Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 7258
petvel
Какие могут быть проблемы в личной жизни у тех трейдеров, которые живут одни)) Они сами себе хозяева, могут торговать когда им вздумается или не торговать. В любом случае никто не будет им мешать торговать и полученную прибыль не нужно будет тратить на других.

Проблемы могут быть у всех, может быть не в личной жизни, но в другом. Потому что тяжело прожить без проблем, в основном они встречаются на ровном месте, когда вроде бы всё хорошо, но тут откуда не возьмись, что-то случается и начинаешь думать, как-бы эту проблему решить. И конечно, когда у трейдера стабильный заработок, то он может себе всё купить и наладить.
Медаль
Сообщений: 1221
broko
Что бы это понять надо попробовать жить один, одиночество тоже не жизнь, одиноких тоже терзают мысли и это будет мешать, ну если человек сам не стремится быть одиноким, то большинство всегда хотят семью, друзей и знакомых

Именно. Поэтому одинокий человек, если он одинокий не по своей прихоти, а по обстоятельствам, однозначно будет также иметь некоторые проблемы, прежде всего, психологические, которые возможно даже еще больше будут влиять на торговлю, ну или наравне как минимум. Лучше всего, когда гармония в семье, тогда трейдер будет спокойно торговать.
Медаль
Сообщений: 451
Leon1990
Поэтому одинокий человек, если он одинокий не по своей прихоти, а по обстоятельствам, однозначно будет также иметь некоторые проблемы, прежде всего, психологические, которые возможно даже еще больше будут влиять на торговлю, ну или наравне как минимум. Лучше всего, когда гармония в семье, тогда трейдер будет спокойно торговать.

Одинокий человек сам себе хозяин! Ему никто не указ, им никто не будет командывать, советовать что и как делать! Одинокие люди могут достичь в торговле на форексе больших успехов просто потому что у них больше времени и нет никаких проблем в личной жизни.
Медаль
Сообщений: 7258
petvel
Одинокий человек сам себе хозяин! Ему никто не указ, им никто не будет командывать, советовать что и как делать! Одинокие люди могут достичь в торговле на форексе больших успехов просто потому что у них больше времени и нет никаких проблем в личной жизни.

Вы ещё забыли добавить, что у одинокого кого человека у которого всё хорошо в жизни, потому что много одиноких людей, у которых не всё так хорошо, и они не просто так одиноки. Я считаю, что друзья и знакомые всё равно должны быть, так как они могут поддержать в трудный момент и помочь чем-то.
Медаль
Сообщений: 451
Maxim777
Я считаю, что друзья и знакомые всё равно должны быть, так как они могут поддержать в трудный момент и помочь чем-то.

У меня не так давно лучший друг просто сошел сума и решил что ему никто не нужен и он самодостаточный человек. Представь дружили лет 10 и тут такое. Более того подобное поведение было по отношению ко всем его друзьям. Вот у кого реально проблемы в личной жизни!))
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
У меня не так давно лучший друг просто сошел сума и решил что ему никто не нужен и он самодостаточный человек. Представь дружили лет 10 и тут такое. Более того подобное поведение было по отношению ко всем его друзьям. Вот у кого реально проблемы в личной жизни!))

Ну, надо уважать решения людей, тем более если они друзья, может так надо, человек хочет разобраться в себе в своих мыслях, что жить дальше, нужно просто дать людям время, а не судить их сразу, потому что от этого не кто не застрахован.
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
Одинокий человек сам себе хозяин! Ему никто не указ, им никто не будет командывать, советовать что и как делать! Одинокие люди могут достичь в торговле на форексе больших успехов просто потому что у них больше времени и нет никаких проблем в личной жизни.

ВОзможно и так, но это если одиночество человека устраивает и он просто зациклен сильно на торговле и трейдинге и больше ничего вокруг не видит. Так он действительно может добиться успехов, здесь ему мешать мало кто будет ну и конечно же здоровье должно позволять добиться, иногда и оно может подводить.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
ВОзможно и так, но это если одиночество человека устраивает и он просто зациклен сильно на торговле и трейдинге и больше ничего вокруг не видит. Так он действительно может добиться успехов, здесь ему мешать мало кто будет ну и конечно же здоровье должно позволять добиться, иногда и оно может подводить

Мне кажется, если человек сильно стремится к одиночество и зациклен на одном, то это уже некоторые отклонения в психике, я вообще не представляю чего он может добиться на форекс, но что бы сума сойти со временем это да.
Медаль
Сообщений: 295
petvel
У меня не так давно лучший друг просто сошел сума и решил что ему никто не нужен и он самодостаточный человек. Представь дружили лет 10 и тут такое. Более того подобное поведение было по отношению ко всем его друзьям. Вот у кого реально проблемы в личной жизни!))

Каждый человек сам решает, как ему жить. Если он решил жить в одиночестве, так это его личное дело. Просто, в жизни бывают такие ситуации, когда никого не хочешь видеть и ни с кем не хочешь общаться, просто такое внутреннее состояние. Но, со временем всё проходит, и опять всё становится на круги своя;)
Медаль
Сообщений: 1541
Magniuss
Каждый человек сам решает, как ему жить. Если он решил жить в одиночестве, так это его личное дело. Просто, в жизни бывают такие ситуации, когда никого не хочешь видеть и ни с кем не хочешь общаться, просто такое внутреннее состояние. Но, со временем всё проходит, и опять всё становится на круги своя;)

Так то оно так, но бывают те кто потом не сможет вылезти из такого состояния одиночества, они просто привыкают к этому, а окружающих считают угрозой, и вот тут семья друзья и знакомые должны объединится, что бы помочь человеку.
Медаль
Сообщений: 556
Magniuss
Каждый человек сам решает, как ему жить. Если он решил жить в одиночестве, так это его личное дело. Просто, в жизни бывают такие ситуации, когда никого не хочешь видеть и ни с кем не хочешь общаться, просто такое внутреннее состояние. Но, со временем всё проходит, и опять всё становится на круги своя;)

В таких вот ситуациях особенно не получается нормально торговать, в такое время лучше остановить торговлю на время. Мне иногда также родственники мешают торговать когда идут черные полосы в трейдинге, но как объяснить свои родным не понимаю, конечно злюсь на них, но это максимуму что могу себе позволить в таких отношениях.
Медаль
Сообщений: 7258
petvel
У меня не так давно лучший друг просто сошел сума и решил что ему никто не нужен и он самодостаточный человек. Представь дружили лет 10 и тут такое. Более того подобное поведение было по отношению ко всем его друзьям. Вот у кого реально проблемы в личной жизни!))

Я вот тоже, после того как ушёл с основной работы, со многими перестал общаться, наверное время не хватает, но с другой стороны, как-то нет ни какого желание куда-то ходить в гости и т.д. Больше нравится сидеть дома, заниматься своими делами, но и конечно заработком на фоорексе.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Я вот тоже, после того как ушёл с основной работы, со многими перестал общаться, наверное время не хватает, но с другой стороны, как-то нет ни какого желание куда-то ходить в гости и т.д. Больше нравится сидеть дома, заниматься своими делами, но и конечно заработком на фоорексе.

Оно как то и не хочется иногда никуда даже выходить, вот так как бы сидел бы дома и занимался бы трейдингом, да еще бы если научиться торговать с нормальной постоянной прибылью то уже можно и на официальную работу на предприятие не ходить больше, удовольствие получается полное.
Медаль
Сообщений: 295
sergey00
В таких вот ситуациях особенно не получается нормально торговать, в такое время лучше остановить торговлю на время. Мне иногда также родственники мешают торговать когда идут черные полосы в трейдинге, но как объяснить свои родным не понимаю, конечно злюсь на них, но это максимуму что могу себе позволить в таких отношениях.

Думаю, что родные, если видят, что у Вас получается зарабатывать, должны понять, и не мешать Вам в процессе торговли, это будет самым правильным вриантом. А по поводу чёрных полос, они встречаются у каждого трейдера, потому что бывают такие периоды, когда торговля не приносит прибыль, и идёт череда убыточных сделок.
Медаль
Сообщений: 556
Magniuss
Думаю, что родные, если видят, что у Вас получается зарабатывать, должны понять, и не мешать Вам в процессе торговли, это будет самым правильным вриантом. А по поводу чёрных полос, они встречаются у каждого трейдера, потому что бывают такие периоды, когда торговля не приносит прибыль, и идёт череда убыточных сделок.

Когда получается что могут и не трогать а только радоваться твоим успехам, но вот только как начнут идти черные полосы так все перевернется верх дном и все станут только тебя ненавидеть за потерянные средства. Так что нужно быть готовым ко всему, начиная с приятного и заканчивая семейными ссорами, такая судьба у трейдера.
Медаль
Сообщений: 5004
Maxim777
Я вот тоже, после того как ушёл с основной работы, со многими перестал общаться, наверное время не хватает, но с другой стороны, как-то нет ни какого желание куда-то ходить в гости и т.д. Больше нравится сидеть дома, заниматься своими делами, но и конечно заработком на фоорексе.

На работе могло и не быть друзей, а в жизни он наверняка есть и родственников тоже не нужно забывать. Мой хороший знакомый тоже давно уже сделал форекс себе основным доходом. Но все же находит время встретиться с друзьями и проведать родственников. Сейчас правда все по домам сидят -никто ни к кому не приходит в гости:)
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей

Maxim777
Я вот тоже, после того как ушёл с основной работы, со многими перестал общаться, наверное время не хватает, но с другой стороны, как-то нет ни какого желание куда-то ходить в гости и т.д. Больше нравится сидеть дома, заниматься своими делами, но и конечно заработком на фоорексе.

На работе могло и не быть друзей, а в жизни он наверняка есть и родственников тоже не нужно забывать. Мой хороший знакомый тоже давно уже сделал форекс себе основным доходом. Но все же находит время встретиться с друзьями и проведать родственников. Сейчас правда все по домам сидят -никто ни к кому не приходит в гости:)

У меня были проблемы с моим парнем из-за торговли на Форексе. Парень думал я зависима от игры, думал что я игроманка а форекс на подобие игровых автоматов. Он перестал давать мне деньги, постоянно ругались по этому поводу, постоянно скандалы, нервы и в последствие мы расстались. Можно сказать форекс был одной из причин расставания.
Медаль
Сообщений: 295
sergey00
Когда получается что могут и не трогать а только радоваться твоим успехам, но вот только как начнут идти черные полосы так все перевернется верх дном и все станут только тебя ненавидеть за потерянные средства. Так что нужно быть готовым ко всему, начиная с приятного и заканчивая семейными ссорами, такая судьба у трейдера.

Я вот для себя решила с самого начала, что пока не добьюсь стабильной прибыли от торговли, не буду влаживать собственные средства, поэтому торгую на бонусы, и у меня в принципе в семье нет никаких проблем с этим. Единственное, конечно, если трачу время впустую, то может быть немного, какое - то недовольство присутствует, но в целом, меня понимают и поддерживают.
Медаль
Сообщений: 556
Magniuss
Я вот для себя решила с самого начала, что пока не добьюсь стабильной прибыли от торговли, не буду влаживать собственные средства, поэтому торгую на бонусы, и у меня в принципе в семье нет никаких проблем с этим. Единственное, конечно, если трачу время впустую, то может быть немного, какое - то недовольство присутствует, но в целом, меня понимают и поддерживают.

Супер правильное решение, вот так и нужно поступать всем тем, у кого пока не получается торговать на рынке форекс положительными результатами. А то мы и не знаем как правильно торговать да еще и на рискованной торговле мчимся куда то, и по пути еще сливаем все свои последние деньги, и это все еще и на семейном бюджете отражается.
Медаль
Сообщений: 7258
Алексей
На работе могло и не быть друзей, а в жизни он наверняка есть и родственников тоже не нужно забывать. Мой хороший знакомый тоже давно уже сделал форекс себе основным доходом. Но все же находит время встретиться с друзьями и проведать родственников. Сейчас правда все по домам сидят -никто ни к кому не приходит в гости:)

В принципе, есть определённый круг знакомых с которыми иногда общаюсь, просто жизнь так протекает, что смотришь назад, и видишь, что много работал и зарабатывал не плохо, но всё равно, надо стремится к большему, и ещё много чего надо сделать. Вот поэтому и стараешься на форексе, побольше заработать, чтобы всё восстановить и ещё чего-то прикупить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад