Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Продажа аккаунтов

  
Сообщений: 61
Здравствуйте, предлагаю на рассмотрение аккаунты по серфингу. Возможно не в тему мое предложение, но кого-то может и заинтересует, судя по отзывам. Это немецкий букс wad.ojooo.com В среднем один букс приносит прибыль до 500$ в месяц. Мои аккаунты раскрученные, в каждом по 5000 рефералов и с суммой более 500$ на балансе.Продаю вынужденно, во-первых аккаунты регистрировались в Кыргызстане, проблема с выводом на эту страну. Т.к изначально средства вводились через другую платежную систему. Я тестировала на момент вывода другие страны, выводятся без проблем в течении оговоренного в условиях сроком. Но бывшие страны СНГ не могут получить вывод из-за отсутствия договоренности с платежной системой.Если кого-то заинтересует мое предложение, по цене договоримся и плюс к тому-же получите всю стратегию по работе с рефераллами, чтобы ежедневный доход был не ниже 40$. Обращайтесь в скайп: sanrabiga2 эл.ящик: sanrabiga25@gmail.com
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 53
SAN-rabiga

Здравствуйте, предлагаю на рассмотрение аккаунты по серфингу. Возможно не в тему мое предложение, но кого-то может и заинтересует, судя по отзывам. Это немецкий букс wad.ojooo.com В среднем один букс приносит прибыль до 500$ в месяц. Мои аккаунты раскрученные, в каждом по 5000 рефералов и с суммой более 500$ на балансе.Продаю вынужденно, во-первых аккаунты регистрировались в Кыргызстане, проблема с выводом на эту страну. Т.к изначально средства вводились через другую платежную систему. Я тестировала на момент вывода другие страны, выводятся без проблем в течении оговоренного в условиях сроком. Но бывшие страны СНГ не могут получить вывод из-за отсутствия договоренности с платежной системой.Если кого-то заинтересует мое предложение, по цене договоримся и плюс к тому-же получите всю стратегию по работе с рефераллами, чтобы ежедневный доход был не ниже 40$. Обращайтесь в скайп: sanrabiga2 эл.ящик: sanrabiga25@gmail.com

Как то странно пассивный прибыльный доход продаете......В этом проекте вроде вывод на паупай, с которого потом можно сразу в банк. Незнаю какие у вас проблемы с выводом возникли из-за этого. Тем более паупай шагает по миру большими шагами, когда нибудь и к вам придет.
Медаль
Сообщений: 4176
Sergey1975
Если у кого есть желание продать акки с форумов по форексу, готов пообщаться о покупке, - пишите в личку.

Видимо что кого-то аккаунты с различных форумов все таки интересуют. Но скорее всего это действительно более менее продвинутые аккаунты с возможностью установки своей рекламы в его подпись, вполне реально такое. Если на форуме например платят минимум 5 долларов за строку рекламы и есть их 4 строки, то это в месяц и так 20 долларов уходит.
Сообщений: 61
SacHoo5

SAN-rabiga

Здравствуйте, предлагаю на рассмотрение аккаунты по серфингу. Возможно не в тему мое предложение, но кого-то может и заинтересует, судя по отзывам. Это немецкий букс wad.ojooo.com В среднем один букс приносит прибыль до 500$ в месяц. Мои аккаунты раскрученные, в каждом по 5000 рефералов и с суммой более 500$ на балансе.Продаю вынужденно, во-первых аккаунты регистрировались в Кыргызстане, проблема с выводом на эту страну. Т.к изначально средства вводились через другую платежную систему. Я тестировала на момент вывода другие страны, выводятся без проблем в течении оговоренного в условиях сроком. Но бывшие страны СНГ не могут получить вывод из-за отсутствия договоренности с платежной системой.Если кого-то заинтересует мое предложение, по цене договоримся и плюс к тому-же получите всю стратегию по работе с рефераллами, чтобы ежедневный доход был не ниже 40$. Обращайтесь в скайп: sanrabiga2 эл.ящик: sanrabiga25@gmail.com

Как то странно пассивный прибыльный доход продаете......В этом проекте вроде вывод на паупай, с которого потом можно сразу в банк. Незнаю какие у вас проблемы с выводом возникли из-за этого. Тем более паупай шагает по миру большими шагами, когда нибудь и к вам придет.


Да все верно Paypal, но не для стран СНГ. Возможно и придет, еще неизвестно. Сейчас аккаунты развились дальше, пока я продавала еще прошло время, один перешел на уровень 70$ в день. Поживем увидим..
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
МедальКубок
Сообщений: 1758
В свое время как то начал собирать Аккаунты разных игр , верней брал дешевле продавал дороже.
Ведь тут главное знать где их брать и потом кому "впарить" , и "впарить" это именно то слово , так как иногда получалось что можно было найти определенного игрока и по дешевле , а то и бесплатно , а другие их продавали за большие деньги в то время..\
Это тоже самое что и советники Форекс :)

Кстати до сих пор валяются акк. от танки онлайн , нужно будет в них перезайти посмотреть живут еще..
Медаль
Сообщений: 250
Вообще развод какой-то. Аж 5000 рефералов? И все активные? НЕ ВЕРЮ! Да и продавать пассивный доход. Вообще развод чистой воды. Я понимаю пост старый. Продажа аккаунтов вообще - это дети сейчас друг другу продают раскрученные аккаунты в играх. Но это заработок моего сына. Он прокачивает аккаунт, а потом продаёт игроманам.
Медаль
Сообщений: 1667
master
это заработок моего сына. Он прокачивает аккаунт, а потом продаёт игроманам.

Очень даже актуальная тема. Мой старший с 8-го класса вел акк на Варкрафте, а недавно сказал, что продал его за... 800 долларов! Да, акку больше 15 лет. Я ессно не поверил, пока сам не увидел поступление на вм. С тех пор он тоже берет акк и догоняет его до определенной планки, после чего выставляет на продажу. С ума сойти. Чтобы я какой-то акк за столько денег покупал?! е-мое...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Очень даже актуальная тема. Мой старший с 8-го класса вел акк на Варкрафте, а недавно сказал, что продал его за... 800 долларов! Да, акку больше 15 лет. Я ессно не поверил, пока сам не увидел поступление на вм. С тех пор он тоже берет акк и догоняет его до определенной планки, после чего выставляет на продажу. С ума сойти. Чтобы я какой-то акк за столько денег покупал?! е-мое...

У меня тоже есть акк в онлайн игре небеса, не плохо раскручен, в свое время я туда столько бабла вбухал, хотел продать акк, но оказалось игра не так популярна или еще что то, но стоит такие акки небольших денег.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
оказалось игра не так популярна

У него в варкрафте акки все, если не ошибаюсь. Как-то посмотрел в эту игру-стратегию, аж волосы дыбом встали: все куда-то бегают, чего-то захватывают, что-то строят, кого-то убивают... Там реакция и хватка нужна - ое-ей, просто так ничего не получится(((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 50
Прокаченный и продвинутый аккаунт может стоить на много больше чем заработок на не серьезных видов заработков. Таких как клики и просмотр видео. Только вот нужно знать что продавать и что пользуется спросом в интернет просторах!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад