Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Набор текста или развод на деньги?

Возможно ли заработать на наборе текста за деньги
  
Медаль
Сообщений: 1177
Сегодня в интернете "наткнулся на один сайт", который проводит набор сотрудников на вакансию "Наборщик текстов на дому".
Суть заработка заключается в перепечатке отсканированных в графическом виде (jpg, gif, bmp)текстов. Оплата труда относительно приемлемая. Но самое главное, там существует нечто вроде вступительного взноса!
Лично мне сайт никакого доверия не внушает. Вот и хотелось бы узнать, а кто-то вообще пробовал такой вид заработка в сети?
Сообщений: 0
Я когда-то пробовал таким заниматься, ничего не получилось! Но не исключаю вариант что в интернете все же существует подобный проекты которые все же платят! Если сразу нужно вносить средства как по мне это развод!
Медаль
Сообщений: 1177
А вот я как раз-таки и не встречал подобных сайтов, чтобы предварительно не просили внести взнос. Раньше частенько такие сайты попадались, сейчас реже, вот и решил поинтересоваться, что это! Лично я всё же считаю, что это самый обычный развод на деньги, потому как там предлагается заработок аж более двух тысяч в день притом что количество вакансий ограниченно!
Сообщений: 0
Денис, Подумайте сами для чего делать этот первый взнос? Мне например в голову не вкладеться и в мире нет аналогов работ когда ты приходишь на работу или подработка и для того чтобы работать нужно сначала дать денег)
Медаль
Сообщений: 1177
papikyo, ну так я и говорю, что это больше на банальный развод на деньги похоже! Вот что они по этому поводу за "отмазку" придумали: "в связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов на дому" дирекция организации ввела единоразовый залоговый платеж в размере 100 рублей. Это условие организация раннее не использовала, но в последнее время число невыполняемых работ резко возросло, что очень плохо влияет на производительность. Множество несерьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки, перестают работать и пропадают. Без страховочного взноса работа не может быть предоставлена, но зато отсутствует испытательный срок".
Вот так! Вот и хотел узнать, а есть ли подобные компании, реально работающие, а не просто отнимающие деньги?..
Сообщений: 240
Я не верю таким сайтам, которые за работу требуют какие-то взносы. Это очень сильно смахивает развод. Нормальные ресурсы, например etxt, вводят систему рейтинга и оплата уже по большей части исходит от того какое количество положительных отзывов имеешь и сколько заказов выполнил. Лучше не рисковать и с такими сомнительными проектами не связываться вовсе.
Медаль
Сообщений: 1177
Понятно, значит таким образом пока никого не нашлось, кто бы хоть чего-то заработал!
А ведь заработки немалые обещают:
Система оплаты:
1) 1-5 страниц в сутки - 60 рублей за страницу.
2) 6-10 страниц в сутки 70 руб/стр.
3) 11-20 страниц в сутки 80 руб/стр.
4) от 21 и более 100 руб/стр.
Сообщений: 0
Денис, Очень похоже на банальный развод! Но при этом хочу признаться, что если мне когда-то знакомый или кто-то из родни предложит такой заработок я точно не откажусь, работа легкая, печатать быстро умею!
Медаль
Сообщений: 2031
Обыкновенная разводиловка на деньги, таких тарифов не существует, значит платить не будут, более того в интернете наверняка уже есть отзывы об этом сайте, даже само описание работы не внушает доверия, имея деньги для оплаты текстов, просто закупить скрипт по переводу файлов в текст и все.
Медаль
Сообщений: 1177
amarok
Обыкновенная разводиловка на деньги, таких тарифов не существует, значит платить не будут, более того в интернете наверняка уже есть отзывы об этом сайте, даже само описание работы не внушает доверия, имея деньги для оплаты текстов, просто закупить скрипт по переводу файлов в текст и все.

Да я тоже процентов на 99 склоняюсь к такому варианту! Ведь сейчас действительно уже много программ, которые смогут идентифицировать текст их фотографии или отсканированный и без особых проблем перевести его в текстовый документ.
МедальКубок
Сообщений: 1758
А что же вы Денис, ни адрес сайта не дали, ни о своем опыте не рассказали.
В чем тогда смысл темы ?
Давайте если разбирать то разбирать, а не просто говорим о многом и бесмысленно.
Медаль
Сообщений: 1177
AlexG, я всего лишь хотел поинтересоваться работал ли кто из форумчан с подобными сайтами и есть ли среди таких компаний вообще "нормальные", такие которые действительно работают, а не выставляют на деньги. У меня лично опыта с такими компаниями не было. Да и очень уж подозрительную я нашёл, потому как обещают такие заработки, практически соизмеримые для некоторых с заработком на форекс!
А сайт этот вот, если интересно кому: http://naborteksta.ucoz.net
Сообщений: 240
Я подрабатываю время от времени на бирже etxt. Никаких денег там вносить не нужно. Самое важное - заработать хорошую репутацию, а потом она работает на тебя. Для этого правда пришлось поначалу браться за дешевые заказы. Зато теперь я не парюсь с поиском заказчиков и сам выбираю темы на которые буду писать. Денег на написании статей реально заработать себе на депо. В принципе - хороший способ, если обстоятельства так складываются что доп. заработок ток в нете искать можно.
Сообщений: 0
stranger27, Вообще-то тема посвящена набора текста с картинки если я правильно понял, а не написанию различных статьи на разные темы! Потому что нужно иметь талант чтобы искать материал и писать статьи, за которые будут платить нормальные деньги!
Медаль
Сообщений: 1177
Согласен с papikyo! Действительно написание под заказ статей и простой набор текста с отсканированных документов - это немного разное, мягко говоря! Или обладать талантом и заниматься сочинительством или бездумно перепечатывать "буквы на картинках"...А оплата я предполагаю, что практически соразмерима!
Сообщений: 0
Денис, Просто набор текста с картинки это на много легче занятия и не требует никаких супер знаний и талантов, просто если ты быстро пишешь тебе подходит! А если твои статьи интересные и популярные может лучше стать журналистом?
Медаль
Сообщений: 1177
papikyo
Просто набор текста с картинки это на много легче занятия и не требует никаких супер знаний и талантов, просто если ты быстро пишешь тебе подходит

Ну так вот именно по-этому наверное мошенники и пользуются завлечением людей в несложную и относительно высокооплачиваемую работу! Ведь пока, насколько я понял ещё никто так не заработал, даже и не пробуют люди, так как отпугивают и настораживают эти "вступительные взносы"!
Сообщений: 36
Денис
Ну так вот именно по-этому наверное мошенники и пользуются завлечением людей в несложную и относительно высокооплачиваемую работу! Ведь пока, насколько я понял ещё никто так не заработал, даже и не пробуют люди, так как отпугивают и настораживают эти "вступительные взносы"!

Чтобы узнать мошенники это или нет нуно проверить - ведь они обещают выплату на следующий день после выполнение заказа на который уходит всегодень - думаю что 2-3 дня на проверку будет достаточно - да и просят они не много всего 100 руб. - надо проверить - только кто возьмется за это?)) - у кого есть лишние 100 рублей :)
Копировать сделки/Инвестировать : https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/4577/
Сообщений: 0
Денис, А почему только в наборе текста, я сам встречал пару ресурсов которые предлагают писать статьи за деньги, сам не рискнул писать, сразу решил прочитать отзывы в интернете! После них расхотелось заниматься этим!
Медаль
Сообщений: 1177
JetRDS
Чтобы узнать мошенники это или нет нуно проверить - ведь они обещают выплату на следующий день после выполнение заказа на который уходит всегодень - думаю что 2-3 дня на проверку будет достаточно - да и просят они не много всего 100 руб. - надо проверить - только кто возьмется за это?)) - у кого есть лишние 100 рублей :)

Что-то не очень мне хочется подарить кому-то даже и сто рублей, потому как я больше склоняюсь к тому мнению, что это всё же простые мошенники. Уж очень условия у них простые и доступные практически каждому желающему. Вот наверное на этом и наживаются! Подождём, может кто ответит у кого был опыт работы с этой компанией!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад