fx [at] mail.ru сами файлы. Из папки files и 20140314.log из папки logs. чтоб я мог проанализировать само содержание этих файлов на сообщения об ошибках.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад