Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 195
А в период обучения так же само времени на все хватало?
Медаль
Сообщений: 195
У меня проблемы несколько иного характера, в основном это скорее непонимание того чем я занимаюсь, а именно трейдингом. Отсюда порой и назревание конфликта в личной жизни, поскольку равняют с тратой времени за игрой в какую либо именно тупую игрушку.
Медаль
Сообщений: 409
Skydiver5d, Поверьте, не вы последний и не первый в этой беде. Я как и многие по началу зарабатывал отнюдь не регулярно. А вот терял регулярно. И благо дело, что были раличные бонусные программы, где можно было выхватить какие-то суммы, которые потом благополучно улетали на рынок. И как раз в это время другие доходы как-то похудели и работы стало меньше. И все ожидания от моего сидения за компом были достаточно серьезны. И когда потом я говорил, что ни чего не получилось, то тут уж возмущениям не было предела.
Медаль
Сообщений: 823
Сложно пока ты не стал зарабатывать объяснить близким,что форекс это не скоро.вот поэтому и конфликты на этой почве возникают,не денег,не времени не можете уделить семье.нужно сесть и поговорить по этому вопросу.Если не будет понимание или поддержки от близких вряд ли вы чего то добьетесь на форекс.
Медаль
Сообщений: 388
Вообще все проблемы человека плохо сказываются на торговле, да какой там....в принципе, на любой деятельности. Именно по этому стоит в первую очередь решать личные дела, а потом приниматься за работу. Особенно, если под вопросом семья или просто, к примеру, девушка, жена, мать. Нужно понимать на что ты способен и чего хочешь добиться. Именно по этому рекомендую общаться с близкими, уважать их и делать всё что от тебя требуется, но не доставлять проблем близким.
Сообщений: 6
велика вероятность, что члены семьи не поймут, что такое форекс. Будут считать, что ты пускаешь деньги в унитаз!
Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу.
Сообщений: 35
Личную жизнь и форекс надо уметь разделять. Так как проблемы в личной жизни могут повлиять на эмоциональное состояние трейдера, что в последствии может оставить негативный отпечаток на торговле.А родные и близкие, на то они такими и есть, что должны понимать и принимать Ваш выбор, вашу работу, Ваш заработок и поддерживать в этом.
Filya
Медаль
Сообщений: 104
Вот к примеру я когда иду на работу, я перед тем как туда зайти, оставляю все эмоции которые меня переполняют так как это сказывается плохо на качестве моей работа, а если ты не приносишь качество компании зачем тебе платить? так же и рынок, перед тем как войти в рынок оставьте все ваши негативные эмоции всю боль которую вы чувствуете, это заработок и тут качество вашей работу сосредоточенность на 1 месте! Помните это если уж все очень плохо переборите в себе попытайтесь пережить и только тогда со спокойной душой открывайте MT4.
Медаль
Сообщений: 7267
Когда серьёзно относишься к форксу, то это отнимает не мало времени и на семью остаётся совсем не много, но это только поначалу. С опытом, когда уже трейдер определяется со стратегией, то уже торгуешь строго по правилам ТС, и тут уже каждый трейдер сам для себя решает, сколько времени уделять торговле.
Медаль
Сообщений: 104
Maxim777

Когда серьёзно относишься к форксу, то это отнимает не мало времени и на семью остаётся совсем не много, но это только поначалу. С опытом, когда уже трейдер определяется со стратегией, то уже торгуешь строго по правилам ТС, и тут уже каждый трейдер сам для себя решает, сколько времени уделять торговле.


Полностью согласен, но правда по начал у меня это много времени не отнимала это ещё зависит от того как ты быстро сможешь создать свою ТС, а то если это займет много времени то так и всю жизнь можно будет потерять в поисках чего то стабильного
Медаль
Сообщений: 7267
Алексей., видимо у кого как, у меня лично в начале обучения много времени уходило на изучения различного материала, и применения теории на практике. А вот когда уже определился со стратегией, то начал её тестировать на центовом счёте, что стало занимать немного меньше времени.
Медаль
Сообщений: 823
Sland1991
Вообще все проблемы человека плохо сказываются на торговле, да какой там....в принципе, на любой деятельности

Но ведь их же не оставишь за дверью они же эти проблемы будут постоянно в виде мыски в голове торчать и не уходить из нее и это сказываться будет и на торговли.Может их вообще решить и только тогда приступать к торговой деятельности.
Медаль
Сообщений: 2196
Главное в этой теме не то как много времени занимает изучение форекса и наработки по времени а то как рушатся семьи из-за того что горе трейдеры не приносят денег в семью а то и выносят наоборот, жены не выдерживают и бросают мужей, потеря девушки не так страшна, а вот семья это печально. У кого есть семьи и у кого не выходит ничего задумайтесь пока не поздно так как лично знаю такие примеры.
Медаль
Сообщений: 823
Согласен с предыдущим форумчаненом,если не будет понимания в семье ,чем вы занимаетесь то это не только усложнит жизнь семьи ,но и вашу торговлю точно и будет больше неудачных трейдов чем удачных.
Медаль
Сообщений: 7267
Довольно многие относятся к заработку в интернете скептически, но я как только узнал что такое возможно, тут же начал изучать данный вид заработка. Из моих близких, знала только супруга, которая так же занималась торговлей, но в итоге бросила, а я всё таки постепенно иду к своей цели.
Сообщений: 9
от меня женщина под НГ ушла, потому что торговал на пике как проклятый а там за окном НГ и все дела, ну хоть денег поднял
Медаль
Сообщений: 128
Mishan

Сочувствую. Когда один из партнеров таращится в монитор - это беда. Когда оба - разбора полетов не возникает, все довольные занимаются чем-то своим за компьютерами.
Сообщений: 9
Елена

да, Елена согласен на все 100
у меня многие друзья в свое время ушли с головой в онлайн игры, та же фигня только с боку оры и крики у тех у кого жена вокруг да около "со скакой" ходит и тишина и покой у тех кто своих "половинок" тоже подсадили
Медаль
Сообщений: 128
Mishan
у меня многие друзья в свое время ушли с головой в онлайн игры,

Вот вчера только размышляла... Самое печальное, когда уходят с головой и не так важно куда. А погружение в компьютерный мир сигнализирует о проблемах в реальной жизни. Человек как бы хочет уйти от всего, закрыться, спрятать голову как страус в песок. Иногда Форекс становится хорошим способом уйти от реальности..)
Медаль
Сообщений: 823
Нет,если проблемы в личной жизни есть они могут отразится и на форекс,поэтому лучше всего вообще перестать торговать в такой период.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад