Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Страх и жадность правят рынком

Психологические рифы торговли на FOREX
  
Что обуславливает большую часть ваших потерь?
Под влиянием каких из этих эмоций вы делаете больше всего убытков?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 22
Дата окончания опроса: 13-06-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Роман
На самом деле процесс обучения нельзя обойти. Это быстро не происходит. Но здесь действительно нужно разобраться очень хорошо. Иначе все мечты могут так и не реализоваться. И только со временем понимаешь что не всё так просто.

Если хочешь все и сразу без знаний и навыка торговли -то рынок быстро заставить заплатить за обучение всем депозитом. Так что лучше разобраться постепенно совершенствуя свои навыки. А для этого как нельзя кстати подходят различные бонусные счета.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
Alekskm27
лучше разобраться постепенно совершенствуя свои навыки. А для этого как нельзя кстати подходят различные бонусные счета.

Бонусные счета - это вообще то, что может вдохновить новичка-трейдера к дальнейшей торговле. У нас же как принято: заработать в Интернете без вложений, тогда ты - герой. Наверное, поэтому все практически начинают с буксов, но потом начинают понимать, что там - действительно копейки. Но жадность все равно пересиливает, ведь свои нести - это можно потерять, а тут - халяффка!
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Слышал что бывает выражение не только для медведей и быков, но и про свиней. Так называют тех кто обычно не очень хорошо понимает что происходит и хочет участвовать на уровне со всеми. Это обычно приводит к убыткам, но это никого не пугает и создаёт определённые условия, которые уже дальше можно смотреть.
Медаль
Сообщений: 7267
Alekskm27
Все приходит с навыком торговли. Постепенно начинаешь понимать, где лучше пригнуться, и не зайти , где лучше уже выйти, а какую позиции желательно еще подержать до большого тейка.

Вот именно, что только с опытом приходит такое понимание, а по началу так хочется побольше заработать, начинаешь завышать лот, рискуешь депозитом, но в итоге получаешь слив. И вот так раз за разом, приходит понимание, что надо торговлю свою менять.
Сообщений: 32
Конечно, поначалу на случае несет именно поэтому нужно перетерпеть этот момент и не бросить торговлю.
Сообщений: 20
Поначалу все мы делаем одни и те же ошибки, поэтому просто нужно к этому привыкнуть, перетерпеть и дать время для того, чтобы выйти на хорошую торговлю.
Медаль
Сообщений: 483
Nalmehuginn

Поначалу все мы делаем одни и те же ошибки, поэтому просто нужно к этому привыкнуть, перетерпеть и дать время для того, чтобы выйти на хорошую торговлю.


Знаете что, привыкнуть на что именно, за потерянные деньги или за печальные опыты? А если за потерию это невозможное дело, а если за печальные опыты, то это возможен. Но все равно избежать от убытки сложно.
Медаль
Сообщений: 483
Страх быль и будет всегда на Форексе и без него ни кто гарантирован получит прибыли. Просто трейдерам нужно застрохаваться со стоп лоссом и все и это не тяжело.
Медаль
Сообщений: 7267
Страх появляется только тогда. когда трейдер не уверен в своей торговле, и он постоянно начинает терять свои депозиты. Поэтому надо добиваться стабильности в своей торговле, и тогда ни какого страха не будет. А жадность ведёт только к сливам.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Страх появляется только тогда. когда трейдер не уверен в своей торговле, и он постоянно начинает терять свои депозиты. Поэтому надо добиваться стабильности в своей торговле,


Т.е. по сути страх появляется тогда, когда не умеешь еще торговать. Поэтому чтобы его было по-меньше, лучше торговать, вернее обучаться, на небольших счетах-центовиках. А вообще сначала начать с демки.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад