Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 53
sergo30, Бездепы отдельная тема, во всяком случае я не говорил про замануху, с них более 1000 баксов выведено. Замок насущная тема, и для таких как я она в плюс не идет, потому как у меня сделка закрывается в -15 - 20 пунктов. А на паре фунта, стараюсь не торговать , ибо шатает ее очень.
Медаль
Сообщений: 1044
AlekseyDM

sergo30, Бездепы отдельная тема, во всяком случае я не говорил про замануху, с них более 1000 баксов выведено. Замок насущная тема, и для таких как я она в плюс не идет, потому как у меня сделка закрывается в -15 - 20 пунктов. А на паре фунта, стараюсь не торговать , ибо шатает ее очень.

Если 10-15 по пятизнаку, тогда да. А по фунту, поэтому и приходится локировать, из-за болтанки, но за счёт волатильности смысл есть, прицепом ещё по еврику прихватываешь.
Сообщений: 53
sergo30, Тогда проще по eurgbp задавать позиции, потому как eur и gbp идет в одну сторону , а на eurgbp можно сделать противоположную сделку в плюсе. Но все же это не далеко уйдет от локирования и тогда проще взять меньший объем на основе.
Медаль
Сообщений: 1044
AletseyDM, а кто сказал, что это ты по поводу бонусов высказался?
#23841 - 23 сентября 2019 в 12:33 SupzeroGuns:
Я же сказал что бонусы для заманухи дают. А так какие расчёты? Ну продал бы ты нефть 2 недели назад, расчитал что депо хватит на 1000п, а она в понедельник открылась выше на 1100пунктов и ты слил))) Расчитывай нерасчитывай а рынок всегда тебя подловит
Медаль
Сообщений: 1044
AlekseyDM

sergo30, Тогда проще по eurgbp задавать позиции, потому как eur и gbp идет в одну сторону , а на eurgbp можно сделать противоположную сделку в плюсе. Но все же это не далеко уйдет от локирования и тогда проще взять меньший объем на основе.

В том то и проблема, что не всегда, если бы корреляция не плавала, было бы намного проще. Chuk #23866 - Сегодня в 10:09, порекомендовал то же самое, я специально покрутил терминал, вот 19 сентября.
Медаль
Сообщений: 1183
SupzeroGuns

Al0878

Нормальных бездепов нет и врядли будут)


Так а смысл ветку засирать? Все равно модеры все поудаляют.
Медаль
Сообщений: 1044
Al0878

SupzeroGuns

Al0878

Нормальных бездепов нет и врядли будут)


Так а смысл ветку засирать? Все равно модеры все поудаляют.

Шастал по сайтам, которые мониторят бездепы, нового вообще ничего нет, остаются только конкурсы.
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30
Шастал по сайтам, которые мониторят бездепы, нового вообще ничего нет, остаются только конкурсы.

Согласна с вами. У меня в закладках было несколько популярных сайтов с бездепозитными бонусами форекс и в итоге ни один из этих сайтов на данный момент не обновил информацию. Тут либо никаких новых бонусов нет, либо просто сайты перестали обновляться.
Медаль
Сообщений: 483
В настояшие время в интернете очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы,но они все только новые компании, нету среди них достойные или надежные, знакомые брокеры с которомы можно торговать. Или нету контактные телефоны или недают торговать на нормальных условиях.
Медаль
Сообщений: 1044
oybek

В настояшие время в интернете очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы,но они все только новые компании, нету среди них достойные или надежные, знакомые брокеры с которомы можно торговать. Или нету контактные телефоны или недают торговать на нормальных условиях.

Решил взять бездеп tpsfxmarkets.com/50-no-deposit-bonus, отработка большая, думал поставлю копир, а там как пойдет, соблазнило, что ndb брокер, отправлял письма по всем адресам на запрос бонуса, везде не доставлено. Зарегистрировался cubeglobalfx.com/no-deposit-bonus, тоже бонус не дали, прислали письмо что благодарны за проявленное внимание и т.д. и т.п., а про бонус ни слова.
Медаль
Сообщений: 1223
oybek

В настояшие время в интернете очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы,но они все только новые компании, нету среди них достойные или надежные, знакомые брокеры с которомы можно торговать. Или нету контактные телефоны или недают торговать на нормальных условиях.

Посоветуйте мне брокера с бездепозитным бонусов, где не нужно было бы отрабатывать лотность. Не так давно я нашла такого брокера - Форекс.ее, где дают для торговли 15 долларов и нет никакой необходимости отрабатывать лотность. Но по итогу оказалось что при первом выводе прибыли 15 долларов сразу списываются.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

oybek

В настояшие время в интернете очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы,но они все только новые компании, нету среди них достойные или надежные, знакомые брокеры с которомы можно торговать. Или нету контактные телефоны или недают торговать на нормальных условиях.

Посоветуйте мне брокера с бездепозитным бонусов, где не нужно было бы отрабатывать лотность. Не так давно я нашла такого брокера - Форекс.ее, где дают для торговли 15 долларов и нет никакой необходимости отрабатывать лотность. Но по итогу оказалось что при первом выводе прибыли 15 долларов сразу списываются.

forex.ee раньше работал хорошо, раздал бездепозитные бонусы для новых клиентов и во время выводили прибыли. Но а потом они стали мошенничествоват блокируя оптом всех бездепозитных счетов. И поэтому доверия к этому брокеру не осталось. А сейчас не знаю их положению.
Медаль
Сообщений: 1221
Мне как-то все бездепозитные бонусы не нравятся. Когда-то шерстил я в поисках нужного мне бонуса и вот ничего не нашел для себя увы. Везде условия нереальные по отработке прибыли, ну кроме разве что промо-акций, когда даются бонусы без всяких дурацких отработок, но там как правило либо плечо малое, либо еще что-то.
МедальКубок
Сообщений: 6502
SupzeroGuns
Нормальных бездепов нет и врядли будут)

А какой в вашем понимании - нормальный? Чтобы брокер дал кучу денег и их можно выводить без отработки и без всяческих условий - так что-ли? Амега предоставляют множество нормальных бонусов и конкурсов. Вполне достаточно.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 64
На мой взгляд, для тех кто брал бездеп у Амеги, акция с дневником трейдера еще одна хорошая возможность взять еще один бездепозитный бонус. Буквально в течении часа получил его и уже успел вывести "на пиво".
Медаль
Сообщений: 542
Leon1990
Мне как-то все бездепозитные бонусы не нравятся. Когда-то шерстил я в поисках нужного мне бонуса и вот ничего не нашел для себя увы. Везде условия нереальные по отработке прибыли, ну кроме разве что промо-акций, когда даются бонусы без всяких дурацких отработок, но там как правило либо плечо малое, либо еще что-то.

А,хорошие условия для бездепа для Вас какие?Чтобы брокер дал 1000 баксов и вся прибыль Ваша?Увы такого не бывает,кроме Амеги,которая сейчас ,практически, единственная компания с приемлемыми условиями по бездепозитам и даёт реальные бонусы, проводит хорошие акции и конкурсы.Бонус от Weltrade тоже хороший,отработки нет и прибыль выводят быстро.
Медаль
Сообщений: 481
Alekskm27


Нормальный это бонус с нормальными условиями. Например 30 баксов отработка 2-3 лота. Вот это среднестатистический бонус! У амеги я не видел нормлаьных бонусов. А конкурсы? Посмотрел там всего 2 конкурса было и они уже завершены. Тот же робофорекс проводит конкурсы регулярно на любой вкус и дневные и недельный и месячный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 14:40)
Сообщений: 5
Pawa

Parabelum
Они настоящие, но не ваши. Вам их дают в управление и вы в доле. И надо пройти 3 этапа. Да в принципе чего я распинаюсь, всё написано на сайте и на форуме.

Я ничего не говорю, просто слышал, что они виртуальные, вот и все...
Nika2110
а кто что может сказать про 100$ от PaxForex? там вроде тоже дают, но как-то очень боязно мне кажется. скан паспорта не требуется, просто регистрируешься и получаешь этот бонус, правда он ограничен во времени, действует месяц. кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
а еще возможность открыть только 2 сделки и самостоятельно ручками надо все делать, при чем стоплосс и тейкпроф выставить нельзя
какой-то уж очень обрезанный этот бонус

Слышал, много много плохих отзывов... Сам не пробовал, да и если честно как то не охота, после таких отзывов)))

Был у меня опыт торговли у Брокера на без депозитный бонус. Так там условия просто кабальные. Во первых необходимо торговать каждый день. И открывать при этом сделки, даже если не видишь точки входа. Вывести можно только 100 долларов. Я распрощался с брокером на первом дне.
Медаль
Сообщений: 1221
Vjacheslover
Был у меня опыт торговли у Брокера на без депозитный бонус. Так там условия просто кабальные. Во первых необходимо торговать каждый день. И открывать при этом сделки, даже если не видишь точки входа. Вывести можно только 100 долларов. Я распрощался с брокером на первом дне.

Вот и у меня пропало желание мониторить эти все бездепозиты банально потому, что там условия просто адские. Отработать 100500 лот чтобы вывести прибыль или же сам бонус, что физически нереально сделать. А бывает же, что еще нужно вложить свои кровные туда, вот это точно уже гарантированная замануха получается.
Медаль
Сообщений: 1044
Открыл счёт silver плечо 1:1000 в tpsfxmarkets.com, отправил документы, на главной написал в онлайн-чате, зачислили 50$, написали скачать мт5, в условиях бонуса мт4 и плечо 1:300, наверно изменились условия и на почту отправлял письма на запрос бонуса - не одно не доставлено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад