Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стоп - лосс

  
Используете ли Вы в торговле стоп - лосс
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 03-04-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Alekskm27
Я на тех счетах , где торгую внутри дня стопы не ставлю, использую усреднение позиции или локи. Сейчас рынок резкий - вынесет стоп и пойдет в твою сторону. Мне в этом случае лучше лок разрулить чем иметь убыток по стопу.

Да,у всех свое отношение к торговле.Мне,к примеру,скальпинговые сделки куда проще закрыть по небольшому стопу и открыть снова,а об возможном усреднении принимаю решение еще до открытия позиции.
Медаль
Сообщений: 2026
Profitoff
,а об возможном усреднении принимаю решение еще до открытия позиции.

Вообще правильнее всего это заранее предвидить свои действаия на случай если торговля пойдет не по плану, и заранее смириться с предполагаемыми потерями и выставить сл илои переворотники.
Медаль
Сообщений: 2386
сталкер
Вообще правильнее всего это заранее предвидить свои действаия на случай если торговля пойдет не по плану, и заранее смириться с предполагаемыми потерями и выставить сл илои переворотники.

А не проще поставить советника который бы на автомате выставлял стоп на определенном расстоянии и срабатывал независимо от желания торговли , но это для тех кто ранее не пользовался стопом и не знает где выставлять.]
Медаль
Сообщений: 381
Чаще всего торгую без стопа. Стоп ставлю в том случае если торгую на крупных новостях таких как: ФРС, FOMC, процентные ставки, на таких новостях котировки улетают далеко и есть риск слить депозит. В спокойные дни стопы не ставлю.
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад