Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Продажа аккаунтов

  
Сообщений: 0
Считаю, что это прибыльное дело в сети, так как к акам еще прикреплены рефералы, можно еще и группы в соцсетях продавать, в кого огромная аудитория, могут рекламодателям продать за неплохие деньги
Сообщений: 0
Подобный род занятий могут позволить себе те, у кого есть покупатели. Но опять же , все дело в том, что на то чтобы хоть немного раскрутить аккаунт потребуется немало времени. Да и как постоянный источник дохода эта система работать не будет, разве что полученная прибыль будет периодически радовать суммами на личные расходы кошелек хозяина.
Сообщений: 0
amilini, Очень трудно вкладывать и выбирать именно такой вид заработка из-за большого риска! А все потому что, как вы сказали этого аккаунта могут у вас и не купить! Тогда что делать? А времени наверняка уходит довольно много!
Сообщений: 0
bacillius
Считаю, что это прибыльное дело в сети, так как к акам еще прикреплены рефералы, можно еще и группы в соцсетях продавать, в кого огромная аудитория, могут рекламодателям продать за неплохие деньги

На мой взгляд не стоит овчинка выделки заработок копеечный а времени и денег на привлечение тех же рефералов уйдёт много. Как альтернатива лучше заняться сайтостроением раскрутить сайт и получать пасивный доход с рекламы.
Сообщений: 0
limonchik, В интернете масса маленькие не серьезных заработков которые могут давать стабильный заработок! Но не продажа аккаунтов! Можно серфингом в интернете например заниматься!
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

limonchik, В интернете масса маленькие не серьезных заработков которые могут давать стабильный заработок! Но не продажа аккаунтов! Можно серфингом в интернете например заниматься!
А почему? есть группа в сети вконтакте тематическая по форексу или по рынкам с подписчиками 10тысяч человек можно впарить какому нить дц спокойно я думаю, все таки клиенты потенциальные.
Медаль
Сообщений: 1466
Прокаченный и продвинутый аккаунт может стоить на много больше чем заработок на не серьезных видов заработков. Таких как клики и просмотр видео. Только вот нужно знать что продавать и что пользуется спросом в интернет просторах!
Медаль
Сообщений: 2031
Жизнь прокаченного и продвинутого аккаунта зависит от многих факторов, в соцсетях- от заинтересованности партнеров(нужно всегда добавлять интересную информацию), на сайтах- от продолжительности деятельности самого сайта, работа по раскрутке и продвижению долговременная и в большинстве своем направлена на получение солидной базы партнеров, так что продают в большинстве своем не аккаунт, а именно базу.
Сообщений: 0
Vadon, Если честно не до конца вас понял, то что вы сказали, речь идет о продаже аккаунтов! А не об реферальной программе!Тем более тот кто подписан на такую групу точно уже где-то зарегалса!
Медаль
Сообщений: 401
Да создать сайт или аккаунт (группу) в соцсети это одно, а вот где и как их продвинуть и реализовать - это совсем другая проблема. Лучше по моему мнению это делать под заказ. Это намного увеличит шанс заработать.
Медаль
Сообщений: 1558
Oleh91
Да создать сайт или аккаунт (группу) в соцсети это одно, а вот где и как их продвинуть и реализовать - это совсем другая проблема. Лучше по моему мнению это делать под заказ. Это намного увеличит шанс заработать.

Даже если делать группу на заказ, то это не мало времени займёт. Что бы в неё пришли, необходимо людей заинтересовать и вкинуть в неё полезную информацию. Мне частенько приходят приглашения вступить в группы, но я их просто игнорирую. Думаю, так делает большинство пользователей соц. сетей и не захламляют свои страницы.
Медаль
Сообщений: 401
Lim

Oleh91
Да создать сайт или аккаунт (группу) в соцсети это одно, а вот где и как их продвинуть и реализовать - это совсем другая проблема. Лучше по моему мнению это делать под заказ. Это намного увеличит шанс заработать.

Даже если делать группу на заказ, то это не мало времени займёт. Что бы в неё пришли, необходимо людей заинтересовать и вкинуть в неё полезную информацию. Мне частенько приходят приглашения вступить в группы, но я их просто игнорирую. Думаю, так делает большинство пользователей соц. сетей и не захламляют свои страницы.


Ну да, привлечения людей в группу и определенно самой большой сложностью, но согласитесь, что когда известный покупатель группы, это намного облегчает работу, поскольку после проведения всей работы уже не нужно будет искать.
Сообщений: 0
Oleh91, Конечно это будет нужно для самой компании при чем компании не только развивающейся а уже довольно популярна, но создать группы в социальных сетях и продавать аккаунты это совсем другое!
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Конечно это будет нужно для самой компании при чем компании не только развивающейся а уже довольно популярна, но создать группы в социальных сетях и продавать аккаунты это совсем другое!

Сколько стоит продать один аккаунт? Там же и требования должны быть какие то? Пару дней назад вконтакте мне предложила красивая девушка дружбу. Я согласился, но зайдя на её аккаунт, увидел, что это простая реклама рамочек для фотошопа. А у неё там друзей более 1000 человек. Я разочаровался и дружбу с ней прекратил.
Сообщений: 82
Lim
Сколько стоит продать один аккаунт? Там же и требования должны быть какие то? Пару дней назад вконтакте мне предложила красивая девушка дружбу. Я согласился, но зайдя на её аккаунт, увидел, что это простая реклама рамочек для фотошопа. А у неё там друзей более 1000 человек. Я разочаровался и дружбу с ней прекратил.

Продажей аккаунтами заниматься не плохо, главное знать где они востребованы! Я например играл в игрушку "Правила Войны", так там например аккаунт с персонажем 60 уровня стоил примерно 1500 рублей и излучатели по 500 рублей продавали клан клану! Но модераторы не дремлют и если заметят такие махинации то сразу банят аккаунт! :scratch:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2014 в 04:32)
Медаль
Сообщений: 1558
aleksey77www
Продажей аккаунтами заниматься не плохо, главное знать где они востребованы! Я например играл в игрушку "Правила Войны", так там например аккаунт с персонажем 60 уровня стоил примерно 1500 рублей и излучатели по 500 рублей продавали клан клану! Но модераторы не дремлют и если заметят такие махинации то сразу банят

Ещё лет 5 назад у меня знакомый играл в игру "Гонки на машинах", а потом как - то продавал уже раскрученные машины. Цены там были не из дешевых, но они всё равно продавались. Я как то не верил, но теперь мне понятно, что кто быстро вник в эту тему, неплохо зарабатывали.
Медаль
Сообщений: 189
Это достаточно не лёгкое занятие, продавать аккаунты. Так как аккаунт же нужно пропиарить, какое-то время, и обычно в таком случае бывает и года мало
Медаль
Сообщений: 1466
Кто то реально занимается таким видом заработка. Вот например в Китае там группу людей даже по новостям показывали которые специально для продажи раскручивали свои персонажи!
Сообщений: 0
Если у кого есть желание продать акки с форумов по форексу, готов пообщаться о покупке, - пишите в личку.
Медаль
Сообщений: 317
Sergey1975
Если у кого есть желание продать акки с форумов по форексу, готов пообщаться о покупке, - пишите в личку.


Вот и первый покупатель появился. Все регаемся на форумах и продаём аккаунты)).
Vadon
А почему? есть группа в сети вконтакте тематическая по форексу или по рынкам с подписчиками 10тысяч человек можно впарить какому нить дц спокойно я думаю, все таки клиенты потенциальные.


Такая группа в 10000 подписчиков и так будет приносить деньги. Зачем её продовать? Проще нанять каго-нибудь со стороны, что бы он следил за ней если у самого не хватает времени. Или начать делать и раскручивать еще одну. Я бы раскрученную группу не продавал. А не раскрученная ни кому не надо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад