Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс- зависимость

  
Медаль
Сообщений: 7286
Lemix
Такой способ ни к чему не приводит, ведь сливая бонус, например, за сообщения, то его нужно восстанавливать. Получается только в основном восстановлением и занимаешься, в результате топтание на месте.

Так есть ещё брокер который работает с определённым форумом, так там бонусы даже если слил, то они обнуляются и их не надо отрабатывать, то есть следующее пополнение, и снова начинается торговля с нуля.
alekmosk
Тоже вот смотрю по форумным никнеймам, что есть немалое количество трейдеров, которые за счёт получения различных бездепозитных бонусов умудряются периодически зарабатывать прибыль, но и сливают эти бонусы, потом просят заменить торговый счёт. В итоге, вырабатывается зависимость от бонусов, нежели от самого рынка Форекс.

Кто-то просто не может себе позволить вложить реальные деньги в торговлю, вот потому есть определённая зависимость от бонусов. Но тут ещё главное уметь прибыльно торговать, чтобы не сливать эти бонусы а накапливать.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Кто-то просто не может себе позволить вложить реальные деньги в торговлю, вот потому есть определённая зависимость от бонусов. Но тут ещё главное уметь прибыльно торговать, чтобы не сливать эти бонусы а накапливать.


В том то и дело, что скорее всего большинство таких трейдеров все же часто сливают свои депо. Поэтому на бонусы и торгуют, понимая, что если сольют, то ничего в финансовом плане не теряют. Умели бы торговать прибыльно - без разницы на каком счете бы было торговать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
После тех денег, которые ты заработаешь на форексе, вряд ли ты пойдёшь работать на завод вкалывать за копейки.
Со стороны это выглядит как зависимость, а по факту – это разумный выбор в пользу лучшей жизни.

ИМХО не кидайте в меня камни, я сужу о ситуации исходя из собственной жизненной позиции. Кому больше нравится коллективная работа в офисе или на фабрике – это ваш выбор. Мне больше нравится работать дома, за компьютером, за хорошие деньги.
Медаль
Сообщений: 8369
GlavniiBubin
После тех денег, которые ты заработаешь на форексе, вряд ли ты пойдёшь работать на завод вкалывать за копейки.


Главное чтобы это стабильно получалось, а не в этом месяце плюс, в следующем в просадке и без денег и соответственно без средств к существованию. Все же на основной работе стабильности больше. На форексе же до этого нужно еще дойти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
У меня зависимость не от форекса, а от денег, которые я с него получаю) Будучи человеком суеверным, я не меняю ни брокера (торгую с Гранд Капиталом), ни платёжную систему, через которую вывожу профит. Единственное что подлежит постоянному изменению – это торговая стратегия. Ну тут, к сожалению, универсальной нет, постоянно приходится подстраиваться под сегодняшние реалии рынка.
Медаль
Сообщений: 6137
GlavniiBubin

У меня зависимость не от форекса, а от денег, которые я с него получаю) Будучи человеком суеверным, я не меняю ни брокера (торгую с Гранд Капиталом), ни платёжную систему, через которую вывожу профит. Единственное что подлежит постоянному изменению – это торговая стратегия. Ну тут, к сожалению, универсальной нет, постоянно приходится подстраиваться под сегодняшние реалии рынка.


Я торгую с FXOpen уже давно, но дело тут не суеверии, в хороших торговых условиях и быстром выводе прибыли без нареканий
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
GlavniiBubin
Ну тут, к сожалению, универсальной нет, постоянно приходится подстраиваться под сегодняшние реалии рынка.


Поэтому важно еще и риски контролировать,т.к. сбои в любой системе будут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад