Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 1901
Карлеут


Ну и причем тут халява? Форекс это далеко не халява, а ежедневный, даже я бы сказал круглосуточный труд трейдера, при условии конечно что он ставит перед собой цель заработать деньги, а не просто поиграться, слиться и забросить это дело. Как относишься к тому что делаешь такой результат и получается в итоге
Медаль
Сообщений: 541
igor
Ну и причем тут халява? Форекс это далеко не халява, а ежедневный, даже я бы сказал круглосуточный труд трейдера,

Вот-вот. Зашел одноклассник как-то и посмотрел чем я тут занимаюсь, так он сразу и сказал, что лучше пойду к своим сварочным электродам. Ели бы халява была, тут бы было не протолкнуться. Но, почему-то не все спешат на форекс.
Сообщений: 0
Форекс проблемно не для трейдера а для его окружения, тебе все начинают упрекать и смеяться над тобой. При этом говоря " а что ты ерундой занимаешься " брось ты этот лохотрон и т.п. Слушать это противно но это дает мотивацию. Чтоб утереть всем нос и добиться успеха.
Медаль
Сообщений: 2196
недавно бросила девушка так хотелось просто повеситься, не то что торговать, наверное когда с этим нет проблем и все хорошо то это как 100% увеличивает хорошие шансы на успех на форексе, это правда, тут конечно еще зависит от человека, кому то такие проблемы вообще по боку.
Медаль
Сообщений: 2386
Vadon, Если будет получаться прибыль хоть периодически без ущерба для семьи то никаких проблем с семьей не будет , а если все время тянуть деньги с семьи то проблемы будут постоянные.Торговать нужно не в ущерб семье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 16:02)
Сообщений: 0
Разлад в личной жизни не может не отражаться на результатах работы, так как человек все время вынужден думать лишь только о нем. На мой взгляд, лучше на некоторое время оставить свой труд и разобраться с неполадками в других аспектах жизни, а уж потом приступить к дальнейшему заработку. Все проблемы нужно решать по мере из возникновения.
Сообщений: 0
Как по мне одно другому не мешает но если к этому времени вы уже имеете девушку или даже жену! Потому что совмещать основную работу + торговлю на рынке форекс и еще иметь время на личную жизнь это очень трудно!
Медаль
Сообщений: 2817
papikyo

Как по мне одно другому не мешает но если к этому времени вы уже имеете девушку или даже жену! Потому что совмещать основную работу + торговлю на рынке форекс и еще иметь время на личную жизнь это очень трудно!


В конечном счете все сводится чтобы жить в семье - раньше или позже. А без семьи и заработки не в радость. Вот проблема совмещения всего этого вызывает беспокойство, особенно если есть еще дети - тут надо стараться для всего находить время.
Сообщений: 0
Walerus, Это точно рано или поздно все равно захочется иметь семью, с кем-то делиться проблемами, кого-то радовать подарками! Одним из всем справляться нереально!
Медаль
Сообщений: 2196
trofik71

Vadon, Если будет получаться прибыль хоть периодически без ущерба для семьи то никаких проблем с семьей не будет , а если все время тянуть деньги с семьи то проблемы будут постоянные.Торговать нужно не в ущерб семье.


Вы знаете, сам рынок очень напрягает, ходишь даже если и в прибыль торгуешь совсем нервный подавленые и без искр в глазах, не знаю как точно это обьяснить но это так и есть, один негатив приносит рынок, несовместимость полная с семьей.
Медаль
Сообщений: 469
Walerus
В конечном счете все сводится чтобы жить в семье - раньше или позже. А без семьи и заработки не в радость.

Это очень большой стериотип, люди разные потребности разные, росли в разных условиях, воспитывались по разному, кому то например вообще лучше одиночество и так лучше и спокойней, меньше ответственности и обязанностей, что наторговал, то и твое, что потерял, то отчитываться ни перед кем не надо.
Сообщений: 0
Vadon, У меня, когда был очень глупый, в начале своей торговли, ничего не получалось, и все нервы все ссоры, всю злость сгонял на свою девушку ..
Медаль
Сообщений: 469
papikyo
У меня, когда был очень глупый, в начале своей торговли, ничего не получалось, и все нервы все ссоры, всю злость сгонял на свою девушку ..

А вот это очень и очень плохо нельзя такого допускать ,что бы потом много о чем в жизни не жалеть, понятно что неудачи будут влиять на поведение в общем, но близких надо ограничивать от своих плохих эмоций, они этого заслуживают.
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

Vadon, У меня, когда был очень глупый, в начале своей торговли, ничего не получалось, и все нервы все ссоры, всю злость сгонял на свою девушку ..
А все потому что нет разграничения четкого или рост или падение так и мало того еще и работать надо чуть ли не каждый день свой вот то напряжно и давит на отношения надо четко разграничать ти дела
Сообщений: 0
У меня уже достаточно давно есть девушка, так вот в последнее время хочется делать все только ради нее, зарабатывать деньги, учиться и т.д.! Я веду все к тому что я только мы с ней ссоримся, силы сразу пропадают и ничего совершенно не хочется делать !
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

У меня уже достаточно давно есть девушка, так вот в последнее время хочется делать все только ради нее, зарабатывать деньги, учиться и т.д.! Я веду все к тому что я только мы с ней ссоримся, силы сразу пропадают и ничего совершенно не хочется делать !
Ссоритесь из-за чего?!тут надо чтобы неудачи на форексе не влияли на отношния и чтобы отношения не влияли на форекс но легко говорит и почти невозможно сделать в жизни.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Vadon
почти невозможно сделать в жизни.

вот именно .. почти невозможно , а значит возможно.
Каждый человек в силе разделить работу и жизнь в семье , а кто этого не делает тот и там и там страдает.
Ведь согласитесь , у каждого рабочего бывают нервные дни и не всегда хорошо в семье, и когда все это он соединяет
то только ему от этого и хуже получается.
Если полицейский будет каждый раз срываться на жену по вине уголовника, или наоборот по бьет малолетку от нервов полученных утром от ссоры с женою.
Медаль
Сообщений: 2196
AlexG

Vadon
почти невозможно сделать в жизни.

вот именно .. почти невозможно , а значит возможно.
Каждый человек в силе разделить работу и жизнь в семье , а кто этого не делает тот и там и там страдает.
Ведь согласитесь , у каждого рабочего бывают нервные дни и не всегда хорошо в семье, и когда все это он соединяет
то только ему от этого и хуже получается.
Если полицейский будет каждый раз срываться на жену по вине уголовника, или наоборот по бьет малолетку от нервов полученных утром от ссоры с женою.
Но не мы с вами уж точно. Потому что в большинстве случаев ето люди сильные волей и духом а ето духовно развивающиеся люди а таких очень мало в жизни. При соединение проблем хуже становится согласен но не допустить ето сможет только адепт или чела с опытом понимаете о чем я?
Медаль
Сообщений: 7286
Проблем в личной жизни и без форекса в принципе хватает, но это другое. На собственном опыте скажу что проблем то поубавилось, потому что семья видит, занят, стараюсь заработать для них и главное ни чем плохим и криминальным не занимаюсь. Вот и стараются не отвлекать и всячески помогают.
Сообщений: 0
Maxim777, Самые худшие проблемы которые могут возникать и которые потом конечно же повлияют на личную жизнь это финансовые проблемы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад