Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
belsi
В настройках профиля не прикрепляется счёт. Т.е. вводятся все данные торгового счёта,но после нажатия на "сохранить",информация не обновляется. Это техническая ошибка или я что-то не так делаю?


Техническая ошибка, сегодня решим
Медаль
Сообщений: 962
Kongo

4. Зачисление бонуса происходит исключительно на счет участника в компании AMEGA, открытый по агентской ссылке «Форекс Особые», который участник указал в профиле аккаунта, и подтвержденный администрацией сообщества.

Если в компании уже есть счет, то подключиться по агентской ссылке невозможно. Как с этим быть?
Или акция только для тех у кого еще нет счета в Амеге?


Акция для всех клиентов компании, зарегестрированных по партнерской ссылке ресурса Форекс Особые.
Если клиент уже зарегистрирован в компании через какого-либо другого партнера, то отвязаться от этого партнера нельзя - такова политика партнерской программы нашей компании.
Если же клиент не под кем не зарегистрирован, то возможно, при обращении на partner@amegafx.com, ему смогут помочь с решением этого вопроса.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
belsi
В настройках профиля не прикрепляется счёт. Т.е. вводятся все данные торгового счёта,но после нажатия на "сохранить",информация не обновляется. Это техническая ошибка или я что-то не так делаю?


Пробуйте исправлено
Медаль
Сообщений: 542
ЛЮЮЮДИ!Ну кто-нибудь.администрация или представитель Амеги,может мне ответить, мой счёт №1000037436 закреплён за "Форекс-Особые" или нет.Написал уже во все инстанции и везде тишина.
Медаль
Сообщений: 962
falhtke

ЛЮЮЮДИ!Ну кто-нибудь.администрация или представитель Амеги,может мне ответить, мой счёт №1000037436 закреплён за "Форекс-Особые" или нет.Написал уже во все инстанции и везде тишина.


Ваш аккаунт привязан за другим партнером.
Сообщений: 164
AmegaFX, какие торговые условия на счете, на который начисляется бонус по акции "Депозит за общение"?
Медаль
Сообщений: 962
uzpok

AmegaFX, какие торговые условия на счете, на который начисляется бонус по акции "Депозит за общение"?


Бонус начисляется на счет Premium MT5.
Спред от 0,5 пункта. Margin call 50%, stop out 20%, плечо до 1:1000.
Подробнее можете посмотреть тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 19:16)
МедальКубок
Сообщений: 5699
AmegaFX
Ваш аккаунт привязан за другим партнером.

Пусть форум перепишет правила акции, это правило о партнерке неадекватное.
Медаль
Сообщений: 542
Kongo
Пусть форум перепишет правила акции, это правило о партнерке неадекватное.

Полностью согласен с данным предложением.Нужно договориться с Амегой,чтобы была возможность счет,который открыт для акции привязывать к "Форекс-Особые".Ведь в других компаниях это делается без проблем,а Амега стремится быть лучшей на рынке.А,то весь профиль привязали к одному партнёру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 06:27)
Медаль
Сообщений: 962
falhtke

Kongo
Пусть форум перепишет правила акции, это правило о партнерке неадекватное.

Полностью согласен с данным предложением.Нужно договориться с Амегой,чтобы была возможность счет,который открыт для акции привязывать к "Форекс-Особые".Ведь в других компаниях это делается без проблем,а Амега стремится быть лучшей на рынке.А,то весь профиль привязали к одному партнёру.


В других компаниях это делается без проблем в том случае, если партнерство привязывается на уровне торгового счета, а не лицевого. У нас привязка идет по всему аккаунта со всеми вытекающими торговыми счетами.
Поставьте себя на место партнера, который тратил свое время и средства на привлечение клиентов в компанию через свою реф. ссылку. Он поработал, привел клиента, а его реферал отвязался от него чтобы получить очередной бонус либо какую-то плюшку уже у другого реферера.
Как Вы отнеслись бы к тому, что список ваших рефералов постоянно уменьшался и Вы при этом теряли комиссии?
Медаль
Сообщений: 542
AmegaFX
Поставьте себя на место партнера, который тратил свое время и средства на привлечение клиентов в компанию через свою реф. ссылку. Он поработал, привел клиента, а его реферал отвязался от него чтобы получить очередной бонус либо какую-то плюшку уже у другого реферера.
Как Вы отнеслись бы к тому, что список ваших рефералов постоянно уменьшался и Вы при этом теряли комиссии?

Реферал не отвязал счёт,который закреплён за партнёром и он (партнёр) получает своё вознаграждение по этому счёту.А,почему все счета,которые я открываю в компании Амега,должны закрепляться за этим партнёром?Не жирно ему будет?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
uzpok, Так Вы и не можете подать заявку на вывод.

Зкнопка вывод, появиться только с 1 по 5 число следующего месяца.

2. Заявки на вывод бонусных баллов принимаются ОДИН раз в месяц с 1-го по 5-ое число, далее обрабатываются в течение 5 рабочих дней и зачисляются на счет компании, прикрепленный в профиле участника.
Медаль
Сообщений: 542
Администрация социальной сети Форекс Особые
uzpok, Так Вы и не можете подать заявку на вывод.

Зкнопка вывод, появиться только с 1 по 5 число следующего месяца.

2. Заявки на вывод бонусных баллов принимаются ОДИН раз в месяц с 1-го по 5-ое число, далее обрабатываются в течение 5 рабочих дней и зачисляются на счет компании, прикрепленный в профиле участника.

Выше Вы писали,что можно будет подать заявку на вывод до 5 числа этого месяца пост 802,теперь уже только до 5 числа следующего месяца.На ходу меняете правила.Не акция,а сплошная проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 12:35)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
falhtke
Выше Вы писали,что можно будет подать заявку на вывод до 5 числа этого месяца,теперь уже только до 5 числа следующего месяца.Не акция,а сплошная проблема.


Где было написано, что можно заказать вывод до 5 числа этого месяца? С 1 июня только началась акция, вывод с 1 по 5 числа каждого месяца, какой вывод вы хотели заказать? Первый вывод можно заказать только после первого месяца акции. В чем и где проблема?

Да, для информации, с 30 июня прекращается акция "Депозит за общение" на форуме Робофорекс!
Медаль
Сообщений: 542
Администрация социальной сети Форекс Особые
В чем и где проблема?

Проблема в Вашей акции.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
falhtke
Проблема в Вашей акции.


У нас проблем с акцией нет.
Медаль
Сообщений: 1139
Скажите , у меня ранее накопленный баланс составлял где то около 150$ сейчас он обнулился и составляет 0,4$ это из за того что прекращена работа с компанией Робофорекс по акции депозит за общение?
Что бы научиться торговать, нужно торговать
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Vag
Скажите , у меня ранее накопленный баланс составлял где то около 150$ сейчас он обнулился и составляет 0,4$ это из за того что прекращена работа с компанией Робофорекс по акции депозит за общение?
Акция депозит за общение с компанией Робофорекс прекращена еще 5 лет назад. С 1 июня 2019 года началась новая акция с компанией AMEGA

Перед началом акции Депозит за общение с компанией AMEGA баланс всех пользователей обнулен,в связи с тем, что с 1.05.2018 акция не проводилась, и начислявшиеся на баланс баллы не могли идти в счет никаких акций.
Медаль
Сообщений: 349
AmegaFX
В других компаниях это делается без проблем в том случае, если партнерство привязывается на уровне торгового счета, а не лицевого. У нас привязка идет по всему аккаунта со всеми вытекающими торговыми счетами.
Так а может разрешить клиентам открывать новые личные кабинеты чисто со счетами для общения на форуме и не банить их? Ведь пользователь общался на форуме, каждому же хочется каких-нибудь плюшек. А так накопил балы на форуме, не привязан к форму - все, значит не получишь ничего. Обидно :(
P.S. могли бы Вы глянуть к кому привязан мой торговый счет № 1000046071, а то уже забыл у кого на форуме брал первый бонус от компании Амега :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 11:49)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Вован
P.S. могли бы Вы глянуть к кому привязан мой торговый счет № 1000046071, а то уже забыл у кого на форуме брал первый бонус от компании Амега :)


На данный момент, в правила внесены изменения, для вывода по акции депозит за общение лк не обязательно должен быть закреплен за нашей партнерской группой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад