Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 0
Мошенники на форекс я считаю это те трейдеры которые предлагают свои прогнозы или торговые системы за деньги .Как правило начинающие трейдеры ведутся на это платят деньги ,а в ответ в лучшем случае пришлют стандартную всем известную стратегию ,а то вообще ничего.
Медаль
Сообщений: 1025


Вот симпатичный график с одной конторы. Первый взгляд -и торговать перехотелось сразу. Обратите внимание на свечу 18.03. Для кого такой выброс вверх? Да для счастливчиков сидевших в продаже перед гепом. Дядя коля и привет. Думаю для тех кто умудрился продать по такой высокой цене шпильки -котировка была объявлена нерыночной.
Сообщений: 0
v1admir
Мошенники на форекс я считаю это те трейдеры которые предлагают свои прогнозы или торговые системы за деньги

Ну на это ведутся не уверены в своей стратегии трейдеры. Или как вы уже заметили новички. Нужно самому добиватся успехов, и не вкоем случаи недавать возможность заробатывать таким способом мошеникам.
Медаль
Сообщений: 571
lexei252
Вот симпатичный график с одной конторы. Первый взгляд -и торговать перехотелось сразу. Обратите внимание на свечу 18.03. Для кого такой выброс вверх? Да для счастливчиков сидевших в продаже перед гепом. Дядя коля и привет. Думаю для тех кто умудрился продать по такой высокой цене шпильки -котировка была объявлена нерыночной.

Да это может и не геп-торговал у одних и подобное вовсе не редкость была.К примеру ночью перед началом азиатов выбросы частыми бывали-не очень большие провда-15-10 пп.У другух дц они не прослеживались-скорее всего фильтры у всех разные.Проблем с дц не возникало по этому поводу-выплачивали и снимали как при обычной торговле.
Медаль
Сообщений: 1901
v1admir
Мошенники на форекс я считаю это те трейдеры которые предлагают свои прогнозы или торговые системы за деньги .Как правило начинающие трейдеры ведутся на это платят деньги


Так и правильно, я считаю что новичку вообще не стоит соваться в эту околофорексную кашу с различного рода услугами за деньги, просто когда еще толком не понимаешь сути работы и как все устроено очень легко попасться на удочку таких гуру-мошенников, которые лапши навешают а деньги заберут за свои якобы гениальные разработки и услуги
Медаль
Сообщений: 266
vlad
Да это может и не геп

По этому поводу даже не стану удивлятся (у разных компаний разные фильтры), если например у реальных брокеров предоставляющих доступ к торговле на Фортс иногда случаются куда интереснейшие котиры по ED (фьюч евро-доллар). Поэтому основным моментом является соблюдение ММ, ну а если действительно случается серьезный сбой, то в большинстве случаев как правило все возвращают к начальному положению.
Медаль
Сообщений: 1901
lexei252
Думаю для тех кто умудрился продать по такой высокой цене шпильки -котировка была объявлена нерыночной.



А Вам не кажется что такие действия ДЦ не совсем справедливые и правильные? Я ведь будучи клиентом ДЦ не дергал за веревочку или на кнопку не нажимал чтобы свеча получилась такой какой она получилось. Если в каком то ДЦ такое произошло а в других нет то это технические недоработки конкретного ДЦ за которые я как клиент не отвечаю.
Медаль
Сообщений: 1025
igor

lexei252
Думаю для тех кто умудрился продать по такой высокой цене шпильки -котировка была объявлена нерыночной.



А Вам не кажется что такие действия ДЦ не совсем справедливые и правильные? Я ведь будучи клиентом ДЦ не дергал за веревочку или на кнопку не нажимал чтобы свеча получилась такой какой она получилось. Если в каком то ДЦ такое произошло а в других нет то это технические недоработки конкретного ДЦ за которые я как клиент не отвечаю.

Ну почему же не кажется. Скажем так- кажется. Сколько за свою жизнь я переругался по данному поводу- не счесть. Потом я выдвинул определение нерыночной котировки. Мне нравится. Оцените. Нерыночная котировка - котировка при использовании которой трейдер получает прибыль. Рыночная котировка - это если получен убыток.
Да и вообще само определение умиляет. Я представляю двух бомжей которые у забора биржи продают друг другу валюту. Вот это -нерыночная котировка.
Сообщений: 0
igor
А Вам не кажется что такие действия ДЦ не совсем справедливые и правильные?
Кажется, именно поэтому не все ДЦ так поступают, уважаемые брокеры относятся к этому как к торговой ситуации и на трейдере это никак не сказывается.
Медаль
Сообщений: 434
v1admir

Мошенники на форекс я считаю это те трейдеры которые предлагают свои прогнозы или торговые системы за деньги .Как правило начинающие трейдеры ведутся на это платят деньги ,а в ответ в лучшем случае пришлют стандартную всем известную стратегию ,а то вообще ничего.


А как должно быть?Если оно продается оно уже стандартная и всем известная стратегия.Есть такой термин "секрет фирмы"-они то уж никогда не продаются,до полного исчерпания(потом уж и они продаются)
Забанен до 20.02.2014. Нарушение правил форума п.4.3 Сообщения.
Сообщений: 426
lexei252

Вот симпатичный график с одной конторы. Первый взгляд -и торговать перехотелось сразу. Обратите внимание на свечу 18.03. Для кого такой выброс вверх? Да для счастливчиков сидевших в продаже перед гепом. Дядя коля и привет. Думаю для тех кто умудрился продать по такой высокой цене шпильки -котировка была объявлена нерыночной.


Вот тоже похожая ситуация - 18.11.12 - не плохой спайк на 500 пунктов. Поэтому я и советую всем сверять котировки хотя бы с 3-х, 4-х источников. Больше ни у кого такого не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 20:21)
Сообщений: 25
вобще то раздражает то что у одних компаний может быть свеча больше 100 пипсов а других все на месте никаких свечей и кто из них мошенники а кто нет непонятно
Сообщений: 0
superfuture
кто из них мошенники а кто нет непонятно

у на графике выше шпилька нереально большая, это явно у брокера, у других такой уже не будет, а вообще от таких дц уходить надо, на такой шпилке или сольёшь или получишь прибыль которую потом дц соберёт сказав что так делать нельзя.
Медаль
Сообщений: 847
v1admir
Мошенники на форекс я считаю это те трейдеры которые предлагают свои прогнозы или торговые системы за деньги .Как правило начинающие трейдеры ведутся на это платят деньги ,а в ответ в лучшем случае пришлют стандартную всем известную стратегию ,а то вообще ничего.

Вы правы, таких мошенников на форексе хватает и здесь новичку надо быть очень осторожным, чтобы не попасться на их удочку. А они стараются во всю, стараются так заманить, что человеку без какого-то опыта на форексе, это может показаться настоящей удачей и он выложит любые деньги, чтобы это приобрести. Правда, если человек пришел на форекс, как я, не имея лишних денег, то тогда ему проще, денег нет и покупать всякую ерунду, тоже не на что.
Медаль
Сообщений: 571
igor
А Вам не кажется что такие действия ДЦ не совсем справедливые и правильные? Я ведь будучи клиентом ДЦ не дергал за веревочку или на кнопку не нажимал чтобы свеча получилась такой какой она получилось. Если в каком то ДЦ такое произошло а в других нет то это технические недоработки конкретного ДЦ за которые я как клиент не отвечаю.

Да они и сами признают недоработки свои при запуске терминала-это к тем кто открылся недавно.У них шпильки в 60 пп бывали.Становили все на место по депо,но приятного от этого мало-а у других все на них и висело.Шпильки скорее всего при большом вливании отсюда и всплеск.Но это предположение.
Сообщений: 0
vlad
Шпильки скорее всего при большом вливании отсюда и всплеск.

Если бы были большие вливания, то шпильки были бы у всех а не у кого то одного, а у самого дц вливаний быть не может, они вообще большинство сделки на рынок то и не выводят.
Сообщений: 426
superfuture

вобще то раздражает то что у одних компаний может быть свеча больше 100 пипсов а других все на месте никаких свечей и кто из них мошенники а кто нет непонятно


Скорее всего те, у которых большая свеча, такой свечой недобросовестные диллинги выбивают стопы. Там где нету такой, то значит правильная. Кстати, потом такие свечи через какое-то время на графике исчезают.
Сообщений: 0
Tanya17
Правда, если человек пришел на форекс, как я, не имея лишних денег, то тогда ему проще, денег нет и покупать всякую ерунду, тоже не на что.


Это не по причине отсутствия денег, а по причине присутствия мозгов скорее. Денег нет у большей части, но они находят и не проверив информацию начинают интенсивно действовать и в итоге узнают где мошенничество, а где нет
Медаль
Сообщений: 7014
Phagos
Если бы были большие вливания, то шпильки были бы у всех а не у кого то одного, а у самого дц вливаний быть не может, они вообще большинство сделки на рынок то и не выводят.

А нам то какая разница выводят деньги или не выводят на межбанк. Пусть они крутятся в компании, главное что бы компании выплачивали заработанную прибыль. А так как в последние время отзывы по выводу средств только позитивные, то нам можно и не переживать особо. А потому эти действия компаний нельзя считать мошенничеством.
Медаль
Сообщений: 1144
Была недавно такая статья в нете про то как можно беззаботно заработать в интернете с помощью биржевых спекуляций, данные давали точные и трейдеры у них действительно торговали прибыльно аж 300% в месяц прибыли, и повелись вкладчики, как собралось определенный круг вкладчиков точнее инвесторов так и компания предлагающий такой вид услуги начал выбрасывать сообщения в почтовый ящик о том что их начали проверять какие-то финансовые инстанции потом было сообщение что они проходят судебный процесс и в конце никаких сообщений после месяца этот сайт вообще пропал =) вот так многие попались на прибыльных трейдерах.
Век живи - век учись
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад