Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 2026
AlexG
Нужно просто реально смотреть на жизнь и все дела обязательно пойдут в гору не смотря на погоду вокруг.

помоему мнению, если на жизнь смотреть реально, то можно, ну если и не свихнуться. то пребывать в невеселом настроении, я бы сказал, что на жизнь надо смотреть проще...
Медаль
Сообщений: 2386
сталкер
Нечто подобное и у меня было поначалу, а когда ввел себе что-то вроде рабочего расписаня, вроде как пару часов в европейскую сессию и пару в американскую, так и время на личную жизнт появилось..

А у меня супруга все время предъявляет претензии что я рынку форекс уделяю больше вниманию чем семье и требует меньше заниматься торговлей и заниматься семьей и из-за этого пришлось пользоваться для торговли роботами чтобы больше уделять времени семье.
Медаль
Сообщений: 2026
trofik71
А у меня супруга все время предъявляет претензии что я рынку форекс уделяю больше вниманию чем семье и требует меньше заниматься торговлей и заниматься семьей и из-за этого пришлось пользоваться для торговли роботами чтобы больше уделять времени семье.

К сожалению при чрезмерном увлечении трейдингом мало времени уделяешь и друзьям и семье..мне уже не так интересны совместные времяпровождения вроде рыбалки, охоты и т.д...и это не правильно..
Сообщений: 0
Хотя я в торговле придержуюсь своей торговой системы ,но почему то проблемы в личной жизни отражаются негативно на форекс.Хотя в идеале такого не должно происходить ,это скорее означает что человеческий фактор присутствует в торговле даже при наличии торговой системы.
Медаль
Сообщений: 926
v1admir, Понял только о человеческом факторе и не могу с вами не согласиться! Это действительно играет одну из важнейших ролей и не только из-за личной жизни, но и через массу машинальных ошибок!
Медаль
Сообщений: 1558
сталкер
К сожалению при чрезмерном увлечении трейдингом мало времени уделяешь и друзьям и семье..мне уже не так интересны совместные времяпровождения вроде рыбалки, охоты и т.д...и это не правильно..

Примерно такая же ситуация. Всему причина – это изменение интересов. Если ранее мог днями впустую просидеть на рыбалке, так ни чего не поймав, то теперь своё свободное время я лучше уделю форексу.
Медаль
Сообщений: 2031
Lim, такие же проблемы были на начальном периоде занятий форексом, но очень быстро приспособился к режиму работы валютных пар, на которых работал, техническую сторону торгов тоже решил, современные гаджеты позволяют работать удаленно, теперь охота и рыбалка с друзьями не проблема.
Медаль
Сообщений: 1558
amarok
такие же проблемы были на начальном периоде занятий форексом, но очень быстро приспособился к режиму работы валютных пар, на которых работал, техническую сторону торгов тоже решил, современные гаджеты позволяют работать удаленно, теперь охота и рыбалка с друзьями не проблема.

Та вот и я уже о гаджетах уже подумываю, что бы всегда можно было контролировать ордера. Я не за прибылью гонюсь, а мне жаль впустую потраченное время, которое мог бы отдать форексу. Просто хочется быстрее разобраться в торговле и найти свою оригинальную систему для торговли.
Медаль
Сообщений: 2026
Lim
Просто хочется быстрее разобраться в торговле и найти свою оригинальную систему для торговли.

Не думаю, что для этого надо сидеть за монитором и предаваться торговле...полезнее просто изучать новые наработки, разбирать там допустим роботов или укакие-либо идеи на форумах...
Медаль
Сообщений: 1558
сталкер
Не думаю, что для этого надо сидеть за монитором и предаваться торговле...полезнее просто изучать новые наработки, разбирать там допустим роботов или укакие-либо идеи на форумах...

Этим примерно и занимаюсь. Только как ни крути, а возле компа всё равно приходится сидеть, что бы читать информацию и проводить различные тесты. Благо ноут есть и время на работе могу выкроить, что бы посидеть над разработками стратегий.
Сообщений: 0
Если есть проблемы в личной жизни, то конечно все будет не в радость и в это время лучше избегать серьезной работы в том числе и форекса. Лучше подождать некоторое время, так как негативные эмоции будут мешать сосредоточиться и приведут к необдуманным и неправильным решениям в торговле. А это даже может отбить желание заниматься форексом.
Медаль
Сообщений: 2026
Lim
что бы посидеть над разработками стратегий.

Ну полагаю, это когда стратегию разрабатываешь, а вот когда уже работаешь а не обучаешься то уже можно и за короткое время сообразить где ставить ордера (если вообще стоит их ставить) , быстро сделали-свободен.
Медаль
Сообщений: 926
Теперь все больше и больше начинаю понимать, то что проблемы, которые возникают из-за отношения в личной жизни больше и хуже влияют на трейдера чем те же механические их просто больше..
Медаль
Сообщений: 2460
Я скажу, что когда начинал торговать, то жена моя была противником всего этого, устраивала мне различные сцены, пока я не заработал первые деньги и с ней не поехал за покупками, вот тогда она успокоилась.
Медаль
Сообщений: 1262
Проблему семьи и Форекса решил простым способом. Всё что зарабатываю не Форексом, приношу домой. Всё что получаю от Форекса то оставляю себе. Для меня это решение справедливое. Хочу отдыхаю, хочу на Форексе торгую.
sergo
Медаль
Сообщений: 281
Проблемы в личной жизни могут повлиять на любую работу. Умение контролировать свои эмоции в сложных жизненных ситуациях - это важная составляющая профессионализма. К нему необходимо стремиться и работать над собой.
Медаль
Сообщений: 8369
Не думаю что проблемы личной жизни как-то влияют на работу на Форексе, разве что пить можно больше начать :) Но форекс еще учит контролю над эмоциями, поэтому работа работой а личное надо оставлять за спиной.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2460
Скажу следующие, когда я только начинал торговать на форексе, то мои родные это восприняли в штыки, правда я отстоял свою точку зрения и не пожалел ни разу.
Медаль
Сообщений: 281
тень
Не думаю что проблемы личной жизни как-то влияют на работу на Форексе, разве что пить можно больше начать smile


При работе на форексе пить точно противопоказано. Тогда невозможно будет делать правильные и взвешенные решения.
Медаль
Сообщений: 4176
Когда в семье все под накалом, то заниматься трейдингом довольно стремно. Знаю одного человека, так специально каждый день уезжал в офис компании и там себе торговал. Говорил, что дома просто не дают возможности всем этим заниматься. Ездил в офис Инсты, там людей почти нет, куча компов, торгуй- не хочу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад