Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. GBP/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по GBP/USD
  
Медаль
Сообщений: 753
пара пробила вершину канала и с понедельника продолжит подниматься наверх к уровню 1,2325 и выше

Медаль
Сообщений: 753
пара не пробила дно канала и уровень 1,2089 и теперь идет к середине канала, если пробьет - то далее цель - уровень 1,2190 и потолок канала

Медаль
Сообщений: 585
Мы видим рост цены Британского Фунта против Доллара США Такой сценарий указывает на смену медвежьей тенденции в пользу бычьей и продолжение роста валютной пары до уровня1.2321.

Медаль
Сообщений: 385
Фунт довольно долгое время находится в зоне с границами 1,2341 и 1,2034. Есть вероятность продолжения снижения пары, но для этого надо пробить нижнюю границу флета.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. После бурных событий последнего дня прошедшей торговой недели сегодня на рынке штиль и пятничная тенденция к росту пары пока не подтверждена обновлением достигнутых максимумов. Хотя и сам по себе пробой верхнего конверта Боллинджера является сильнейшим сигналом на продолжение наметившейся тенденции. К тому же и АДХ растет, указывая на усиление бычьих позиций на рынке.
Медаль
Сообщений: 753
пара уперлась в дно канала возле уровня 1,2388 и попытается его пробить чтобы пойти вниз и отыграть хотя бы половину движения - спуститься к 1,2305, а если сможет - то к 1,2199
Сообщений: 128

пара резко откатилась к средней полосе Боллинджера, что было прогнозируемо, исходя из отсутствия трендового потенциала ADX. На данный момент ситуация не изменилась, поэтому можно ожидать разнонаправленные колебания.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад