Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

Новый бездепозитный бонус 100 долларов на 30 дней и отработка 5 лотов от компании Fibexch точка ком. Судя по сырому сайту, это новая торговая марка от бренда FBS, но пишут, что бездепозитный бонус доступен для всех. Посмотрю, пришлют ли полные условия по отработке на почту, потому что их нет на сайте. Как бы не оказалось, что этот такой же бонус, где каждый день нужно было открывать и закрывать сделки максимально по 0.01 лота 5 штук. Даётся для мт5.

Зарегистрировался, но в личном кабинете открывается только одна страница для загрузки документов, сайт не то что сырой, на домашней счет стандарт пополнение от 5000$, а заходишь в trading, от 100$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 07:35)
Медаль
Сообщений: 1936
Кто получил эдесь бонус? TDFX Forex $ 30 бездепозитный бонус.Я прошла верификацию и открыла счет мини. Но бонуса нет. Надо обращать кому -то или надо ждать. Они сами зачислять.
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Зарегистрировался, но в личном кабинете открывается только одна страница для загрузки документов, сайт не то что сырой, на домашней счет стандарт пополнение от 5000$, а заходишь в trading, от 100$.

У них на центовом мин.депозит от 500$
Какой счет открывать для бонуса?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 663
Внимание!!! Пришёл ответ на электронную почту от obofx о том, что предложение по бездепозитному бонусу $25 в настоящее время не действует. Видимо, на сайте с бонусами какой-то сбой произошёл, не зря правила отработки бонуса датированы 2016 годом))).
Медаль
Сообщений: 663
Aziza

Кто получил эдесь бонус? TDFX Forex $ 30 бездепозитный бонус.Я прошла верификацию и открыла счет мини. Но бонуса нет. Надо обращать кому -то или надо ждать. Они сами зачислять.


На английском языке нашла отзывы про то, что уже 5 дней никто не проверяет документы и не отвечает на письма в службу поддержки. Один человек написал, что необходимо пополнение. Вероятнее всего, что пройдёт время и получим письма про то, что это бонус на пополнение, как это было в прошлом году с похожими бонусами.
Медаль
Сообщений: 663
sergo30
Зарегистрировался, но в личном кабинете открывается только одна страница для загрузки документов, сайт не то что сырой, на домашней счет стандарт пополнение от 5000$, а заходишь в trading, от 100$.

Constantine
У них на центовом мин.депозит от 500$
Какой счет открывать для бонуса?

Не в первый раз у брокеров размер предоставляемого бездепозитного бонуса является гораздо меньшим, чем минимальный депозит. Бывало, что давали 25$ бездеп, а минимальное пополнение для активации счёта было от $500, но для бонусных счетов это правило не действовало.
При регистрации требуют ввести ФИО, почту, телефон, а тип счёта они сами определят. У меня с правого боку появился номер счёта и мой пароль, но я не переписала, а на почту пока не пришло ответа о проверке документов, наверное, потом продублируют.
Медаль
Сообщений: 481
belochka19
Как бы не оказалось, что этот такой же бонус


Это не такой же а тот же бонус что и на фбс) Я вообше думаю что этот сайт просто афилейт фбс) Тупо по партнерке клиентов привлекает кто то)
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
Это не такой же а тот же бонус что и на фбс) Я вообше думаю что этот сайт просто афилейт фбс) Тупо по партнерке клиентов привлекает кто то)

Похоже партнерский сайт.
FBS уже давно не принимает клиентов из России.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30 Я начала торговать бонусном счете my.sinosoftfx.com если это можно называть торговлем. Вчера открыла ордер была в профите но не могу закрывать ордер. Пишет отклонен. Вчера поговарила в чате сказали в течении нескольких часов исправим тех неполадки. До сих пор не исправили. В кабинет тоже не могу зайти. Сегодня даже чат не активен. С ними все ясно. НЕ надо тратит время на них.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Вот новое предложения бездепозитный бонус 25 дол.
https: //obofx.com/no-deposit-bonus-25/

Зарегистрировался,отправил документы, в чате задал вопрос по поводу бонуса, ноль эмоций, через 5 часов опять написал в чате, ответили, что срок действия бонуса истёк.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30
Зарегистрировался, но в личном кабинете открывается только одна страница для загрузки документов, сайт не то что сырой, на домашней счет стандарт пополнение от 5000$, а заходишь в trading, от 100$.

Constantine
У них на центовом мин.депозит от 500$
Какой счет открывать для бонуса?

Не в первый раз у брокеров размер предоставляемого бездепозитного бонуса является гораздо меньшим, чем минимальный депозит. Бывало, что давали 25$ бездеп, а минимальное пополнение для активации счёта было от $500, но для бонусных счетов это правило не действовало.
При регистрации требуют ввести ФИО, почту, телефон, а тип счёта они сами определят. У меня с правого боку появился номер счёта и мой пароль, но я не переписала, а на почту пока не пришло ответа о проверке документов, наверное, потом продублируют.

Не понятно, как они будут верифицировать, если только одна страница и нет возможности даже заполнить личные данные, при регистрации на почту не приходило письмо, а сразу можно входить в лк.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Кто получил эдесь бонус? TDFX Forex $ 30 бездепозитный бонус.Я прошла верификацию и открыла счет мини. Но бонуса нет. Надо обращать кому -то или надо ждать. Они сами зачислять.

Вы быстро прошли верификацию? У меня коммунальная квитанция прошла, а паспорт нет, отправил паспорт скан и сразу фото и заодно отправил письмо с вопросом, как получить бонус за регистрацию.
Медаль
Сообщений: 663
SupzeroGuns

belochka19
Как бы не оказалось, что этот такой же бонус


Это не такой же а тот же бонус что и на фбс) Я вообше думаю что этот сайт просто афилейт фбс) Тупо по партнерке клиентов привлекает кто то)


Так на сайте Fibexch похожая картинка с бонусом, сайт оформлен в таких же тонах, а ниже приведены награды FBS, их 12 миллионов трейдеров и прочие регалии. Насколько я помню, условия этого бонуса у FBS были трудновыполнимыми, поэтому его никто не спешил брать. Хотя, не такие же гигантские, как у Forts.
Медаль
Сообщений: 1936
*Я четверг им посылала документы. Сегодня получило письмо что прошло верификацию. В кабинете только национальный паспорт обе стороны прошли. коммунальная не прошла. Потом я им по почте отправила и паспор и коммунальную квитанцию и открыла мини счет . Но бонуса пока нет.
Медаль
Сообщений: 1223
Друзья, форумчане, посоветуйте мне брокера с бездепозитным бонусом, где будут реальные условия по его отработке и где брокер будет стабильно выводить прибыль с бонусного счета. Просто уже несколько раз наступала на одни и теже грабли, когда я все условия выполняла, а брокер в итоге мне прибыль так и не вывел.
Сообщений: 38
Уважаемая - я бы Вам посоветовал робофорекс.Пройдите верификацию,пополните с пластиковой (обязательно )карточки - и получите 30 долл.Свои 10 выведете сразу на киви , к примеру - придут почти моментально.
Бонус - без всяких отработок,выводить можно сколько душа пожелает.
Медаль
Сообщений: 1223
Ret1

Уважаемая - я бы Вам посоветовал робофорекс.Пройдите верификацию,пополните с пластиковой (обязательно )карточки - и получите 30 долл.Свои 10 выведете сразу на киви , к примеру - придут почти моментально.
Бонус - без всяких отработок,выводить можно сколько душа пожелает.

Так погодите - свои 10 долларов, на которые я буду пополнять счет я могу вывести еще до начала торговли и потеряю я только на комиссии за вывод средств?! В таком случае данный бездепозитный бонус является одним из самых выгодных, так как отработки как я поняла там вовсе нет, да?
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Друзья, форумчане, посоветуйте мне брокера с бездепозитным бонусом, где будут реальные условия по его отработке и где брокер будет стабильно выводить прибыль с бонусного счета. Просто уже несколько раз наступала на одни и теже грабли, когда я все условия выполняла, а брокер в итоге мне прибыль так и не вывел.

Попробуйте у Амеги взят бонус www.amegafx.com/ru/bonus/amegamania
Насчет вывода-мне вчера 10 $ за минуту вывели.
Здесь нафоруме поищите акции и бону от амеги.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Ret1
Уважаемая - я бы Вам посоветовал робофорекс.Пройдите верификацию,пополните с пластиковой (обязательно )карточки - и получите 30 долл.Свои 10 выведете сразу на киви , к примеру - придут почти моментально.
Бонус - без всяких отработок,выводить можно сколько душа пожелает.

Почу обязатель с карты пополнять?
Если пополнил с карты то и вывести будет можно только на нее.
У всех брокеров так, вывод только на ту платежку откуда было пополнение.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
treydersha
Так погодите - свои 10 долларов, на которые я буду пополнять счет я могу вывести еще до начала торговли и потеряю я только на комиссии за вывод средств?


Да. На коммисии за вывод вы потеряете 60 рублей)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад