Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре AUDUSD фаза рынка баланс цены, ядро этого баланса 0,6850. Протестировали отметку открытия года на 0,7020 и торгуемся с небольшим понижением, если удержимся выше 0,6850 то вероятней всего получим еще одно обновление хай до 0,7070. Если котировки по активу опустятся ниже ядра баланса, то будем расширят зону баланса вниз и здесь мы будем иметь сильную поддержку на 0,6670-0,6730 поэтому не думаю что котировки упадут ниже этой зоны.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь без изменений мы по прежнему имеем флэтовый канал и торгуем внутри его. Единственно новое то что цена после вчерашнего закрепления ниже трендовой линии сегодня вновь вернулась вверх и торгует выше её. Что это заявка на выход вверх из нашего флэтового канала, или ещё один ретест снизу верхней линии флэтового канала, увидим в ближайшее время. Возможные варианты на скрине.
Медаль
Сообщений: 1588
На прошедших торгах, вопреки прогнозу, мы имели возможность наблюдать динамичное движение в направлении коррекции. Сегодня цена пошла в приоритетном байевом направлении. Логичным продолжением может стать обновление локального хая 0,7040.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди продолжается алгоритм торговли в боковике, мы вновь достигли верхней линии этого канала, вот от неё пару и можно вновь продать к нижней границе канала. Но это на Н4, на неделях по техническому индикатору мы достигли зоны перекупленности, а это нам уже косвенно говорит о предполагаемом развороте вниз. Скорей всего это случится как на днях мы отработаем зону перекупленности. тогда и дружно по двум старшим ТФ двинем вниз. А пока будем собирать пассажиров под это движение в нашем боковике.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь начиная с середины марта и по сей день на днях у нас не было ни одного отката который бы соответствовал минимальной коррекции по фибо уровню 38.2 %. Отсюда следует вывод, что по паре на днях напрашивается коррекция вниз по уровням 38.2-61.8 % по фибо. Далее по поводу роста впереди цену ждёт нисходящая глобальная трендовая линия рождённая аж в апреле 2013 года, если будет её пробой то произойдёт глобальная смена тренда. Но думаю дальше теста этой линии дело не пойдёт. Та же смена нас ждёт при пробое вверх сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ от июня 2019 года, в июне мы уже сделали ретест снизу этого Ру с Д1. И отскочили вниз, предполагаю что цена сделает ретест снизу глобальной нисходящей трендовой линии, и от неё уже пойдём в откат на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
На ауди если судить по техническому индикатору мы заканчиваем добивать севера, по техническому индикатору мы входим в зону перекупленности. А это нам уже косвенно говорит, что четырёхмесячное безоткатное движение по паре подходит к концу и пара готова к технической коррекции вниз как минимум на днях. А пока мы добиваем верха думаю что цена маленько обновить свои прежние максимумы прежде чем развернуться вниз.
Медаль
Сообщений: 3373
Ожесточенная была борьба - быки с медведями боролись за каждый пункт. Пара торговалась в довольно узком диапазоне. По различным показателям предполагаю снижение пары -так ка ожидаю укрепление доллара. Открытие покажет, насколько верен прогноз.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня ауди торгуется на понижение, так как и должна была торговать по алгоритму торговли в боковике. Ещё в пятницу цена достигла верхней линии нашего полуторамесячного флэтового канала, и после отбоя от неё двинулась вниз. И цель этого движения известна, это нижняя линия нашего канала. В общем застряли мы надолго в этой зоне и выхода из неё пока не видно.
Медаль
Сообщений: 3468
На ауди если смотреть недели, то по техническому индикатору мы входим в зону перекупленности, а это нам косвенно говорит о возможной технической коррекции вниз которой не было по паре с середины марта. Можно предположить, что цена обновит максимумы июня и оттолкнётся от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ вниз. планы конечно смелыеи если суждено им сбыться то мы это увидим в течении недели или двух. Всё что ниже недель находится в зоне проторговки, где идёт набор пассажиров будем надеяться что вниз.
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары австралийский доллар к доллару США на часовом графике,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к локальному максимуму на уровне 0.70132.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера пара наконец то смогла снизу вверх пробить верхнюю линию полуторамесячного флэтового канала и закрепиться выше её. А сегодня на Н4 как бы наблюдается разворотная модель Двойная вершина, до идеальной фигуры не хватило всего два пункта вверх. По техническому индикатору на н4 мы подошли к зоне перекупленности, что усиливает нашу разворотную модель. Но по любому ожидаю падение пары или от этого уровня или от глобальной нисходящей трендовой линии вверху.
Медаль
Сообщений: 3468
По н4 на ауди наш боковик прекратил своё существование и это уже радует. На данный пара не только обновила максимумы прошлого дня, но и проколола глобальную нисходящую трендовую линию рождённую весной 2013 года. А закрепление выше этой трендовой линии это прямой намёк на смену тренда. А впереди пунктов через 30-ть цену ждёт сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ июля 2019 года. Вот если пробьём и закрепимся выше этого Ру с Д1 в смене тренда можно не сомневаться.
Медаль
Сообщений: 1588
На нынешних торгах пара пробила целевую контрольную зону, расположившуюся на отметках 0,7033–0,7033. Цена обновила лоу 0,7065. Если пара сможет закрыться выше данных уровней, скорее всего будет продолжаться северное движение, с ближайшей целевой отметкой на 0,7122.
Медаль
Сообщений: 350
Валютная пара австралиец/доллар пробил сопротивление 0.7060 и теперь при возврате цены к данному уровню уже сверху можно будет покупать. цель при этом будет находится на отметке 0.7230. Если цена все же уйдет под 0.7060, то уже приоритет сменится на продажи с целью 0.6935.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера по ауди мы обновили максимумы июля 2019 года пробив вверх сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. А главное пробили снизу вверх глобальную трендовую линию рождённую аж в апреле 2014 года. А это уже серьёзная заявка для быков по смене тренда на восходящий. А среднесрочные ожидания такие техническая коррекция пары по фибо вниз, а затем идём вновь на север.
Медаль
Сообщений: 350
Валютная пара австралиец/доллар сегодня продолжил свой рост. На данный момент необходимо дождаться когда цена откат к поддержке 0.7060 и там уже искать точки входа на покупку с целью 0.7230. Если цена пробьет 0.7060 вниз и закрепится ниже уровня то уже стоит искать токи входа на продажу с целью 0.6990.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди после пробоя вверх дневного разворотного уровня\Ру с Д 1\июля 2019 года и глобальной нисходящей трендовой линии, сегодня мы закрепляемся выше этой линии. По техническим индикаторам на днях и неделях мы имеем зоны перекупленности, что косвенно говорит о технической коррекции вниз как минимум на днях. И уже после отката вновь продолжим движение по тренду, то есть восходящее движение.
Медаль
Сообщений: 1588
На минувшей торговой сессии наблюдалось динамичное бычье движение. Цена пробила целевую маржинальную контрольную зону, расположенную на уровнях 0,7123–0,7133, но не сумела закрыться выше. Сегодня цена обновила вчерашний максимум 0,7149 до уровня 0,7185. В дальнейшем логичным продолжением может стать продолжение бычьего движения.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди после закрепления второй свечой выше глобальной трендовой линии\красная на скрине\, пара как бы лишний раз подтвердила смену глобального тренда. Да и безоткат с марта тоже это подтверждает это 1700 пунктов, такие движения пара выдаёт лишь при смене тренда. А ожидания по паре такие, хотелось бы технической коррекции на днях которой не было весь этот период и тогда со спокойной совестью пару покупать. А пока пара хоть небольшой но рост несмотря на то что дни вчера нарисовали нам разворотный медвежий Пин-бар.
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре AUDUSD получили импульсный пробой зоны открытия этого года 0,7020-0,7100 что дает основания предположить что текущая бай тенденция по данному активу продолжиться и имеет потенциал движения до 0,7220-0,7250 , после чего вероятней всего техническая коррекция к пробитой зоне и если получим здесь поддержку можно рассматривать дальнейший рост котировок до 0,7400-0,7500.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад