Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 1191
Идеальный вариант, когда трейдер торгует не дома и стабильно приносит прибыль. Например, торгует на работе (если есть возможность) или хотя бы снимает стол в каком-то офисе (если нет средств на помещение). А придя домой, он уделяет время близким.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Онлайн
Maxim777
Это действительно так, когда торгуешь, то всё равно, можешь отвлечься на время, пока нет точек входа, или сделка открыта, но трейдер прослеживает её иногда. А может вообще себе сделать выходной в любой день, так как сам себе начальник, и ни кто его работу не контролирует.

Особенно если торгуешь среднесрочно-вообще нет проблем. Я сейчас совмещаю среднесрок и внутридня .Но тоже не особо загружаю себя форексом. Хотя счетов достаточно много. Поставил позицим и через некоторое время заглянул проверил ситуации. редко бывает, что скальпирую пару часов подряд.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7286
Alekskm27
Особенно если торгуешь среднесрочно-вообще нет проблем. Я сейчас совмещаю среднесрок и внутридня .Но тоже не особо загружаю себя форексом. Хотя счетов достаточно много. Поставил позиции и через некоторое время заглянул проверил ситуации. редко бывает, что скальпирую пару часов подряд.

Я тоже не скальпирую, но торгую внутри дня, такая позиционная торговля, то есть если есть тенденция внутри дня, то на ней можно не плохо поторговать. А вот на среднесрок, как-то не могу перейти, наверное привык торговать внутри дня и меня это вполне устраивает, главное, что тоже времени много не занимает.
Медаль
Сообщений: 451
Maxim777
Я тоже не скальпирую, но торгую внутри дня, такая позиционная торговля, то есть если есть тенденция внутри дня, то на ней можно не плохо поторговать. А вот на среднесрок, как-то не могу перейти, наверное привык торговать внутри дня и меня это вполне устраивает, главное, что тоже времени много не занимает.

Вчера не работал (был выходной) и вечером удалось неплохо поторговать (заработал более 120 долларов). Но на саму торговлю ушло более 6 часов и если бы находился в это время не один не смог бы получить столько прибыли. Когда торгуешь нужно быть постоянно на рынке.
Медаль
Сообщений: 8369
petvel
Вчера не работал (был выходной) и вечером удалось неплохо поторговать (заработал более 120 долларов). Но на саму торговлю ушло более 6 часов и если бы находился в это время не один не смог бы получить столько прибыли. Когда торгуешь нужно быть постоянно на рынке.


Да, очень не комфортно, когда начинаются движения на рынке и появляются входы, а родные в это время начинают дергать. Начинает все с рук валиться. Поэтому и возникает часто проблема найти ту золотую серединку, чтобы достаточно уделять времени и родным, и торговле.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 451
тень
очень не комфортно, когда начинаются движения на рынке и появляются входы, а родные в это время начинают дергать. Начинает все с рук валиться. Поэтому и возникает часто проблема найти ту золотую серединку, чтобы достаточно уделять времени и родным, и торговле.

Как только с телефона начинаю торговать на своей работе так сразу что-то случается. Ухожу с рынка на пару часов, а когда прихожу на рынок уже вижу совершенно иную ситуацию. Вижу что моя валютная пара или торговый инструмент ушел в большую просадку.
Медаль
Сообщений: 7286
petvel
Вчера не работал (был выходной) и вечером удалось неплохо поторговать (заработал более 120 долларов). Но на саму торговлю ушло более 6 часов и если бы находился в это время не один не смог бы получить столько прибыли. Когда торгуешь нужно быть постоянно на рынке.

Нормальный такой заработок, если бы так каждый день зарабатывать, это было бы вообще отлично, но к сожалению не всё так просто. А вот семейные проблемы, они решаемы, главное не отстраняться от них, а по возможности решать. И тогда не будет ни каких ссор и обид.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
А вот семейные проблемы, они решаемы, главное не отстраняться от них, а по возможности решать. И тогда не будет ни каких ссор и обид.


А отстраниться и не получится, т.к. все потом начинает превращаться в ком, который становится все больше и больше. Поэтому уж лучше все проблемы и заботы порешать, а только потом торговать, когда тебя никто не будет дергать и сам не будешь нервничать, торгуя с бОльшим комфортом и имея возможность для нормального полноценного анализа и самого трейдинга.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7286
тень
А отстраниться и не получится, т.к. все потом начинает превращаться в ком, который становится все больше и больше. Поэтому уж лучше все проблемы и заботы порешать, а только потом торговать, когда тебя никто не будет дергать и сам не будешь нервничать, торгуя с бОльшим комфортом и имея возможность для нормального полноценного анализа и самого трейдинга.

Конечно, когда нет ни каких проблем, то намного проще и спокойнее торговать, но к сожалению, вся наша жизнь состоит из проблем, просто какие-то можно отложить на потом, а какие-то надо решать как можно быстрее. Но прежде всего, проблемы из-за форекса в том, что трейдер на начальном этапе ни чего не зарабатывает, а только изучат и практикуется.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Но прежде всего, проблемы из-за форекса в том, что трейдер на начальном этапе ни чего не зарабатывает, а только изучат и практикуется.


Если на начальном этапе есть основная работа, то ничего страшного в этом не вижу. А вот когда форексом решил заняться только когда работу потерял, то тут действительно нужно не мало времени чтобы разобраться что по чем и начать зарабатывать и здесь проблемы в семье реально могут появиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1221
тень
Если на начальном этапе есть основная работа, то ничего страшного в этом не вижу. А вот когда форексом решил заняться только когда работу потерял, то тут действительно нужно не мало времени чтобы разобраться что по чем и начать зарабатывать и здесь проблемы в семье реально могут появиться.

И я тоже считаю, что должна быть работы на этапе первом и втором возможно даже, либо заработок любой, сейчас век интернета и некоторые могут не выходя из дома подработать. Важно, чтобы деньги на форексе не были важной целью, а трейдер сосредоточился непосредственно на самом процессе, иначе деньги будут давить на него, чего рынок не любит.
Медаль
Сообщений: 7286
тень
Если на начальном этапе есть основная работа, то ничего страшного в этом не вижу. А вот когда форексом решил заняться только когда работу потерял, то тут действительно нужно не мало времени чтобы разобраться что по чем и начать зарабатывать и здесь проблемы в семье реально могут появиться.

В этом конечно вы правы, что лучше начинать изучение форекса, когда ещё работаешь на официальной работе, так чтобы это было не спеша и понемногу. Потому что, когда нет основного заработка, то стараешься побольше заработать на форексе, а происходит совсем обратное. Поэтому лучше основную работу не бросать, если конечно она во всё устраивает.
Медаль
Сообщений: 295
Так как у меня муж постоянно на работе, а я дома сижу с детьми, и мне нечем заняться, решила обратить своё внимание на Форекс. Муж меня полностью поддерживает, поэтому у нас из-за торговли на Форекс нет никаких проблем. Это никому не доставляет дискомфорт.
Медаль
Сообщений: 1221
Magniuss
Так как у меня муж постоянно на работе, а я дома сижу с детьми, и мне нечем заняться, решила обратить своё внимание на Форекс. Муж меня полностью поддерживает, поэтому у нас из-за торговли на Форекс нет никаких проблем. Это никому не доставляет дискомфорт

Это прекрасно, я знаю семью, где наоборот муж не поддерживает свою жену, которая еще начинающий трейдер и у нее пока зарабатывать практически не удается, одни расходы идут и много времени проводит у терминала. И вот без поддержки вероятно в скором времени она бросит торговлю, выгоняет муж на работу и не дает нормально заняться форексом.
Медаль
Сообщений: 7286
Leon1990
Это прекрасно, я знаю семью, где наоборот муж не поддерживает свою жену, которая еще начинающий трейдер и у нее пока зарабатывать практически не удается, одни расходы идут и много времени проводит у терминала. И вот без поддержки вероятно в скором времени она бросит торговлю, выгоняет муж на работу и не дает нормально заняться форексом.

Конечно, форекс это такая сфера деятельности, что в начале могут быть одни убытки, и только через неопределённое время всё может наладиться. Хотя надо понимать, что если всё пойдёт нормально, то можно не плохо наладить заработок, но для этого надо время. А то что муж гонит на работу, так тут чисто семейные проблемы, и может быть на работе заработок был бы больше и стабильнее.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
А то что муж гонит на работу, так тут чисто семейные проблемы, и может быть на работе заработок был бы больше и стабильнее.


Или муж категорически не верит в такой заработок, скептически относясь к форексу в целом. Да и кому понравятся постоянные сливы денег, которые может быть зарабатываются не так легко и не так много как хотелось бы. Интересно, а на бонусы она торговать не пробовала или сливала их, а потом в ход пошли реальные деньги? Тогда тут точно понимания не будет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7286
тень
Или муж категорически не верит в такой заработок, скептически относясь к форексу в целом. Да и кому понравятся постоянные сливы денег, которые может быть зарабатываются не так легко и не так много как хотелось бы. Интересно, а на бонусы она торговать не пробовала или сливала их, а потом в ход пошли реальные деньги? Тогда тут точно понимания не будет.

Если бы я торговал на реальные деньги, которые отрывал от семьи, то меня жена меня тоже бы напрягала. Но я практически с первых дней торгую только на бонусы и всех это устраивает. И мало того, что ещё и прибыль каждый месяц вывожу, так меня наоборот поддерживают.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Конечно, форекс это такая сфера деятельности, что в начале могут быть одни убытки, и только через неопределённое время всё может наладиться. Хотя надо понимать, что если всё пойдёт нормально, то можно не плохо наладить заработок, но для этого надо время. А то что муж гонит на работу, так тут чисто семейные проблемы, и может быть на работе заработок был бы больше и стабильнее.

Проблемы семейные да, вот пошла на работу недавно как раз, будем сравнивать наши заработки, я все же хочу ее обратно вернуть на форекс, веселее торговать как-то все же. Знаю работа очень не нравится сейчас и всего лишь месяц, полный ад по загрузке особенно, посмотрим на зарплату и затем уже будет решать.
Медаль
Сообщений: 7286
Leon1990
Проблемы семейные да, вот пошла на работу недавно как раз, будем сравнивать наши заработки, я все же хочу ее обратно вернуть на форекс, веселее торговать как-то все же. Знаю работа очень не нравится сейчас и всего лишь месяц, полный ад по загрузке особенно, посмотрим на зарплату и затем уже будет решать.

Работа бывает разной, как и зарплата, и если она не нравится, я бы бросил, хотя у меня был период в 13 лет, когда работал на не совсем любимой работе, но зато получал нормальную зарплату. А потом совсем поднадоело, и я вообще решил бросить работу, но у меня уже был ещё один заработок, даже не один, но налаженный.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Если бы я торговал на реальные деньги, которые отрывал от семьи, то меня жена меня тоже бы напрягала. Но я практически с первых дней торгую только на бонусы и всех это устраивает. И мало того, что ещё и прибыль каждый месяц вывожу, так меня наоборот поддерживают.

Вполне разумно, особенно если к бонусам относиться так же бережно, как и к собственным деньгам. А бонусные депозиты иной раз достигают значительно больших сумм, которые человек мог бы позволить себе внести на рынок из собственных средств. по крайней мере я знаю людей с несколькими тысячами бонусных долларов на счету
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад