Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Работа бывает разной, как и зарплата, и если она не нравится, я бы бросил, хотя у меня был период в 13 лет, когда работал на не совсем любимой работе, но зато получал нормальную зарплату. А потом совсем поднадоело, и я вообще решил бросить работу, но у меня уже был ещё один заработок, даже не один, но налаженный.

Кстати вот сегодня спрашивал, бросила работу все же, много негативного в ней было всего, начиная от зарплаты не высокой, заканчивая огромной нагрузкой и вообще не желанием там работать, конечно оставаться было глупо, потому по обоюдному согласию расторгли договор. Ну вот будет повод завлечь обратно ее на форексе тогда, но результата мгновенного ждать не стоит.
Медаль
Сообщений: 7285
Leon1990
Кстати вот сегодня спрашивал, бросила работу все же, много негативного в ней было всего, начиная от зарплаты не высокой, заканчивая огромной нагрузкой и вообще не желанием там работать, конечно оставаться было глупо, потому по обоюдному согласию расторгли договор. Ну вот будет повод завлечь обратно ее на форексе тогда, но результата мгновенного ждать не стоит.

Кто-то бросает работу ради форекса, а кто-то просто уходит, потому что уже всё достало, и хочется спокойной жизни, но всё равно перед тем как бросить работу, надо продумать вопрос дальнейшего заработка. Потому что придёт завтра, и надо будет на что-то жить, и вот этот момент нужно подготовить заранее.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Кто-то бросает работу ради форекса, а кто-то просто уходит, потому что уже всё достало, и хочется спокойной жизни, но всё равно перед тем как бросить работу, надо продумать вопрос дальнейшего заработка. Потому что придёт завтра, и надо будет на что-то жить, и вот этот момент нужно подготовить заранее.

Честно говоря, я бы никогда не бросил свою работу ради Форекса. Ну конечно, если ты изначально шел работать по принципу лишь бы куда, то другое дело. Я же строил свою карьеру осознанно и до самой пенсии. А теперь я волен делать то что хочу, хотя мне денег и без Форекса хватает))). каждый кузнец своего счастья.
Медаль
Сообщений: 8369
Работу можно бросать если в торговле достиг каких-то вершин и стабильности в получении профита. В остальных случаях лучше совмещать. Так и в семье не будет разладов если депозит слил, зная, что от этого полностью не зависит твое благосостояние и твоей семьи.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1221
тень
Работу можно бросать если в торговле достиг каких-то вершин и стабильности в получении профита. В остальных случаях лучше совмещать. Так и в семье не будет разладов если депозит слил, зная, что от этого полностью не зависит твое благосостояние и твоей семьи.

Согласен, но работа работе рознь как бы, есть такая, которая реально нравится и на которую ходишь с удовольствием, есть в ней плюсы определенные, да это меньшая часть конечно, тем не менее, есть и такие виды работ. А в целом же форекс для многих будет лучшей альтернативой работе, но при определенных успехах конечно.
Медаль
Сообщений: 295
Leon1990
Это прекрасно, я знаю семью, где наоборот муж не поддерживает свою жену, которая еще начинающий трейдер и у нее пока зарабатывать практически не удается, одни расходы идут и много времени проводит у терминала. И вот без поддержки вероятно в скором времени она бросит торговлю, выгоняет муж на работу и не дает нормально заняться форексом.

В каждой семье по-разному, где-то муж с женой поддерживают друг друга, где - то не поддерживают, из-за этого происходят проблемы. Но, я считаю, что если есть такой вариант дополнительного заработка, то надо его использовать, или хотя бы попытаться.
Медаль
Сообщений: 451
Magniuss
В каждой семье по-разному, где-то муж с женой поддерживают друг друга, где - то не поддерживают, из-за этого происходят проблемы. Но, я считаю, что если есть такой вариант дополнительного заработка, то надо его использовать, или хотя бы попытаться

Проблемы в личной жизни последнее время есть у всех, просто многие это скрывают от своих друзей и близких. Читал статистику что в Китае увеличилось количество разводов в связи с тем, что люди из-за короновируса больше времени проводят друг с другом и на торговле на форексе это сказывается негативно((
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
Проблемы в личной жизни последнее время есть у всех, просто многие это скрывают от своих друзей и близких. Читал статистику что в Китае увеличилось количество разводов в связи с тем, что люди из-за короновируса больше времени проводят друг с другом и на торговле на форексе это сказывается негативно((

Верно, проблем нет только у тех, у кого вообще нет личной жизни, а таковые ведь также есть, не все с семьями своими и вторыми половинками. Ну а так в принципе, какие бы не были проблемы, форекс должен оставаться банальной работой и все, его касаться ничего не должно. Когда я сажусь торговать, я полностью отключаюсь от посторонних проблем и людей, не замечаю их.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Верно, проблем нет только у тех, у кого вообще нет личной жизни, а таковые ведь также есть, не все с семьями своими и вторыми половинками. Ну а так в принципе, какие бы не были проблемы, форекс должен оставаться банальной работой и все, его касаться ничего не должно. Когда я сажусь торговать, я полностью отключаюсь от посторонних проблем и людей, не замечаю их.

Конечно же лучше садится за комп и торговать без лишних проблем в личной семье, да маленькие проблемы могут и не беспокоить, но бывает что проблема большая, и тут вряд ли получится полностью отключится от этих проблем и торговать спокойно.
Медаль
Сообщений: 7285
samara45kv
Честно говоря, я бы никогда не бросил свою работу ради Форекса. Ну конечно, если ты изначально шел работать по принципу лишь бы куда, то другое дело. Я же строил свою карьеру осознанно и до самой пенсии. А теперь я волен делать то что хочу, хотя мне денег и без Форекса хватает))). каждый кузнец своего счастья.

Конечно, бросать работу ради форекса не стоит, потому что это не стабильный заработок, кто-бы что не говорил. Вот всяком случае, не возможно стабильно выводить каждый месяц одну и туже сумму, потому что один месяц может закрыться с большой прибылью, а другой с меньшей, но главное, чтобы она была.
Медаль
Сообщений: 186
Maxim777
Кто-то бросает работу ради форекса, а кто-то просто уходит, потому что уже всё достало, и хочется спокойной жизни, но всё равно перед тем как бросить работу, надо продумать вопрос дальнейшего заработка. Потому что придёт завтра, и надо будет на что-то жить, и вот этот момент нужно подготовить заранее.

Авантюризм не должен быть присущ здравомыслящему человеку, будь он трейдером или ведя жизнь вне пределов трейдинга. Умение спрогнозировать свой доход, распланировать его на перед - залог финансового благополучия. А если человек месяц работает здесь, другой там, а затем уходит в третье место, при этом имея кредиты, то его перспективны прямо скажем - плачевны!
Медаль
Сообщений: 295
petvel
Проблемы в личной жизни последнее время есть у всех, просто многие это скрывают от своих друзей и близких. Читал статистику что в Китае увеличилось количество разводов в связи с тем, что люди из-за короновируса больше времени проводят друг с другом и на торговле на форексе это сказывается негативно((

Проблемы в личной жизни возникают из-за непонимания друг друга. И, когда один из супругов не поддерживает другого - это приводит к непониманию. Но, такая эпидемия, как короновирус, наоборот должна соединять людей в единой борьбе с данной болезнью. А форекс - это лишь способ заработка в период этой эпидемии.
Медаль
Сообщений: 1221
Magniuss
Проблемы в личной жизни возникают из-за непонимания друг друга. И, когда один из супругов не поддерживает другого - это приводит к непониманию. Но, такая эпидемия, как короновирус, наоборот должна соединять людей в единой борьбе с данной болезнью. А форекс - это лишь способ заработка в период этой эпидемии.

Это уникальный способ заработка, как раз сейчас он как никогда уместен, когда везде карантины во многих странах и те, кто еще работают, с трудом добираются до работы вообще. Поэтому я думаю сейчас именно трейдинг самый лучший способ заработка, пока длится это все. Проблемы в личной жизни будут в любое время, в особенности сейчас.
Медаль
Сообщений: 295
Leon1990
Это уникальный способ заработка, как раз сейчас он как никогда уместен, когда везде карантины во многих странах и те, кто еще работают, с трудом добираются до работы вообще. Поэтому я думаю сейчас именно трейдинг самый лучший способ заработка, пока длится это все. Проблемы в личной жизни будут в любое время, в особенности сейчас.

Да, сейчас как никогда этот вид заработка очень актуален, потому что можно спокойно сидеть дома, никуда не выходить и зарабатывать. Проблемы в личной жизни надо решать по мере их поступления. Конечно, бывают, какие - то непонимания, но лучше об этом не умалчивать и общаясь решать их.
Медаль
Сообщений: 451
Leon1990
Поэтому я думаю сейчас именно трейдинг самый лучший способ заработка, пока длится это все. Проблемы в личной жизни будут в любое время, в особенности сейчас.

Проблемы в личной жизни будут только в том случае если будет эта личная жизнь)) И эти проблемы будут мешать торговле особенно сильно когда торговля не ладится. Одиноким в этом плане проще потому что они ни перед кем ни должны отчитываться о своих торговых успехах или неудачах.
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
Проблемы в личной жизни будут только в том случае если будет эта личная жизнь)) И эти проблемы будут мешать торговле особенно сильно когда торговля не ладится. Одиноким в этом плане проще потому что они ни перед кем ни должны отчитываться о своих торговых успехах или неудачах.

И то правда, конечно без нее их просто не будет. В любом случае какие-то недопонимания с близкими будут, а они есть у каждого пожалуй, есть конечно одинокие совершенно люди, но то обычно единицы и в старости, зачастую есть хоть кто-то близкий, с кем часто контактирует человек. И вот отношения с ним могут быть разные.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Проблемы в личной жизни будут только в том случае если будет эта личная жизнь)) И эти проблемы будут мешать торговле особенно сильно когда торговля не ладится. Одиноким в этом плане проще потому что они ни перед кем ни должны отчитываться о своих торговых успехах или неудачах.

А перед самим собой, если так посмотреть одиночество тоже не сладко, личная жизнь есть и у одиноких людей, их тоже иногда мучает их одиночество, получается что в обеех случаях есть свои плюсы и недостатки и у одиноких и у семейных.
Медаль
Сообщений: 7285
shapur25
Авантюризм не должен быть присущ здравомыслящему человеку, будь он трейдером или ведя жизнь вне пределов трейдинга. Умение спрогнозировать свой доход, распланировать его на перед - залог финансового благополучия. А если человек месяц работает здесь, другой там, а затем уходит в третье место, при этом имея кредиты, то его перспективны прямо скажем - плачевны!

Просто, трейдеру не стоит рассчитывать на стабильность в торговле, если он не умеет прибыльно торговать. Многие новички хотят сразу начать зарабатывать, но этого не получается, из-за этого теряют много времени, вот это и может быть причиной проблем в личной жизни. Так что если новичок ещё не умеет стабильно торговать, то лучше не бросать основную работу.
Медаль
Сообщений: 451
broko
А перед самим собой, если так посмотреть одиночество тоже не сладко, личная жизнь есть и у одиноких людей, их тоже иногда мучает их одиночество, получается что в обеех случаях есть свои плюсы и недостатки и у одиноких и у семейных.

Какие могут быть проблемы в личной жизни у тех трейдеров, которые живут одни)) Они сами себе хозяева, могут торговать когда им вздумается или не торговать. В любом случае никто не будет им мешать торговать и полученную прибыль не нужно будет тратить на других.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Какие могут быть проблемы в личной жизни у тех трейдеров, которые живут одни)) Они сами себе хозяева, могут торговать когда им вздумается или не торговать. В любом случае никто не будет им мешать торговать и полученную прибыль не нужно будет тратить на других.

Что бы это понять надо попробовать жить один, одиночество тоже не жизнь, одиноких тоже терзают мысли и это будет мешать, ну если человек сам не стремится быть одиноким, то большинство всегда хотят семью, друзей и знакомых
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад