Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Cobra 1.1

  
Медаль
Сообщений: 327
Здраствуйте, хотел обсудить один советник, довольно таки интересный робот, который называется Cobra 1.1. Столкнулся с ним сегодня в интернете, посмотрел пару тестов на ютубе ... кто то можеть работал с ним? поделитесь впечитлениями...
Прикрепленные файлы:
Cobrav11_k1qhk.rar | 10.39 Кб | Скачали: 446
Медаль
Сообщений: 327
По моим наблюдениям, форекс советник Cobra 1.1 - большой любитель валюты Английский фунт. Долго не мог я разгадать секреты его оптимизации, но теперь получилось. Опробован пока только на паре GBPUSD, - торговал успешно. В архиве есть отчет с демо счета и свежие (по состоянию на 26.02.2010) сеты под другие валютные пары. Забираем, тестируем, торгуем. Так как сам советник есть в свободном доступе в Интернете, в полной новости он доступен для скачивания абсолютно всем пользователям. А вот мои сеты доступны только для рефералов.
Так же есть небольшая информация по оптимизации данного советника: как провести её быстрее и получить хорошие результаты на неизвестной истории котировок в тестере стратегий.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 01:28)
Сообщений: 0
когда то на заре моей юности баловал я как-то этой совой ... и так крутил и эдак и тестил всяк по разному - есть в сове такое что-то - эх мартин, мартин, мартингейл! на движухе заработаешь - улыбка до ушей от радости а как на развороте попадешь так и держись мои саночки - все разом как с горочки сольешь. Потом думашь - ну вот ведь досада! - есть ведь в этой сове что-то только повозиться малость, но все одно ребята. Коварная сова яко кобра! Да в общем кобра она и есть!... но я так понимаю дело то не в ней, дело то ни в обсуждении этой совы а в наборе рефералов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад