Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 983
Ну всё))-Здрасьте, приехали))-По-моему, меня заблокировали. А, ещё кто то выше писал, что выводил с этого бонуса. Ничё ты там не выводил, походу. Вообще,- хорошие бонусы --это по 5-10-15$, всё, что свыше --это замануха и развод на новых клиентов...

Медаль
Сообщений: 932
set001
Ну всё))-Здрасьте, приехали))-По-моему, меня заблокировали. А, ещё кто то выше писал, что выводил с этого бонуса. Ничё ты там не выводил, походу. Вообще,- хорошие бонусы --это по 5-10-15$, всё, что свыше --это замануха и развод на новых клиентов...

Может глюк какой то?Почему баланс не списали?
Насчет этого бонуса 55 баксов вроде бы писали здесь,что он для определенных стран.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, Да,--походу глюк))-Всё восстановилось. Можно дальше торговать. Я уже хотел их терминал вон с компа удалить.)Ладно, посмотрим, что они там ещё учудят)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 16:29)
Сообщений: 53
Да нею. Были и большей суммы, бонусы хорошие, правда на моей памяти их не больше 5 было.
Медаль
Сообщений: 240
Подскажите кто сколько ждал начислениея бонусника gkfxprim ? уже третьи сутки пошли бонуса все нет ,менеджер сказала что заявку на правила ?
Сообщений: 1
Я позавчера ночью отправил заявку и доки на бонусник GKFX , утром пришло письмо от менеджера что заявку передала в тех отдел , и примерно около 15-00 менеджер сама позвонила мне и сказала что что бонус уже начислен. Уточнял у нее по поводу количества лотов отработки , 11 полных лотов нужно для вывода прибыли, без ограничения по времени.
Медаль
Сообщений: 123
Manul

Я позавчера ночью отправил заявку и доки на бонусник GKFX , утром пришло письмо от менеджера что заявку передала в тех отдел , и примерно около 15-00 менеджер сама позвонила мне и сказала что что бонус уже начислен. Уточнял у нее по поводу количества лотов отработки , 11 полных лотов нужно для вывода прибыли, без ограничения по времени.

Я ВЧЕРА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И СРАЗУУ ОТПИСАЛ В ПОДДЕРЖКУ , СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЕРИФИКАЦИЯ , МНЕ ОТВЕТИЛА ОЛЬГА , СКАЗАЛА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ , ПОКА С НЕЙ В ЧАТЕ БЫЛ МНЕ БОНУС ЗАЧИСЛИЛИ , ТОЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТ НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ ДО ЗАЧИСЛЕНИЯ БОНУСА И НЕ ПРОШЛО ПОЛУТОРА ЧАСОВ , ЕСЛИ КТО ОТРАБОТАЕТ ОБЬЁМ И ВЫВЕДИТ ОТПИШИТЕ
Медаль
Сообщений: 3541
Всем добрый день. Кто то выводил с бонуса в Мультибанке прибыль? Если да - расскажите что и как.
Медаль
Сообщений: 121
у фреша тоже есть не совсем новый, но который продлили снова - 2019 баксов будут давать там до конца мая
Медаль
Сообщений: 983
alex2018

у фреша тоже есть не совсем новый, но который продлили снова - 2019 баксов будут давать там до конца мая

Кому надо ваш тот бонус 2019? Что он даёт? Я наторгую с него 300$,- что потом? На свои надо пополнять 300 и торговать на другом счету на 300 бонусных и 300 моих,- а в сумме на 600? Ещё и лоты надо отрабатывать? Так, может,- нам проще взять сразу 100% бонус на пополнение в НОРМАЛЬНОЙ конторе 7 А не у вас....не позорьтесь со своим МЕГА бонусом. Это пшик, а не бонус,- и то, что другие конторы дают СРАЗУ И БЕЗ ДЕМО ИГР --вы почему то даёте ещё с заморочками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 19:16)
Медаль
Сообщений: 270
бонус 20$
clck.ru/FM7sv
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 22:08)
Медаль
Сообщений: 552
igg

бонус 20$
clck.ru/FM7sv

ЧТО ЭТО ???
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 481
igg

Мне интересно чем руководствуються люди которые кидают реф ссылки? Неужеле не понятно что реф начисления идут за торговлю на реальном счёте. А люди регистрируються в таких компания только из за бездепозитного бонуса. А на свои человек будет торговать у проверенных компаниях типа робофорекса или екснесса.
Сообщений: 43
alex2018
у фреша тоже есть не совсем новый, но который продлили снова - 2019 баксов будут давать там до конца мая

Где, а чего я у фреша это не видел, там есть только 101% и 200% на пополнение, а бездеп не видел, ссылку киньте, плиз.
Медаль
Сообщений: 711
пробовал я этот бонус у фреша, короче на доках друга они требуют потом даже после того как пополнили своими деньгами полнейшую верификацию, пока ее не пройдешь, не отдают не то что прибыль, даже свои деньги. так что лучше не заморачивайтесь, мультики там не идут.
Медаль
Сообщений: 240
AlekseyDM
лоты будут идти после того как пройдет месяц с момента получения бонуса.


Всмысле отработка лотов начнется учитываться после того как месяц пройдет ? насколько я понял сам вывод прибыли доступен после есяца торгов
Сообщений: 53
bigprofitt

Всмысле отработка лотов начнется учитываться после того как месяц пройдет ? насколько я понял сам вывод прибыли доступен после есяца торгов


Объем торгов не будет рассчитываться в течении месяца после получения этого бонуса. В правилах бонуса так написано.Да и сам посмотри в статистике ,лоты по нулям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 21:15)
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM

bigprofitt

Всмысле отработка лотов начнется учитываться после того как месяц пройдет ? насколько я понял сам вывод прибыли доступен после есяца торгов


Объем торгов не будет рассчитываться в течении месяца после получения этого бонуса. В правилах бонуса так написано.Да и сам посмотри в статистике ,лоты по нулям.

Привет) Ну, как ты --змагаешься? А я не так понял условия для себя--я понял их, что они лотность покажут только на второй месяц--потому, что- походу и вывести можно только после торгов в один месяц. Давать бонус а лоты считать --потом как нить--какой смысл ваще торговать его ща нам? Да в правилах вообще ничего про это нету. Я 2.26 лота отработал уже...Посмотрим, как дальше пойдёт)))
Сообщений: 53
Да я пока там не торгую,смысла нет до конца месяца. Если они учитывают лоты так как ты говоришь,то отработал я их уже на второй день, осталось только подождать и попробовать вывести.) По поводу правил не могу соласиться.
Медаль
Сообщений: 143
да хватит уже спорить отработка идет сразу вывести только через месяц можно вот что менеджер прислала
После получения бонуса, запрос на вывод заработанных средств, Вы можете сделать не ранее , чем через 1 месяц после получения бонуса.



Чтобы вывести Ваши заработанные средства , Вам нужно открыть/закрыть 11 лотов валютных пар, помимо других финансовых иструментов. Каждая позиция должна быть открыта не менее 2х минут. Использование роботов/советники/скальпинг запрещен. Вывести средства Вы можете до 550 долларов США. Вы можете вывести средства или же продолжить торговлю, на Ваше усмотрение. НИКАКИХ КОММИССИЙ МЫ НЕ БЕРЕМ! С более подробной информацией, Вы можете ознакомиться по следующей ссылке : https://cdnr.gkfxprime.com/userfiles/docs/RUS/55-No-Deposit-Bonus-T&C-new.pdf
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад