Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. GBP/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по GBP/USD
  
Медаль
Сообщений: 385
Фунт продолжает снижаться, приближаясь к уровню 1,3800 и если он будет пробит возможно следующей отметкой станет 1,3700. Рассматриваю продажи.
Медаль
Сообщений: 585
Все пока в пределах канала. Была попытка быков изменить направление, но не хватила напора. Стохастик сейчас в нижней части графика, идет на разворот. значит наступает очередная волна к верхней границе. Можно купить и закрыть у верхней.

Медаль
Сообщений: 385
Так же как и с евро по паре идет нисходящее движение и моя тактика торговли будет сводиться к продажам после локальных коррекций
Медаль
Сообщений: 585
Пара английский фунтдоллар двинула вниз и пробила нижний уровень. Такой вариант событий будет тормозить восходящий тренд. И если у быков не хватит сил переломить ситуацию, то коррекция будет продолжаться. И она может дойти до точки 1.3655.

Медаль
Сообщений: 385
Фунт вероятно попытается еще раз преодолеть поддержку 1,3600. Уровень довольно сильный, где цена получит свое дальнейшее движение. Если уйдет ниже буду рассматривать продажи.
Медаль
Сообщений: 385
На текущей неделе есть вероятность дальнейшего снижения фунта как минимум к отметке 1,3600. В целом пока что рассматриваю продажи.
Медаль
Сообщений: 585
Пара британецдоллар двигается без резких движений. Я думаю, что и в следующую торговую неделю они войдут в этих границах. А поскольку коридор у пары большой, то и волатильность будет приличная.

Медаль
Сообщений: 385
По паре особо ничего не меняется, нисходящий тренд на больших ТФ еще не закончился, тактика торговли остается прежней- продажи по мере появления точки входа.
Медаль
Сообщений: 385
Цена после роста пошла вниз в направление к уровню 1,3188 . Именно на нем буду смотреть дальнейшее поведение пары, если цена уйдет ниже - продажи возбновятся , если этого не произойдет, то возможен отскок цены. Пока точек входа на сделки не вижу.
Медаль
Сообщений: 585
В ближайшей перспективе, британский фунт ослабит давление. Котировки пойдут в сторону паритета. Преградой станет уровень поддержки 1.3210. Если у медведей получится пробить его, то нисходящая тенденция сохранится. В противном случае возвращение к прежним позициям.

Медаль
Сообщений: 753
пара уверенно движется наверх по каналу и еще раз попытается пробить уровень 1,3597, если этого не сможет - двинет вниз к его дну и 1,3556
Медаль
Сообщений: 385
От уровня 1,3188 идет довольно долгий восходящий тренд с характерными небольшими коррекциями. Потенциал движения еще сохраняется, ожидаю поход к отметке в район 1,3814. Смотрю покупки.
Медаль
Сообщений: 585
Британский фунтдоллар достиг своего максимума и, судя по тренду, скоро пойдет вниз. А значит сейчас самое время закрывать позиции и получать прибыль. Что касается отката, то думаю, что пара дойдет до точки 1.3525.

Медаль
Сообщений: 385
По фунту рассматриваю продажи на более мелких тф (м5-15). Ориентировочные цели продаж около уровня поддержки 1,3188.
Медаль
Сообщений: 385
По паре еще сохраняется нисходящее движение и именно поэтому пока оставляю приоритет за продажами с целью на добой очередного минимума.
Медаль
Сообщений: 585
Пока пара вписывается в границы треугольника. Цена в зоне перепроданности. Большая вероятность отскока от нижней границы, тогда ловим пару у уровня 1.3207, если все таки медведи пробивают нижнюю границу, то будет тест 1.3060.

Медаль
Сообщений: 753
пара слишком резко спустилась ко дну канала и уровню 1,3085 и теперь жду корекцию миниму до середины движения и канала к 1,3121
Медаль
Сообщений: 753
пара попытается пробить дно канала и уровень 1,2999, дальнейшая ее цель тогда уровень 1,2972
Медаль
Сообщений: 585
У пары фунтдоллар пробита сильная поддержка 1.2965. Это конечно привело к резкому открытию ордеров на продажу, и цена скатилась к уровню 1.2826. Недельная сессия будет закончена здесь же. В понедельник нас порадуют быки, он будут пытаться восстановить позиции.

Медаль
Сообщений: 385
Фунт падает и признаков окончания его снижения не видно. Тактика торговли сводится только продажам после вероятных коррекций. Покупки не вижу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад