Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Почему люди боятся Форекс?

  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Многие сетуют, что не могут найти нормальную работу. Для таких есть бесплатный совет: Переместите прицел своих поисков сюда, в Интернет. Я сам живу почти в деревне и у нас больше 400$ зарплат нет и то чтобы заработать такие деньжищи, нужно впахивать без выходных. Короче, Форекс, это то, что нужно! Ну если не доверяете пока что онлайн заработкам, тогда есть более "приземленный" совет, это поиск работы в другом городе, побольше вашего. Ну а если Вы киевлянин и не можете найти работу. то опять же - Интернет, потому что зарплаты выше чем в Киеве встречаются только за границей.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1240
Карлеут
Короче, Форекс, это то, что нужно!

На Форексе нужно много изучать, думать . Большинство же людей хочет работать, но с гораздо меньшими рисками и ответственностью, Страна у нас такая, коммунизм приучил - что за людей партийное руководство все решает. И вот наследие этого - больше хочется денег, но минимальный риск. Отсюда и страх на форексе
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
МедальКубок
Сообщений: 2641

Узнали себя? Нет? Ясно, не хотите признаваться даже самому себе, что Вы часть этого стада и что Вам тут (в Одноклассниках или вКонтакте) хорошо и уютно. ЧУШЬ! Что телек, что соцсети, все это настоящие убийцы вашего времени и Вас как личности. Чем раньше Вы это поймете, тем быстрей "вырастите" из детских штанишек. Я вижу многих людей, которые сутками не вылазят из всяких "фэйсбуков" потому-что им там интересно. Снова чушь! Через год это они поймут, но этот год, а может и два года, они потеряют безвозвратно.
Прочитайте мой пост еще раз и выкиньте раз и навсегда логин и пароль от вашего аккаунта во всех социальных сетях. Это все "убийцы" Вас и Вашего времени, лучше вспомните, когда Вы были последний раз на Природе, Давно? А классно было? А хотите бывать там почаще? НУ так действуйте, чем дольше у монитора, тем дальше от леса или моря!
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ваше финансовое положение говорит лишь о Ваших привычках мыслить. Если Вы действительно уже "созревший" индивидуум, то уже в двадцать с небольшим у Вас есть свой личный автомобиль и хоть какое-нибудь жилье, отдельно от родителей. Это знак того, что Вы идете в верном направлении, обычно те, кто живет с родителями до сорока лет, это закоренелые лентяи с пивными животиками. Но ничего, всегда есть время прочитать этот пост и задуматься. а не пора ли менять свои привычки...
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
vosson

Такой фактор действительно присутствует. И тут людям либо стоит менять свои взгляды, либо страхи возьмут верх и ни чего хорошего из этого не выйдет.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Можно подумать, что на Форексе все так просто, на первый взгляд да, но оказывается не все так просто и не совсем так, потому что тут нужно сначала изменить себя и свой подход к Форексу, а также умерить пыл и задушить "жабу". Вот тогда, пожалуй, нужно еще пару лет, чтобы до конца понять в чем суть жизни в роли трейдера и когда Вы поймете, что уже назад дороги нет, да и не нужно, потому что тут лучше чем там, где Вы были, вы уже перестанете ерзать и сомневатсья. Вот только тогда появится стабильность.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Раньше Форекс, я сравнивал с огородом, или с Полем Чудес, где надо было закопать свои последние "пять золотых", чтобы выросло целое золотое дерево. В этой шутке про Буратино есть огромное здравое зерно. Ведь когда у тебя есть вода (свободное время), удобрения (свободные деньги) и правильный уход (стабильная ТС) то можно вырастить целый лес таких золотых деревьев. Но из-за стереотипности мышления, я тогда и сам не понимал, что это отличная мотивация к действию. Теперь же я ассоциирую свой депозит с маленькой фабрикой по производству денег. Прикол в том, что вместо рабочих, у меня трудятся деньги и делают они там на моей фабрике такие же деньги, которые после выхода с фабрики возвращаются обратно и встают на конвейер рядом с теми, кто их только что сделал. И так моя фабрика разрастается. А кто не мечтал иметь свое дело. свой завод или фабрику? Вот вам и наглядный пример. Зато, у такой вот фабрики не бывает офисов. тупых поставщиков или отсутствия покупателей. тут все сразу и оптом отправляется во вторичную переработку, а часть идет на содержание фабрики, то есть Вам в карман на мелкие (или крупные) расходы. Идеальный бизнес, если держать в голове мой взгляд на сей процесс. Только представьте себе, Вам, допустим всего 20 лет, а у Вас есть собственный виртуальный завод по производству денег, где трудятся без устали те же деньги. чтобы на выходе получить снова деньги. Если понять, как это здорово, то у меня лично аж дух захватывает, и при этом не надо ни пожарка, ни налоговая никто вобще не сможет посетить Ваш офис с неожиданной проверкой.
А это самый лучший козырь в трейдинге.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут

Можно подумать, что на Форексе все так просто, на первый взгляд да, но оказывается не все так просто и не совсем так, потому что тут нужно сначала изменить себя и свой подход к Форексу, а также умерить пыл и задушить "жабу". Вот тогда, пожалуй, нужно еще пару лет, чтобы до конца понять в чем суть жизни в роли трейдера и когда Вы поймете, что уже назад дороги нет, да и не нужно, потому что тут лучше чем там, где Вы были, вы уже перестанете ерзать и сомневатсья. Вот только тогда появится стабильность.


А если человек не готов меняться и принимать все правила форекса, то ему будет очень тяжело. И такой человек скорее всего не справится со своими страхами.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Karamellka
Ведь просто стоит всюду показывать правильный форекс, где есть какая-то учеба, курсы и в конце концов разные форумы которые помогут разобраться во всех проблемах)

Правильный ФОрекс вам никто не покажет , тем более на уроках .
А знаете почему ? потому что эти уроки проводят ДЦ и им выгодно чтобы вам понравилось и чтобы вы чаще всего пробовали.
Ну а уже получается ли у вас или нет это не ихняя проблема.
Почему люди боятся ? потому что некоторые "учителя" просто похожи сильно на основателей МММ или МЛМ которые обещают горы золота
а на самом деле это слив собственных зарплат и кровных денег.
Сообщений: 0
AlexG

Karamellka

Почему люди боятся ? потому что некоторые "учителя" просто похожи сильно на основателей МММ или МЛМ которые обещают горы золота
а на самом деле это слив собственных зарплат и кровных денег.


Я замечаю тоже самое. Что вот сколько есть предложений в интернете, ну похоже это все на торговлю с опытом и знаниями. Получается только то что , чем больше вы проиграете тем больше кто-то денег получит
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мне понравилось изречение относительно успеха, мол успех, это не конечная цель Вашей жизни, это лишь качество и комфорт Вашего путешествия по жизни. А ведь правда. Пока мы идем к хорошей жизни, мы уже начинаем жить по другому, перестаем нищенствовать, у нас появляются достойные денежные профиты, которые дают уверенность и спокойствие, так что Успех, это не финишная черта, это корабль, на котором по жизни плыть легче, чем просто вплавь добираться до пенсионного возраста.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут

Мне понравилось изречение относительно успеха, мол успех, это не конечная цель Вашей жизни, это лишь качество и комфорт Вашего путешествия по жизни. А ведь правда. Пока мы идем к хорошей жизни, мы уже начинаем жить по другому, перестаем нищенствовать, у нас появляются достойные денежные профиты, которые дают уверенность и спокойствие, так что Успех, это не финишная черта, это корабль, на котором по жизни плыть легче, чем просто вплавь добираться до пенсионного возраста.


К тому же успех всех дается по разному и нет универсального рецепта для его достижения. К тому же сами параметры успеха у разных людей отличаются.
Медаль
Сообщений: 541
AlexG
Правильный ФОрекс вам никто не покажет

Вы знаете, как-то обучался в группе у одной трейдерши по ее стратегии. Вроде бы все понятно, а вот до сути дошел сам где-то через месяца три. Как она и говорила, свои мозги не вложишь. К правильному, мы все же приходим сами.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Buldok
А если человек не готов меняться и принимать все правила форекса, то ему будет очень тяжело. И такой человек скорее всего не справится со своими страхами.

Ну тогда у этого человека, как всегда есть только два пути, или он борется за свой пожизненный будущий комфорт. или возвращается в ту задницу, из которой вылез, потому что он еще психологически не готов бороться за свое светлое будущее.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Buldok

К тому же успех всех дается по разному и нет универсального рецепта для его достижения. К тому же сами параметры успеха у разных людей отличаются.


Есть один общий момент для достижения успеха - это ставить себе цель и верить в ее осуществление и соответственно прилагать усилия, для того, чтобы она была достигнута.
Сообщений: 0
MrBulatka
Есть один общий момент для достижения успеха - это ставить себе цель и верить в ее осуществление и соответственно прилагать усилия, для того, чтобы она была достигнута.

Вот если бы это понимали всё то жизнь действительно бы изменилась к лучшему, в частности и для новичков. Но пока реалии диктуют другие условия.
Сообщений: 0
serg515
на телевидение стали рекламировать форекс, но эта реклама пугает многих, потому что уж сильно красочно расписывают как легко заработать деньги.


Да, никто ведь не говорит, что этому нужно учится, может и не один год. Поэтому люди приходят и сразу хотят деньги. А когда понимают, что нужно приложить какие-либо усилия - спрыгивают, мол заработать нельзя. Всё можно, если захотеть.
Не могу понять, почему люди верят в красочную рекламу банков? Неужто ещё ни у кого проблем с ними не было?
Сообщений: 0
Для некоторых страх навевает мысль, что им нужно будет пожертвовать не менее 100 долларов, а для них это целая зарплата.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Sigurantsa
Для некоторых страх навевает мысль, что им нужно будет пожертвовать не менее 100 долларов, а для них это целая зарплата.

Пока человек не может и не хочет жертвовать деньгами, это его дело, ведь есть для таких демосчета, где можно хоть всю жизнь играться, но если вектор вектор желания чуть-чуть изменить, то "зажатые" сто долларов сейчас, они и через десять лет так же будут той же сотней долларов, а так "упланченные" в счет самообучения, они дадут хоть и ненадолго почувтвовать себя в роли реального трейдера, а это очень важно. Я уже больше двух лет забросил демки и тренируюсь только на центовых счетах. Очень и очень дисциплинирует. Советую всем побыстрей слазить с этих контрацептивys[ демок, потому что по ощущениям одно и то же.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1240
Mikha
Не могу понять, почему люди верят в красочную рекламу банков?

Наверное потому, что стали активно везде говорить о застрахованных вкладах. Вложил средства и гарантированно их получишь обратно плюс гарантированные проценты (согласно рекламируемым застрахованным вкладам). На Форекс же ничего подобного нет. Здесь гарант это сам трейдер - как войдет на рынок так и выйдет
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад