Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Минусы.

Поделитесь, кто как выходит из этой ситуации.
  
Сообщений: 55
Порой иногда нас все таки побеждает жадность, и в итоге оказываемся в минусе. Конечно многие могут сказать сразу что они пережили тот возраст, так как я сам раньше так думал. От нежелательного хода тренда никто не застрахован, все мы делаем ошибки. Кто-то закрывает глаза вместе с ордером а кто-то ждет и надеется на ход торговли в его сторону. Вот интересно стало, а как вы выходите из этой ситуации, вернее как компенсируете такие минусы.
Медаль
Сообщений: 434
Когда я вхожу в сделку и в случае хода цены против сделки.т.е. при минусовых сделках я начинаю усреднятся через определенное расстояние пунктов и ставить профит второго ордера на точку входа первого ордера и так последовательно.Это помогает выйти с просадок с получением дополнительных прибылей.
Забанен до 20.02.2014. Нарушение правил форума п.4.3 Сообщения.
Медаль
Сообщений: 1144
vzv

Усреднение должно быть не только профитным мы можем ожидать и убыточные, введение торговли на рынке форекс не так уж сложно но с другой стороны требует внимательного выбора решения, сейчас на рынке надо иметь чуткое состояние для принятия решений.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Sardor
Порой иногда нас все таки побеждает жадность, и в итоге оказываемся в минусе.

От минусов никто не застрахован. Я после того как открываю сделку сразу же выставляю стоп приказ и тейк профит. Конечно жадность иногда меня манит переставить тейк профит, но на опыте убедилась, что переставлять не стоит. Стоп приказ спасает меня от слива депозита, так как торгую с небольшим размером депо и ждать возврата цены просто не позволит, и работая со стопом теряю только часть и есть возможность добрать потерянное.
Сообщений: 55
Teddy

Sardor
Порой иногда нас все таки побеждает жадность, и в итоге оказываемся в минусе.

От минусов никто не застрахован. Я после того как открываю сделку сразу же выставляю стоп приказ и тейк профит. Конечно жадность иногда меня манит переставить тейк профит, но на опыте убедилась, что переставлять не стоит. Стоп приказ спасает меня от слива депозита, так как торгую с небольшим размером депо и ждать возврата цены просто не позволит, и работая со стопом теряю только часть и есть возможность добрать потерянное.


Ну стоп-лосс далеко ставить не охота а близко ставить не выгодно, так как "волной" может отключить его. А насчет тейк профита я думаю можно все таки переставлять по малому и не отходить от монитора. Обычно самое неприятное случается когда на минуту отходишь.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Минусы будут всегда у всех и не нужно их так боятся, так как они часть торговли, которая ведется по правилам, потерял - возьми в два раза больше!
Не стоит стараться обмануть себя и рынок и пытаться тактично без потерь выйти сухим из воды, рано или поздно тактики без стопов вас подведут в самый неподходящий момент!
Стопы должны быть всегда, всегда одинаковые и не передвигаться!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Sardor
а как вы выходите из этой ситуации, вернее как компенсируете такие минусы.

Из таких ситуаций только один выход это использования стопа и по возможности при выходе в профит переводить в безубыток тогда проблема исчезнет сама собой .
МедальКубок
Сообщений: 1701
Meri
Из таких ситуаций только один выход это использования стопа и по возможности при выходе в профит переводить в безубыток тогда проблема исчезнет сама собой .

Ваши бы слова, да всем трейдерам в уши. Нов едь половина из них считают xxnj ни умнее всех и минусы можно избежать если вообще не ставить стоплоссы а перекрывать убыточные сделки встречными ордерами или же добавляться по ходу дела, тем самым стараться вывести суммарную сумму в плюс.
Было бы так все просто, никто бы не использовал тактики, которые придуманы для того чтобы не использовать СЛ а выходить всегда в плюс!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1196
без минусов ... торговать не реально!
Есть несколько возможностей избежать полной потери депозита.
Главное это соблюденеие ММ своей ТС.
Сообщений: 0
Sardor
Ну стоп-лосс далеко ставить не охота а близко ставить не выгодно

Ставить стопы это не просто влупить куда нибудь его ю нужно системно подходить и желательно брать ордера под хорошим уровнем а за ним ставить стоп . только нужно еще найти этот уровень .
Танюшка
Ваши бы слова, да всем трейдерам в уши. Нов едь половина из них считают xxnj ни умнее всех и минусы можно избежать если вообще не ставить стоплоссы

Пол года торговал без стопов сейчас торгую с стопами и торговля стала значительно меньше приносить убытки . если хотим избежать минусов которые сносят депо тогда стоит присмотреться к тактике выставления стоп лоссов
Медаль
Сообщений: 2386
fastener,
Тяжеловато соблюдать определенны правила ММ когда депозит маленький , постоянно есть большая опасность слива, для каждой системы тоже есть свои ограничения минимального депозита.
Медаль
Сообщений: 2817
Apostol

Пол года торговал без стопов сейчас торгую с стопами и торговля стала значительно меньше приносить убытки . если хотим избежать минусов которые сносят депо тогда стоит присмотреться к тактике выставления стоп лоссов


Пока еще не нашел своей основной ТС и, соответственно, способа борьбы с убытками. Поэтому изучаю всякие высказывания и пытаюсь проверять на практике.
Медаль
Сообщений: 310
Есть хороший вариант трал . Хоть профит может быть будет маленький но 100% . От минусов не кто не страхован , по усреднению думаю только во время скальпинга . Для этого есть маленький счет и на бонусная .
Но главному счету не разу не буду рисковать торговле по усреднению потому что на таком варианте сливание рядом .
Медаль
Сообщений: 1144
Минус в трейдинге - подчиненность к азарту, что собой влечет большой минус. Вообще трейдер должен обладать такими чувствами как спокойствие и победа над азартом. Победив свой страх и чувства довольствия при получении какой-то прибыли вы станите более свободным и начнете действительно идти по правильному пути, к примеру начиная торговать я всегда соглашаюсь с простой логикой потеря депозита или умножения мне без разницы я только сведусь по своей точно разработанной дневным планом и всё.
Век живи - век учись
Сообщений: 18
Мои минусовые сделки закрываются по стопу. Стопы ставятся из принципа понимания рынка. т.е если цена не доходит до стопа значит все согласно моему плану, если же стоп срабатывает, значит рынок делает непонятные для меня движения и лучше воздержаться от входов.
Сообщений: 53
Sardor

Порой иногда нас все таки побеждает жадность, и в итоге оказываемся в минусе. Конечно многие могут сказать сразу что они пережили тот возраст, так как я сам раньше так думал. От нежелательного хода тренда никто не застрахован, все мы делаем ошибки. Кто-то закрывает глаза вместе с ордером а кто-то ждет и надеется на ход торговли в его сторону. Вот интересно стало, а как вы выходите из этой ситуации, вернее как компенсируете такие минусы.

Компенсировать минуса нельзя. Это будет азарт и не работа ,а игра.Пытаясь отыграться можно слить весь депозит. Если слил большую часть депозита, лучше отдохнуть денек, а потом садиться за работу, а не за компенсацию
Медаль
Сообщений: 541
Sardor
От нежелательного хода тренда никто не застрахован, все мы делаем ошибки. Кто-то закрывает глаза вместе с ордером а кто-то ждет и надеется на ход торговли в его сторону. Вот интересно стало, а как вы выходите из этой ситуации, вернее как компенсируете такие минусы.

Или локируюсь или спокойно переживаю просадку, отбивая убыток в это время небольшими объемами ордеров. Главное, в это время, впрочем, как в любое, не завышать РМ и ММ.
Сообщений: 0
lu621

Sardor

Порой иногда нас все таки побеждает жадность, и в итоге оказываемся в минусе. Конечно многие могут сказать сразу что они пережили тот возраст, так как я сам раньше так думал. От нежелательного хода тренда никто не застрахован, все мы делаем ошибки. Кто-то закрывает глаза вместе с ордером а кто-то ждет и надеется на ход торговли в его сторону. Вот интересно стало, а как вы выходите из этой ситуации, вернее как компенсируете такие минусы.

Компенсировать минуса нельзя. Это будет азарт и не работа ,а игра.Пытаясь отыграться можно слить весь депозит. Если слил большую часть депозита, лучше отдохнуть денек, а потом садиться за работу, а не за компенсацию

Наверное потому что в спешке хочется как можно быстрее получить свои проигранные деньги? и почему денек? наверно нужно как минимум неделю чтобы отдохнуть от рынка? мне опытные люди именно так и говорили
Медаль
Сообщений: 2196
veter

Sardor
От нежелательного хода тренда никто не застрахован, все мы делаем ошибки. Кто-то закрывает глаза вместе с ордером а кто-то ждет и надеется на ход торговли в его сторону. Вот интересно стало, а как вы выходите из этой ситуации, вернее как компенсируете такие минусы.

Или локируюсь или спокойно переживаю просадку, отбивая убыток в это время небольшими объемами ордеров. Главное, в это время, впрочем, как в любое, не завышать РМ и ММ.
Получается что вы локировались все равно?отбивали убыток и закрывали минус по основной позиции? хорошая идея у вас надо будет себе на заметку взять и при убыток тож так поторговать.
Сообщений: 0
Нельзя все время быть в плюси , иногда случаются и минусы , у меня иногода случаются плюса , кто как торгует и как усвоили учебу . расстраиваться из за минуса не нада потому что может быть еще хуже когда включиться реакция отыграть его по быстрому .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад