Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс- зависимость

  
Медаль
Сообщений: 554
Сергей
Не возьмусь судить за автора этого поста, но могу предположить из своего опыта и опыта моих знакомых. Форумные бонусы это неплохое подспорье если их не сливать и успешно копить, то можно за пару лет насобирать очень даже неплохой депозит. Потом на них можно обкатывать новые идеи. Это просто в помощь к основной торговли. А еще бывают варианты, когда у человека есть за кем сидеть и тогда он просто жахая форумными балует себя редкими доходами. Но в любом случае лучше сидеть на форуме, чем в бесполезных соц сетях, от которых нет толку вообще


Ну как вариант. Чисто от нечего делать, можно и по постить. Хотя, есть намного полезнее занятия, чем заработок бонусов ради жаха.
На счет соц.сетей, если смотреть приколы и видосики, то бесполезно, но некоторые зарабатывают в том числе и с помощью соц.сетей.
Медаль
Сообщений: 396
broko
Да, все верно, но надо учитывать один факт, что бонусы свойственны к отмене или у них меняться условия, и в большинстве случаев в не лучшую сторону, так уже не однократно было с бездепозитными бонусами, по опыту знаю.

А зачем спорить, не буду по этому поводу, только пока кто то об этом думает, другие на этом зарабатывают. Вот сколько Амеговским бонусам лет, а они только лучше становятся, уже целых три форума, все на один счет, в месяц если целыми днями на форумах сидеть, можно до 150 долларов получать на счет, это даже гораздо больше чем пособие по безработице :rofl:. А если их не сливать и не думать об изменении условий, то можно за год свободно больше 1500 долларов счет сделать и пожалуйста вполне хороший депозит. А прибыль можно реинвестировать, что бы не держать все яйца в одной корзине.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1541
Сергей
А если их не сливать и не думать об изменении условий, то можно за год свободно больше 1500 долларов счет сделать и пожалуйста вполне хороший депозит. А прибыль можно реинвестировать, что бы не держать все яйца в одной корзине.

Ну по сути да, все получается как вы и горите, если только еще убрать слово " если" то все просто в шоколаде, ну я же не про это, я про то что амега практически все бонусы отменила которые были, остался только один за посты.
Медаль
Сообщений: 1667
Было интервью с каким-то трейдером (Резвяковым, вроде) давненько. И вот на вопрос, заданный ему в плане что самое трудное в торговле, он ответил, что самое сложное - это удержаться от входа в рынок. И, в общем-то, с ним нельзя не согласиться. Особенно, когда видишь (ну или думаешь, по крайней мере), что вот, попал в струю и надо зарабатывать, заглушить в себе этот азарт иногда стоит сил.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Было интервью с каким-то трейдером (Резвяковым, вроде) давненько. И вот на вопрос, заданный ему в плане что самое трудное в торговле, он ответил, что самое сложное - это удержаться от входа в рынок. И, в общем-то, с ним нельзя не согласиться. Особенно, когда видишь (ну или думаешь, по крайней мере), что вот, попал в струю и надо зарабатывать, заглушить в себе этот азарт иногда стоит сил.

Ну если видишь и думаешь что нужно открывать позицию по сигналу ТС, зачем бы это не сделать, а вот когда открывать позицию, просто сидеть и ждать, сама позиция не откроется, я понимаю когда нет определенности многие запрыгивают, да вот это не правильно.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
если видишь и думаешь что нужно открывать позицию по сигналу ТС, зачем бы это не сделать

С одной стороны - да, с другой - сигналы могут идти постоянно (у тех же скальперских стратегий), или поступать в "неурочное время", т.е. когда на рынке ожидаются новости, например, крупные. Вот удержаться от таких стопроцентных входов и есть умение положительно торговать, как понял из интервью. Но самого Резвякова в последнее время что-то вообще не слышно и не видно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
С одной стороны - да, с другой - сигналы могут идти постоянно (у тех же скальперских стратегий), или поступать в "неурочное время", т.е. когда на рынке ожидаются новости, например, крупные. Вот удержаться от таких стопроцентных входов и есть умение положительно торговать, как понял из интервью. Но самого Резковата в последнее время что-то вообще не слышно и не видно.

Ну я так и понял, что ТС может выдавать и ложные сигналы особенно в предвестиях сильных новостей, уже проходил такое и знаю не по наслышке, ну все равно это получается не не сдержался а открылся по сигналу ТС, тут уже нужно что то доработать на самом ТС.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Сергей
можно до 150 долларов получать на счет, это даже гораздо больше чем пособие по безработице . А если их не сливать и не думать об изменении условий, то можно за год свободно больше 1500 долларов счет сделать и пожалуйста вполне хороший депозит. А прибыль можно реинвестировать, что бы не держать все яйца в одной корзине.Главное верить в себя

Все правильно, но мало кто целеустремленно к этому двигается. Проще же жахнуть все слить и потом пытать отработать- опять жахая:) и стонать, что нет денег. Есть люди, которые за несколько лет за счет таких бонусных акций создали приличные депозиты.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Все правильно, но мало кто целеустремленно к этому двигается. Проще же жахнуть все слить и потом пытать отработать- опять жахая:) и стонать, что нет денег. Есть люди, которые за несколько лет за счет таких бонусных акций создали приличные депозиты.

Да, проще, и я считаю что уже поздно накапливать бонусы, это надо было делать в начале, акции уже много лет, и я не уверен что она может еще долго продолжатся, остается первый вариант, который проще, за исключением жахнуть.
Медаль
Сообщений: 649
В любом случае это будет отнимать очень много времени если эти заниматься. Другое дело чтобы оно ничему не мешало и можно было выстраивать свой рабочий день с учётом данной работы. Если это устраивает, то можно работать очень значительную часть времени выделяя этому делу. Но оно должно положительный иметь результат.
Сообщений: 10
Всем привет, особой форекс зависимости не имею, так как иногда по каким то неизвестным мне причинам могу забросить форекс и всю эту писанину, говоря, что мне это неинтересно. Но все таки возвращаюсь иногда, с новыми силами. Может проблема в том, что нет у меня к нему особого интереса. Все та замудрено и сложно, но с другой сторы думаешь, а что мешает тебе всему научиться
Медаль
Сообщений: 7266
У меня например форекс зависимость, это как работа, то есть я понимаю, что форекс это заработок, и поэтому не возможно просто бросить всё, хотя такая возможность есть. Я имею ввиду, что трейдер может сам себе в любое время сделать выходной, если он устал. Поэтому тут каждый сам для себя определяет, насколько он зависим от форекса.
Медаль
Сообщений: 649
Лучше мне кажется посмотреть на этот вопрос как не просто на зависимость, а как на лудоманию. Тамким участникам здесь не удастся задержаться надолго. Всегда можно впасть в зависимость если не следить за собой. Это очень важный аспект любой активной деятельности. Обычно можно сильно проиграть если не следить за состоянием и работать по настроению.
Медаль
Сообщений: 7266
murzaeva1
Всем привет, особой форекс зависимости не имею, так как иногда по каким то неизвестным мне причинам могу забросить форекс и всю эту писанину, говоря, что мне это неинтересно. Но все таки возвращаюсь иногда, с новыми силами. Может проблема в том, что нет у меня к нему особого интереса. Все та замудрено и сложно, но с другой сторы думаешь, а что мешает тебе всему научиться

Я вот тоже раньше как-то мог забросить торговлю, а потом опять начать, но потом я понял, что если систематически этим не заниматься, то ни какого стабильного заработка не добиться. И я даже сам замечаю, когда работаю в определённом режиме, то всё идёт как по маслу. Как только не большие перерывы, опять как-то приходится восстанавливаться.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
когда работаю в определённом режиме, то всё идёт как по маслу. Как только не большие перерывы, опять как-то приходится восстанавливаться.

Да, если следить за рынком беспрерывно, то находишься в курсе всех мировых событий, а когда торгуешь с перерывами, во время перерыва не следишь за рынком, то торговля хуже получается, ведь разорвана информационная цепь.
Медаль
Сообщений: 7266
Lemix
Да, если следить за рынком беспрерывно, то находишься в курсе всех мировых событий, а когда торгуешь с перерывами, во время перерыва не следишь за рынком, то торговля хуже получается, ведь разорвана информационная цепь.

Не только следишь за мировыми событиями, но и совершенствуешь свою торговлю и торговую стратегию, потому что если этого не делать, то рынок уйдёт далеко от тебя, и придётся его догонять. Поэтому надо работать в определённом режиме, как на обыкновенной работе, тогда и результат будет.
Медаль
Сообщений: 649
Всегда лучше уметь переключаться. Это важно. Методов очень много. Пустые места имеют очень слабые стороны. Иногда не стоит тратить время. Порой это трудно. Иногда очень нужно проявлять уместные ожидания. Но это отдельная тема. Сколько будет и когда, - только минуты. Всегда нужно определять состояние.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Maxim777
Не только следишь за мировыми событиями, но и совершенствуешь свою торговлю и торговую стратегию, потому что если этого не делать, то рынок уйдёт далеко от тебя, и придётся его догонять. Поэтому надо работать в определённом режиме, как на обыкновенной работе, тогда и результат будет.

Иначе ни как -нужно постоянное развитие кв данной теме и оттачивание профессиональных навыков.почивать на лаврах не получиться -рынок изменился и старые стратегии перестали работать -нужно их оптимизировать.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 649
Зависимость вообще понятие относительное. Стоит смотреть на это только тогда когда сам понимаешь что что-то не так. Иначе трудно всё правильно оценить. Это очень большой и очень главный момент. Его нельзя как-то искусственно придумать. Только лишь попав в ситуацию можно что-то реально пробовать оценить. Это не всегда можно сделать со стороны.
Медаль
Сообщений: 7266
Alekskm27
Иначе ни как -нужно постоянное развитие в данной теме и оттачивание профессиональных навыков.почивать на лаврах не получиться -рынок изменился и старые стратегии перестали работать -нужно их оптимизировать.

В этом и есть проблема многих трейдеров, которые не смогли оптимизировать свои торговые стратегии, и поэтому до сих пор не могут найти для себя подходящую торговую стратегию. Но если к этому стремится, то всё можно подобрать, или же разработать что-то своё, которое будет очень хорошо работать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад