Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 396
AmegaFX
Ваш аккаунт привязан за другим партнером

Здравствуйте уважаемые представители Амега и Форекс особые. Задаю вопрос потому как просто элементарно запутался, на форуме темы про "депозит за общение", все как то перепутано со старыми акциями проводимыми ранее. Поэтому прошу проверить все ли в порядке с моим счетом 1000045960, могу ли я на него заказывать вывод, прикреплен ли он куда надо. И вопрос про сам вывод, а где и как его оформлять, и с какого числа, в одном месте пишется, что с 27 по 31, в другом с 1 по 5, и где эту кнопку вывод нажимать, я так не чего и не нашел, прошу прощения за может быть глупые вопросы.
Главное верить в себя
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Сергей
Поэтому прошу проверить все ли в порядке с моим счетом 1000045960, могу ли я на него заказывать вывод, прикреплен ли он куда надо.


В данный момент, пользователи могут заказывать вывод на счет в компании АМЕГА независимо от того состоит он в нашей партнерской группе или нет.

Сергей
И вопрос про сам вывод, а где и как его оформлять, и с какого числа, в одном месте пишется, что с 27 по 31, в другом с 1 по 5, и где эту кнопку вывод нажимать, я так не чего и не нашел, прошу прощения за может быть глупые вопросы.


Вывод заказывается с 1 по 5 число, зачисление происходит в течение 5 дней после 5 числа. Кнопка вывод в профиле пользователя, вкладка БАЛАНС, она будет доступна с 1 по 5 число.
Медаль
Сообщений: 396
Администрация социальной сети Форекс Особые

Сергей
Поэтому прошу проверить все ли в порядке с моим счетом 1000045960, могу ли я на него заказывать вывод, прикреплен ли он куда надо.


В данный момент, пользователи могут заказывать вывод на счет в компании АМЕГА независимо от того состоит он в нашей партнерской группе или нет.

Сергей
И вопрос про сам вывод, а где и как его оформлять, и с какого числа, в одном месте пишется, что с 27 по 31, в другом с 1 по 5, и где эту кнопку вывод нажимать, я так не чего и не нашел, прошу прощения за может быть глупые вопросы.


Вывод заказывается с 1 по 5 число, зачисление происходит в течение 5 дней после 5 числа. Кнопка вывод в профиле пользователя, вкладка БАЛАНС, она будет доступна с 1 по 5 число.


Теперь все ясно спасибо! :smile:
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 663
Администрация социальной сети Форекс Особые

Вован
P.S. могли бы Вы глянуть к кому привязан мой торговый счет № 1000046071, а то уже забыл у кого на форуме брал первый бонус от компании Амега :)


На данный момент, в правила внесены изменения, для вывода по акции депозит за общение лк не обязательно должен быть закреплен за нашей партнерской группой.


Я правильно понимаю, что можно общаться и на этом форуме, получая вознаграждение, если ранее зарегистрировалась на другом форуме от компании Амега?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
belochka19
Я правильно понимаю, что можно общаться и на этом форуме, получая вознаграждение, если ранее зарегистрировалась на другом форуме от компании Амега?


Да правильно понимаете
Медаль
Сообщений: 1044
По поводу отработки, локирование разрешено?
Медаль
Сообщений: 2785
За какие сообщения и по какой причине вы снимаете оплату, как это можно посмотреть.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Chuk, иногда мы удаляем сообщения, иногда не сразу, а в процессе просмотра ветки. Такие как, например, выходящие за рамки темы, содержащие набор каких-то общих фраз, которые и так очевидны, заезженные фразы. Запоминать, какие именно сообщения и какого пользователя были удалены - не всегда осуществимая задача.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 932
AmegaFX
Акция для всех клиентов компании, зарегестрированных по партнерской ссылке ресурса Форекс Особые.
Если клиент уже зарегистрирован в компании через какого-либо другого партнера, то отвязаться от этого партнера нельзя - такова политика партнерской программы нашей компании.
Если же клиент не под кем не зарегистрирован, то возможно, при обращении на partner@amegafx.com, ему смогут помочь с решением этого вопроса.

Проверьте мой счет пожалуйста. - 1000050894
Регистрировался давно,и не помню по партнерской ссылке или нет.
Слишком долго начисляют.
AmegaFX
Он поработал, привел клиента, а его реферал отвязался от него чтобы получить очередной бонус либо какую-то плюшку уже у другого реферера.
Как Вы отнеслись бы к тому, что список ваших рефералов постоянно уменьшался и Вы при этом теряли комиссии?

А мы тоже поработали,написали сообщений,и в конце концов ничего не получили.
Как нам к этому относится?
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Constantine, чуть выше есть ответ http://osobye.ru/forum/thread234-43.html#556290
Медаль
Сообщений: 1223
Скажите почему у меня не приходит письмо на почту для подтверждения вывода средств???
(в прошлом месяце никаких проблем с этим не было)
Медаль
Сообщений: 962
Уважаемые участники форума!
Прошу обратить ваше внимание на важную информацию, связанную с изменениями условий предоставления бонуса в рамках промоакции оплаты за постинг.
Так как компания AMEGA проводит промоакцию с оплатой постинга на нескольких форумах, было принято решение зачислять все бонусы с разных ресурсов на единый торговый счет, который будет навсегда закреплен за участником промоакции по его лицевому счету.
Для получения очередного бонуса за общение, вам необходимо открыть новый торговый счет Premium MT5 с валютой счета USD и указать его в заявке на получение бонуса. Напоминаю, торговый счет, на который однажды был начислен бонус за постинг, менять запрещено.

Прежние торговые счета, на которые ранее были получены бонусы, остаются у клиентов и находятся в их полном распоряжении.

Если у вас возникли какие-либо вопросы - с радостью на них отвечу. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 529
AmegaFX
Уважаемые участники форума!
Прошу обратить ваше внимание на важную информацию, связанную с изменениями условий предоставления бонуса в рамках промоакции оплаты за постинг.
Мне в этот раз не зачислили бонус. увидел сообщение от модерации форума у себя в личке, открыл новый счет у Омеги, и прописал его у себя в профиле, но бонуса так и не поступило. что сделал не так?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2019 в 08:20)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
zodiac
Мне в этот раз не зачислили бонус. увидел сообщение от модерации форума у себя в личке, открыл новый счет у Омеги, и прописал его у себя в профиле, но бонуса так и не поступило. что сделал не так?


Все сделали правильно, еще зачислят
Медаль
Сообщений: 1223
Администрация социальной сети Форекс Особые
Все сделали правильно, еще зачислят


Скажите ситуация в следующем: хотела подать заявку на вывод средств, но пишет "Вы уже подавали заявку в этом месяце", хотя я подавала 5 октября, а следовательно система либо ошибается, либо же мне нужно ждать 5ого ноября чтобы подать заявку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 16:42)
Медаль
Сообщений: 2498
Добрый день! будьте добры, проверьте прикрепленный счет 1000060442. Пока еще ни разу не выводил бонусы, потому не могу разобраться. Счет вроде прикреплен в профиле, а вот кнопки для вывода я что то не вижу.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
samara45kv
Добрый день! будьте добры, проверьте прикрепленный счет 1000060442. Пока еще ни разу не выводил бонусы, потому не могу разобраться. Счет вроде прикреплен в профиле, а вот кнопки для вывода я что то не вижу.


Был праздник поэтому кнопки не было, теперь есть :smile:
Медаль
Сообщений: 483
Извините пожалуйста, мне не пришло письмо в почту для подтверждения заявку,что мне делать,хотел заново совершить заявку но не получаеться,висить слова "Ожидает подтверждения"
Медаль
Сообщений: 2498
Добрый день! Уважаемый администратор, подскажите почему я не могу заказать вывод средств. В форме вывода пишется, что я уже в этом периоде заявку делал(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 10:32)
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Добрый день! Уважаемый администратор, подскажите почему я не могу заказать вывод средств. В форме вывода пишется, что я уже в этом периоде заявку делал(((

Аналогично, хотя в этом месяце не заказывал выплату, но тоже самое пишется, что уже заказывал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад