Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пара сегодня продолжила свой вчерашний медвежий настрой. По Н4 по паре пока что рассматриваю техническую коррекцию вниз пока не перебиты последние минимумы по паре. В данный момент цена торгуется между двумя трендовыми линиями, и цель отката вниз пока вижу у нижней восходящей трендовой линии. А уже от неё будем смотреть как она отработает на пробой её или на отбой.
Медаль
Сообщений: 3468
Вернусь ещё раз к ауди какой то жиденький продавец у нас попался по паре, за эти пару дней по по барному анализа не выявили не одного стоящего продавца хотя и показываем нисходящее движение. Иное дело покупатель, посмотрите на скрине в цвете я выделил покупателя, и уровень где покупатель защищал свои покупки. Каждая такая защита этого уровня сопровождалась ростом объёмов, чего мы не видим у продавца.
Медаль
Сообщений: 1592
На прошедших торгах мы наблюдали энергичное коррекционное движение. Как итог мы видим снижение на внушительные 27 п. На сегодняшней торговой сессии цена совершает движения в просторном диапазоне 0,6930–0,6977. Ближайшей следующей целью может стать обновление вчерашнего максимума 0,7000.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь как и следовало ожидать в фаворе быки, и цена продолжает расти. Предполагаю, что мы так и будем двигаться вверх вдоль восходящей трендовой линии примерно до американской сессии. Или вернее до выхода главной новости по штатам на сегодня, это Число первичных заявок на получение пособий по безработице, которые должны выйти в зеленой зоне.
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары австралийский доллар к доллару США на графике четырех часов,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к локальному максимуму на уровне 0.70640.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1592
На вчерашней торговой сессии, как и предполагалось, наблюдалось энергичное бычье движение. По факту мы видим повышение на 35 п. На сегодняшних торгах цена обновила локальный хай 0,7000 до уровня 0,7003. Другим вариантом может стать движение на обновление вчерашнего лоу. А в данное время доминирующим будет северное движение в сторону целей 0,7012–0,7032.
Медаль
Сообщений: 3468
На ауди в очередной раз натягиваю сетку фибо на днях на предмет её коррекции, так её по паре не было по сетке фибо аж с марта месяца. Ну как бы и пора сходить вниз и откорректироваться, в пользу этого говорит и разворот технического индикатора на днях на продажи. В общем пару можно начинать сигнально продавать, как и предполагалось сегодняшний день мы начали в медвежьих тонах думаю на них мы и закончим текущию неделю.
Медаль
Сообщений: 1592
На прошедшей торговой сессии мы увидели нисходящее движение. Как итог мы видим снижение на скромные 18 п. На нынешней торговой сессии пара обновила вчерашний лой до уровня 0,6925. Альтернативой видится бычье движение в сторону вчерашнего максимума.
Медаль
Сообщений: 3468
На неделях по паре мы в очередной раз сделали ретест снизу глобальной нисходящей трендовой линии, рождённой теперь уже в таком далёком 2013 году. Линия достаточно серьёзная и её пробой может означать смену вот этого семилетнего глобального нисходящего тренда. Но я пока рассматриваю по паре отбой от этой линии с возможностью технической коррекции вниз на днях. по техническому индикатору на неделях мы входим в зону перекупленности, а это нам уже косвенно глвлот о возможном ближайшем развороте пары вниз.
Медаль
Сообщений: 1592
На минувшей торговой сессии наблюдалось движение в коррекционном направлении. Цена обновила локальный лоу 0,6925. Альтернативным представляется нисходящее движение 0,6914. А на текущий момент преобладающим представляется восходящее движение в направлении целевой КЗ 0,7012–0,7032.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара AUDUSD продолжает находиться в фазе баланса цены D1 с ядром на 0,6900. Ушли выше и вполне возможно что еще раз обновим хай выше открытия года 0,7020 но не выше 0,7100. После чего опять вернемся к балансу на 0,69 либо сделаем расширение вниз до отметок не ниже 0,6700. Сколько мы проведем времени в этой болтанке не ясно. В прошлом году на данных отметках простояли что то около полугода. Торговый коридор на этот месяц 0,66-0,73
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1592
Подводим итоги недели. В паре AUD/USD прошедшая неделя оказалась весьма активной. Цена шла в гору две сессии из пяти, а в остальные демонстрировала снижение. Всего недельный размах колебаний составил при этом 78 пунктов. Недельная свеча имеет бычий вид. Прогноз на следующую неделю медвежий.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пока держу покупки, так как ожидаю повторного ретеста сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ июля 2019 года, вот здесь и закрою свои покупки и буду рассматривать уже продажи по паре. На азиатской сессии пара сегодня растёт даже в отсутствие всякого фундамента причём очень активно, уже обновлены максимумы пятничной дневной медвежьей свечи.
Медаль
Сообщений: 3468
На ауди в последние три дня наблюдается такая тенденция, на азиатской сессии и частично на европейской цена растёт, а по американской сессии мы заканчиваем день медвежьеми свечами. На данный момент пара определяется с выбором направления, то есть по паре присутствует неопределённость. А я всё же исходя из сегодняшнего фундамента по штатам ожидаю дальнейшего падения пары. А здесь у нас главным событием дня станет публикация данных по инфляции в Соединенных Штатах, и темпы роста потребительских цен могут ускориться с 0,1% до 0,4%. Рост же инфляции снимает всяческие вопросы относительно перспектив дальнейшего смягчения монетарной политики.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пара на днях сегодня торговалась разнонаправленно, но в данный момент торгуется в северном направлении, и сегодняшняя дневная свеча уже поглотила вчерашнию. В общем все утренние ожидания по паре не оправдались. Ничего не понятно на очень хорошем фундаменте по США, а он весь вышел в зелёной зоне но доллар падает повсеместно по всем парам мажорам. Как то странно стал отрабатывать у нас фундаментальный анализ, совсем не в ту сторону.
Медаль
Сообщений: 1592
На сегодняшний день в паре AUD/USD, со среднесрочной точки зрения, преобладающим является северное движение. На минувших торгах наблюдалось динамичное разнонаправленное движение. На сегодняшней торговой сессии цена идет в приоритетном бычьем направлении. Следующей ближайшей целью может стать обновление ценой вчерашнего пика 0,6996.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на Н4 достигла верхней линии флэтового канала сегодня, и второй свечой резко проколола её вверх. И хотя 4-х часовая свеча закроется лишь через пару часов можно предположить, что она закроется разворотным медвежьим паттерном Пин-бар. А это как бы вписывается в рамки торговли во флэтовом канале, в общем ждём цену у нижней линии этого канала. И продаём пару при получении соответствующих сигналов.
Медаль
Сообщений: 1592
Вчера мы имели возможность наблюдать энергичное бычье движение. По итогу мы имеем повышение на 35 п. Сегодня цена пробила целевую контрольную зону, в районе 0,7011–0,7031. Если пара сможет закрыться выше этих отметок, вероятно и далее продолжится бычье движение.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди можно торговать на продажи внутри нашего флэтового канала до нижней линии этого канала, а если она будет пробита вниз то можно перестипродажи в разряд среднесрочных. На данный момент цена внутри нашего канала закрепляется ниже нисходящей трендовой линии. Посмотрим какой сюрприз нам преподнесут американцы на своём фундаменте, или снова на зелёном фундаменте доллар будет слабеть.
Медаль
Сообщений: 1592
На прошедшей торговой сессии наблюдалось динамичное бычье движение. Пара проколола целевую маржинальную контрольную зону, расположенную в районе 0,7011–0,7031, и продемонстрировала при этом сессионный пик 0,7040, но не сумела закрепиться выше. На сегодняшней торговой сессии цена колеблется в широком диапазоне 0,6973–0,7015. Следующим возможным логичным шагом может стать обновление вчерашнего пика.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад