Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 1667
Leon1990
Аналогично

Такой же вопрос. Предположил, что отсчет месяца идет от даты подачи предыдущей заявки, но вижу, что на верхнем скрине дата 01.04, но вывод все равно не доступен и 01.05. Так должно быть?

Администрация социальной сети Форекс Особые
праздник
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 932
Акция еще действует?
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Constantine
Акция еще действует?


Действует
Медаль
Сообщений: 2498
Добрый день! прошла информация, что действие акции "Депозит за общение" заканчивается. Подскажите на сколько это верно и что будет с накопленными бонусами, в случае закрытия акции.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv

Добрый день! прошла информация, что действие акции "Депозит за общение" заканчивается. Подскажите на сколько это верно и что будет с накопленными бонусами, в случае закрытия акции.


Вот у меня сообщение от администрации форума пришло следующего наполнения -

Уважаемые пользователи социальной сети!

С 1 сентября 2020 года руководство компании AMEGA пришло к решению с сентября закрыть акцию "Депозит за общение"

С 01.09.2020 промоакция "Депозит за общение" будет завершена.

До 5 числа все участники промоакции могут заказать к выводу всю текущую сумму на балансе, не взирая на минимальные ограничения и максимальные размеры ежемесячных выплат.


Трейдеры, которые еще не участвовали в промоакции и не получали бонус, в своей заявке должны указать номер торгового счета типа STANDARD MT5.

С уважением администрация Форекс Особые!
Сообщений: 15
В связи с закрытием акции депозит за общение на вывод можно ставить с 1 го по 5 число, а писать только по 31,08,20? или можно еще по 5е число писать?
Медаль
Сообщений: 1144
Баллы заказал но подтверждающее письмо на почту не приходит, почему?
Век живи - век учись
Сообщений: 15
Jlexa
Баллы заказал но подтверждающее письмо на почту не приходит, почему?

То же самое при выводе не приходит письмо на почту?
Медаль
Сообщений: 932
Jlexa
Баллы заказал но подтверждающее письмо на почту не приходит, почему?


Ryzhkov11
То же самое при выводе не приходит письмо на почту?


Выше написано,что акция с 1 сентября завершается.

С 01.09.2020 промоакция "Депозит за общение" будет завершена.

До 5 числа все участники промоакции могут заказать к выводу всю текущую сумму на балансе, не взирая на минимальные ограничения и максимальные размеры ежемесячных выплат.


Трейдеры, которые еще не участвовали в промоакции и не получали бонус, в своей заявке должны указать номер торгового счета типа STANDARD MT5.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
До 6 числа все участники промоакции могут заказать к выводу всю текущую сумму на балансе, не взирая на минимальные ограничения и максимальные размеры ежемесячных выплат.

Т.есть я до 6 сентября могу заказать на выплату 1 доллар,котой у меня на балансе сейчас?
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Ryzhkov11
В связи с закрытием акции депозит за общение на вывод можно ставить с 1 го по 5 число, а писать только по 31,08,20? или можно еще по 5е число писать?


Можете писать по 5е

Constantine
Т.есть я до 6 сентября могу заказать на выплату 1 доллар,котой у меня на балансе сейчас?


Да именно так

Jlexa
Баллы заказал но подтверждающее письмо на почту не приходит, почему?


Попробуйте смеить почту в профиле. В основном не доходит на mail/ru/ua, попробуйте добавить наш адреc forex@osobye.ru в контакты
Медаль
Сообщений: 932
Администрация социальной сети Форекс Особые

Да именно так


Понятно спасибо. И еще вопрос,можно открыть счет мт4 с плечом 1:1000 ( у меня уже есть такой счет со своими средствами. Я могу заказать выплату на него ?) и заказать выплату на него? Или счет должен быть именно премиум мт 5 ?

пс: Что то компания Амега убрала все бездепы, и конкурсы на форумах ,кроме своего форума. Там акция "Депозит за общение" действует.

Надеюсь с компанией все будет ок.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 10:32)
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Constantine
Понятно спасибо. И еще вопрос,можно открыть счет мт4 с плечом 1:1000 ( у меня уже есть такой счет ссвоими средствами. Я могу заказать выплату на него) и заказать выплату на него? Или счет должен быть именно премиум мт 5 ?


Трейдеры, которые еще не участвовали в промоакции и не получали бонус, в своей заявке должны указать номер торгового счета типа STANDARD MT5.
Медаль
Сообщений: 932
Администрация социальной сети Форекс Особые
Трейдеры, которые еще не участвовали в промоакции и не получали бонус, в своей заявке должны указать номер торгового счета типа STANDARD MT5.


Я уже получал эти бонусы. И за регистрацию,и с форума.

Значит я могу вывести средсва только на Premium MT5 ?
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Constantine
Значит я могу вывести средсва только на Premium MT5 ?


Да только на тот счет на который получали бонус по акции
Медаль
Сообщений: 483
Привет,извините за беспокойство, мне на почту письмо подтверждение на вывод бонуса не идет, что мне делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 16:39)
Сообщений: 15
Попробуйте смеить почту в профиле. В основном не доходит на mail/ru/ua, попробуйте добавить наш адреc forex@osobye.ru в контакты
Почту сменил на яндекс почту в контактах добавил ваш адрес , все равно письмо не приходит ?
Медаль
Сообщений: 1936
Я тоже не получаю писмо . сменила почту все равно не приходит.Помогите пожальюста.
Медаль
Сообщений: 1936
Все я получила письмо подтверждение заявки.
Медаль
Сообщений: 8363
У меня тоже нет подтверждения на почту, раньше все сразу приходило и сейчас приходят от администрации все письма, вчерашняя рассылка была. Особые в контактах есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2020 в 21:20)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад