Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник eOIW

из темы Бесплатное написание советников, скриптов и индикоторов.
  
Сообщений: 26
ок, будем тестить со всей силы)))))
МедальКубок
Сообщений: 536
А как на счет скорости тестирования? Как долго по времени вы делали этот предварительный прогон? Реально ли поставить на оптимизацию и дождаться окончания?
Медаль
Сообщений: 815
artamir,, Вообще-то, тестит достаточно долго, как любой сеточник. Правда есть версия только для оптимизации, но результаты по ней отличаются от живого сОва. Пока не разбирался, разберусь-может и выложу.
Сообщений: 0
очень заманчивая картинка. Особая благодарность авторам за исходники советников. Есть с чем работать. До сих пор сеточниками не занимался,потому будет интересно изучить технологию работы на (простите за тавтологию) работающем советнике.Кстати,было бы интересно посмотреть,какой у советника профит-фактор, величина средней и максимальной прибыльной и убыточной сделки. Впрочем,и то,что есть - уже хорошо. Как говориться - потестим сами.
Медаль
Сообщений: 815
san

artamir,, Вообще-то, тестит достаточно долго, как любой сеточник. Правда есть версия только для оптимизации, но результаты по ней отличаются от живого сОва. Пока не разбирался, разберусь-может и выложу.


В версии NetStop.v3 есть отличие от техзадания - После закрытия сетки по ТП, открывается новая сетка новым объёмом, а вот отложенники к ней в другую сторону открываются первоначально заданным объёмом (данные предварительного тестирования неплохие). Версия NetStop.v4 соответствует ТЗ (правда выход похуже, предварительно)-сравнивайте, если интересно.
Прикрепленные файлы:
FXOpenNetStopv3_66uvn.mq4 | 12.4 Кб | Скачали: 369
Медаль
Сообщений: 815
Я удалил советник FXOpen.NetStop.v3.1.mq4 в нём есть ошибка-ни с того, ни с сего, может выставить отложенники объёмом и 100 лотов, и 10К лотов, т.е. его пока нельзя считать рабочим.
Медаль
Сообщений: 815
FXOpen.NetStop.v4.1 не проверял на подобный баг, поэтому не могу ничего сказать, есть такой эффект или нет. Буду ждать, смогут ли мне исправить ошибку в третьей версии.
МедальКубок
Сообщений: 536
т.е. вы пока четвертую версию выкладывать не будете? будем ждать вашей проверки на исправление бага с выставлением мегалотов в отложенных ордерах?
Медаль
Сообщений: 815
FXOpen.NetStop.v4.1 я оставил (пост #45). она выполнена полностью по ТЗ, только я её не проверял на баги, остановился на 3 версии, а там такая вот засада появилась
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад