Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 552
maks8913

да хватит уже спорить отработка идет сразу вывести только через месяц можно вот что менеджер прислала
После получения бонуса, запрос на вывод заработанных средств, Вы можете сделать не ранее , чем через 1 месяц после получения бонуса.



Чтобы вывести Ваши заработанные средства , Вам нужно открыть/закрыть 11 лотов валютных пар, помимо других финансовых иструментов. Каждая позиция должна быть открыта не менее 2х минут. Использование роботов/советники/скальпинг запрещен. Вывести средства Вы можете до 550 долларов США. Вы можете вывести средства или же продолжить торговлю, на Ваше усмотрение. НИКАКИХ КОММИССИЙ МЫ НЕ БЕРЕМ! С более подробной информацией, Вы можете ознакомиться по следующей ссылке : https://cdnr.gkfxprime.com/userfiles/docs/RUS/55-No-Deposit-Bonus-T&C-new.pdf

Не путайте и не пугайте здесь уже людей с этими лотами!!! :zlo:
((После получения бонуса, запрос на вывод заработанных средств, Вы можете сделать не ранее , чем через 1 месяц после получения бонуса. Чтобы вывести Ваши заработанные средства , Вам нужно открыть/закрыть 11 позиций валютных пар, помимо других финансовых иструментов. Каждая позиция должна быть открыта не менее 2х минут. Использование роботов/советники/скальпинг запрещен. Вывести средства Вы можете до 550 долларов США. Вы можете вывести средства или же продолжить торговлю, на Ваше усмотрение. НИКАКИХ КОММИССИЙ МЫ НЕ БЕРЕМ!))
Такое письмо с предложением пришло на ел-почту изначально, где нет никаких лотов, есть только количество позиций из ннструментов валютных пар.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 983
maks8913

Чтобы вывести Ваши заработанные средства , Вам нужно открыть/закрыть 11 лотов валютных пар, помимо других финансовых иструментов. Каждая позиция должна быть открыта не менее 2х минут. Использование роботов/советники/скальпинг запрещен.

Скальпинг -это тоже понятие растяжимое--и 1-2-3 пункта прибыли--это скальпинг и 5-7-12 пунктов тоже, как бы. Надо было писать значит,- что сделка должна быть не менее 15 пунктов--потому, что я оставил допустим на ночь сделку, а в итоге цена болталась туда сюда и я утром закрыл 3 пункта прибыли--это скальпинг? А, что это, лять. Кроме того, ниже в правилах того бонуса написано, что -"эта акция для тех клиентов, у которых в их странах есть офис нашей компании". Ну, так- значит и не надо давать тот бонус всем подряд. А то, написали в первом пункте--"всем новым клиентам", а в последнем---"тем, у которых в стране есть наш офис". И чего только кухня не сделает, что бы найти 1000 причин--конечно, там и пункт, что-- можем,мол отменить и аннулировать в любой момент и без объяснения причин. На форексе никто НЕ ХОЧЕТ особо раздавать деньги даром...(интересно было бы послушать человека, что выше писал --типа, он раньше выводил с этого бонуса--пускай бы рассказал, сколько куда и после какой отработки, и как быстро дошли денежки).
Медаль
Сообщений: 983
Yatran, да лоты там--лоты--ЛОТЫ. Каких позиций, на?? Я уже 35-40 сделок открыл закрыл--ХВАТИТ?? А лотов всего то =2.3. Пппозиций... :smile:
Сообщений: 53
Ну вот теперь точно понятно ,что ничего не понятно. Будет как в форте, выводят под настроение.
Медаль
Сообщений: 552
set001

Yatran, да лоты там--лоты--ЛОТЫ. Каких позиций, на?? Я уже 35-40 сделок открыл закрыл--ХВАТИТ?? А лотов всего то =2.3. Пппозиций... :smile:


Я разместил здесь эту ссылку на этот бонус, а вот Вам оригинал письма, и не выдумывайте себе дополнительные сложности.
Изначально всё вот так озвучено, а как будет после, ... разное бывает а по ходу всякие изменения и дополнения они все любят вставлять.
Прикрепленные файлы:
55_fimk7.png | 42.01 Кб | Скачали: 145
обмен интернет денег
Сообщений: 53
Так никто и не выдумывает, просто обсуждаем данный бонус и различия в том что делают,пишут в сапорте и написанном в условиях на сайте. Все узнают все после попытки вывести с этого бонуса. А так как такие попытки были уже до нового года если я не ошибаюсь, у людей и они не увенчались успехом (только один отписался что вывели ему, большая часть говорила что списали или не дали по причине отсутсвия офиса по месту проживания клиента). То есть склонность больше верить документации на сайте, чем письму от саппорта, который отвечает каждый раз по разному.
Медаль
Сообщений: 481
Люди что вы тут обсуждаете? gkfxprime со вчерашнего дня не дают бонус россие украине и старанам СНГ
Медаль
Сообщений: 6137
SupzeroGuns

Люди что вы тут обсуждаете? gkfxprime со вчерашнего дня не дают бонус россие украине и старанам СНГ


А с чем это связано?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 145
Cygan

SupzeroGuns

Люди что вы тут обсуждаете? gkfxprime со вчерашнего дня не дают бонус россие украине и старанам СНГ


А с чем это связано?

Менеджер ответил:
Бездепозитный Бонус по условия всегда выдавался странам, где есть наши офисы. Украина , РФ и страны СНГ в их число не входили. Но мы открыли акцию, которая действовала два месяца. Вчера был последний день. Компания запустила новую промо-акцию 100% Депозитный Бонус.



Бездепозитный Бонус в скором времени будет работать опять. Те, кто уже получил этот бонус, могут торговать спокойно. На них это никак не влияет.
Медаль
Сообщений: 823
В forexchief уже не первый год действует бездепозит сто долларов без пополнения.Многие пользовались,всё нормально.Отработка непростая,но и не запредельная.
Медаль
Сообщений: 152
Бездепозитный бонус для торговли опционами 50$, забери тут vk.com/treyding_uspeh?w=wall-104250394_1846
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 10:12)
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 481
migach

Вконтакте уже бинарные опционы предлагает? :rofl:
Сообщений: 53
Mr.Profit, Отработка не простая, и снять можно не больше сотки после отработки.Хуже бонус только такой где вообще не выведут, такие сродни демосчету.
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM, Что то мне этот гкф икс ваще не нравится).Опять какие то глюки--на балансе показывает ноль хотя должно показывать 207$--может оно опять всё наладится но есть устойчивое чувство что ни черта они не выведут в итоге.


Опять же стала часто пропадать связь с терминалом--вчера заметил и пропадает на 2-3-5-7 минут часто --раз 5 за часа 2.Вот например связи ща нет а интернет то --ееееесть))).
http://joxi.ru/nAyQ6RQuYZz7DA
Медаль
Сообщений: 6137
set001

AlekseyDM, Что то мне этот гкф икс ваще не нравится).Опять какие то глюки--на балансе показывает ноль хотя должно показывать 207$--может оно опять всё наладится но есть устойчивое чувство что ни черта они не выведут в итоге.


Опять же стала часто пропадать связь с терминалом--вчера заметил и пропадает на 2-3-5-7 минут часто --раз 5 за часа 2.Вот например связи ща нет а интернет то --ееееесть))).
http://joxi.ru/nAyQ6RQuYZz7DA


За вас никто вывести не мог :) А если появится сумма то лучше сразу выводть, пока снова не пропала
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, какое вывести? Вывести там можно только спустя месяц--а я 11 дней назад как получил тот бонус. Это глюк и, вот у меня поменялся баланс ща, уже 217$, а там в профиле так и висит по нулям...уже и перезакгужал комп и браузер --один кер. Не выведут они ничего, 99%- что не выведут, если выполнишь условия...Сатри, как терминал опять вист интернет есть, а терминал висит у них... http://joxi.ru/v29DyVDU37B0Wm
Сообщений: 20
set001

Cygan, какое вывести? Вывести там можно только спустя месяц--а я 11 дней назад как получил тот бонус. Это глюк и, вот у меня поменялся баланс ща, уже 217$, а там в профиле так и висит по нулям...уже и перезакгужал комп и браузер --один кер. Не выведут они ничего, 99%- что не выведут, если выполнишь условия...Сатри, как терминал опять вист интернет есть, а терминал висит у них... http://joxi.ru/v29DyVDU37B0Wm


Аналогично. Терминал весит, в ЛК не пускает
Медаль
Сообщений: 983
Снова появился баланс))-чудеса на виражах, на--и вот, где гарантия, что когда надо будет выводить, он не пропадёт на совсем?. Ох уж эти кухни....
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Снова появился баланс))-чудеса на виражах, на--и вот, где гарантия, что когда надо будет выводить, он не пропадёт на совсем?. Ох уж эти кухни....



Да уж... Может технические неполадки, а торговля как у них, тоже с такими глюками?
ECN - брокер
Сообщений: 53
set001, Терминал у всех глючит, у робо 2-3 раза в день точно котировки встают, сидишь гадаешь ахнули тебя или нет. Тут изначально с этим бонусом вопросов было больше чем надо. Меня больше напрягает, что там кроме банковского вывода ничего нет, хотя должно быть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад