Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 385
Как и большинство валют австралийский доллар идет на снижение к пробитию очередного минимума. Тактика не меняется - продажи после откатов.
Медаль
Сообщений: 385
Австралийский доллар находится во флете с границами 0,6583-0,6780. Никакие сделки в данном случае не предполагается, так как дальнейший тренд не определен. Ждем.
Медаль
Сообщений: 385
Цена недавно пробила отметку минимума 0,6667 и не однократно возвращалась к ней, после чего пошел рост. Сейчас вижу два варианта - если движение пойдет выше и пробьет максимум, значит восхоядящая тенденция продолжилась и я буду смотреть покупки и ,наоборот, снижение с пробоем минимума я рассматриваю продажи. Следим за ситуацией.
Медаль
Сообщений: 385
В целом восходящий тренд по паре сохраняется, цена немного снизилась, уходя в коррекцию. Ожидаю окончание нисходящей волны с последующей покупкой.
Медаль
Сообщений: 385
Австралиец подобно другим валютам снижается относительно доллара. Здесь просматривается цель падения 0,6667.
Медаль
Сообщений: 385
По данному торговому инструменту ожидаю дальнейшее снижение до обновления минимума 0,6562. Буду смотреть продажи на более мелких ТФ к указанной цели.
Медаль
Сообщений: 385
Цена подходила к уровню 0,6563 и отошла выше, жду дальнейшего развития событий - либо поход вверх с последующими покупками, либо пробой вниз данного уровня и снижение.
Медаль
Сообщений: 385
Как видим цена ушла ниже , тем самым показав на нисходящий тренд. Возможен небольшой рост, после чего можно будет продавать.
Медаль
Сообщений: 753
пара на следующей неделе попытается пробить середину канала и уйти вниз к его дну и уровню 0,6580, если сможет его пробить - то дальшецель - уровень 0,6498

Медаль
Сообщений: 753
пара не смогла пробить дно канала и продолжает у него упираться, с понедельника ожидаю поход к уровню 0,6891 и уже оттуда еще одну попытку пробить дно у канала
Медаль
Сообщений: 385
Австралиец оказался довольно слабым относительно американского доллара. Снижение считаю еще продолжится, а значит тактикой торговли будет продажи на мелких тф м1-м5 к целям 0,6572 и 0,6453.
Медаль
Сообщений: 385
В данный момент австралиец находится во флете, который сужается с нижней границы. Торговлю здесь не веду, так как жду выхода из соответствующих границ.
Медаль
Сообщений: 385
По паре AUD/USD тренд поменялся на восходящий. Первая цель 0,6607, при данном сценарии смотрю покупки с хорошим потенциалом. Отработав ее, пару ждут более высокие отметки вплоть до 0,6903.
Медаль
Сообщений: 385
На текущий момент цена подросла, однако будет попытка пробить вниз уровень 0,6355 и если это получится буду смотреть дальнейшие продажи к более низким целям.
Медаль
Сообщений: 385
Валютная пара никак не может определиться с направлением тренда, была попытка выхода из флета, но однако цена вернулась в его зону. Сделок здесь не вижу и смотрю развитие ситуации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад