Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] OverdraftScalpSystem (2013)

Доверительное управление от 1000$
  
Сообщений: 50
Здравствуйте, идёт набор в доверительное управление на форекс.
Сумма взноса минимально 1000$, счёт ECN.
Выплата за управление первые три месяца каждые две недели 50% от прибыли, между управляющим и инвестором.
OverdraftScalpSystem 2013- торгует ночью на валютной паре GBP/CAD, вторник - четверг.
В кратце: Эксперт производит анализ баров за неделю по спреду учитывая и R - реальный спред, построение канала и его коррекция в зависимости от динамики рынка и последних экстремумов, анализ тренда и аномальных всплесков вне канала чтобы вовремя выйти из рынка. Период Averadges. Используются уровни Фибоначчи от рисовки потолка, пола для правильного выставления отложных ордеров и их модификаций.

Trading Account Number: 501165

Investor`s Password:
(read only password) r8zKFhAnzX

Trading Server Address: ecndemo.fxopen.com:443

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 09:13)
Сообщений: 98
Ещё один демо-трейдер.Если хочется денег,то отчёт нужно предоставлять с реального счета,пускай и центового.Ещё названия у файлов в архиве strategytester -- это что стратегия тестировалась в тестере,так многие стратегии можно подогнать под тестер.Полюбому нужен отчет с реального счета.
Сообщений: 50
Хорошо, я уже открыл ПААМ на ForexTrend, но ещё не закинул на реал именно туда, если вы думаете что я просто тупо подогнал эксперта под историю это вы ошибаетесь. Для этого вам и дал в сравнение инвест пароль! Можете сравнивать сделки. Т.к. это скальпер, то его сделки все зависят от величины спреда, для коррекции входа в рынок! Я могу открыть и в RoboForex счёт цент про вкинуть туда 10$, это будет отображаться как 1000$ на долларовом.
Сообщений: 98
Я нивкоем случае не хотел никого обидеть,но если найдутся инвесторы,то врядли они примут отчет с демо.Идея с памм-счетом реальнее.Ну а раз такой хороший отчет попробуйте отправить на htotal или rinkost.ru, и у тех и у других есть программа кредитования(всмысле деньги в управление),где демо-отчеты подойдут.Но там нужно заплатить за проверку отчетов,на одном 500р. на другом 2000.Сколько на каком не помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 21:18)
Сообщений: 50
Спасибо большое вам за совет, я пока на спорте ещё зарабатываю, но рассмотрю что там и как на этих сайтах. Спасибо!
Сообщений: 50
Прочитал,второй вариант, но там просадка не более 10%, у меня 15, ну хотя может и пропустят, заработок то больше чем 5% с моего эксперта.
МедальКубок
Сообщений: 2110
dzmitrykrutsikau

Я нивкоем случае не хотел никого обидеть,но если найдутся инвесторы,то врядли они примут отчет с демо.Идея с памм-счетом реальнее.Ну а раз такой хороший отчет попробуйте отправить на htotal или rinkost.ru, и у тех и у других есть программа кредитования(всмысле деньги в управление),где демо-отчеты подойдут.Но там нужно заплатить за проверку отчетов,на одном 500р. на другом 2000.Сколько на каком не помню.

Есть веские подозрения, что это разводняк. В одном случае на 500р., в другом на 2000. :smile: О HTotal много, как для совсем новой конторы, отрицательных отзывов. Чтобы не копипастить сюда и задать правильный вектор поиска :smile: , скажу только, что это "перевоплощение" Itinvest'а.
Сообщений: 0
А почему советник работает на демо счёте, если у него такие результаты хороши?
Сообщений: 50
Phagos

А почему советник работает на демо счёте, если у него такие результаты хороши?


Будет работать и на реале, точно также, с начало я его хотел продать, но меня потом за долбали вопросами. Снял с продажи,теперь только доверительное.
Сейчас пока ищу инвесторов.
Медаль
Сообщений: 1193
Я так понял вы его тестировали на исторических данных? Как он будет вести себя в реальной торговли, вот самое важное. Я тоже вроде тестировал автороботы, и находил прибыльные, но как оказалось только на истории
Сообщений: 50
Привет, да протестировал, но ещё в том году ставил его на конкурс среди демо счетов когда только сделал робота. Выйграл второе место, но так ничего и не получил ))). Этого эксперта разрабатывали год, все идеи в нём чисто свои, просто основа торговли была взята когда Euronis был так знаменит, но теперь брокеры отказались от него, спреды завысили, но так то на прямую конечно никто не скажет. Он даже на демо сливает,сколько раз спрашивал Сотникова, так он вообще шкварнулся под карягу и не отвечает в аське, видимо всё приехал он со своим проектом. Тем более он солько модификаций делает чуть ли не каждый тик, я бы тоже на месте брокеров отказался от него.Самое нормально это что остались его кореша в RVD и в отличии от всех брокеров они не ломят спред,но даже и там он сливатор, как то получил лицензию бесплатно протестировал неделю, слил пол депозита с его же настройками.
Мой как в тестере стратегий работает нормально, так и в реальном времени. Поставил на реальный ПААМ счёт в RVD, вроде также успешно. Те которые вы говорите в тестере прогоняли робота, я так подумал что это это сова называется WOC, это супер быстрый скальпер, брокер не даст им торговать в прибыль, т.к. спреды опять же, реквоты, правила что нельзя открыть ордер близко к цене и т.д. Но у меня не пипсовщик, торгует с учётом этих правил, честно говоря на форекс во ю брокер мне не дал торговать своим роботом. А в RVD всё нормально, открыл ПААМ счёт ECN, там можно со 100$ и условия хорошие, в оферте указал не менее 500$ приму в д.у.
Медаль
Сообщений: 1737
Umbrella

Здравствуйте, идёт набор в доверительное управление на форекс.
Сумма взноса минимально 1000$, счёт ECN.
Выплата за управление первые три месяца каждые две недели 50% от прибыли, между управляющим и инвестором.
OverdraftScalpSystem 2013- торгует ночью на валютной паре GBP/CAD, вторник - четверг.
В кратце: Эксперт производит анализ баров за неделю по спреду учитывая и R - реальный спред, построение канала и его коррекция в зависимости от динамики рынка и последних экстремумов, анализ тренда и аномальных всплесков вне канала чтобы вовремя выйти из рынка. Период Averadges. Используются уровни Фибоначчи от рисовки потолка, пола для правильного выставления отложных ордеров и их модификаций.

Trading Account Number: 501165

Investor`s Password:
(read only password) r8zKFhAnzX

Trading Server Address: ecndemo.fxopen.com:443

Отчёт прикрепил за 5 лет.



Та ну как можно торговать на демо и дать в управление 1000 зелени?на демке может почти любой заработать даже который почти до этого не работал ни разу,нужен реальный счет,так как на реальном счету и психология другая,я бы ни цента не вложил.
Сообщений: 50
Я на реальном счету торгую, и нашёл нормальные условия, торговля идёт так же как и на демо.
Сообщений: 28
Umbrella
Поставил на реальный ПААМ счёт в RVD, вроде также успешно.


Где ссылка на реал в RDV? А то демо отчет менее интересен.
Сообщений: 50
Регистрируйтесь по ссылке:
(удалено, активные, партнерские и рфссылки запрещены, отправляйте личным сообщением)
Сообщите личный номер кабинета, я вам вышлю приглашение в ПААМ счёт.
Кто не хочет в ПААМ, есть такие люди много раз уже встречал, можно индивидуально, но у таких людей чаще всего сумма не маленькая.
Для торговли подходит брокер FXOpen и RVD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 18:49)
Медаль
Сообщений: 6397
Umbrella, что я никак не пойму. Что бы получить реальные данные по торговле на счете, нужно зарегистрироваться в нем? или как? И как это индивидуально? Под мои деньги открывается отдельный счет, или как?
И еще вы хотите сказать что многие компании, не разрешают торговать вам этим советником?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 50
Сейчас ПААМ счёт ещё не вышел в рейтинг, видимо на этой неделе выйдет. Могуда дать рефку чтобы открыть счёт в RVD, если есть открытый счёт там, тогда нужен номер личного кабинета, вышлю приглашение вам в саой ПААМ и можете инвестировать.
На счёт кто разрешает мне торговать, на всех брокерах не пробывал просто на центовом открывал в Forex4you, они не дают выставить отложный ордер чтобы войти в рынок, когда цена близко к ордеро, да и средний спред там 55п, т.е. чтобы выставить ордер нужно где то 70п.
Ну это же центовый счёт, на всех центовиках такие ограничения, вот на ECN торгую нормально, средний спред от 8п до 50 ночью. Но ордера можно открывать и внутри спреда, сколько общался с брокерами такие условия для скальперов только на ECN. Ещё хочу попробывать ForexTrend ECN.
Медаль
Сообщений: 106
Все это как то подозрительно. Демо счет, а гарантии какие? Честно говоря я бы не стал рисковать. Предпочитаю сливать свои деньги сам.
serg514
Сообщений: 50
Ждите следующей недели, прикреплю скрин шот с реала ПААМ счёта, для тех кто до сих пор подозревает что то. Сливать чужие средства не собираюсь, вы вкидываетесь в ПААМ и получаете прибыль, нормальную прибыль ощутимо получать с 1000$. Те кто не любит ПААМ счета и есть крупный депозит около 5000$ могу поставить индивидуально. Счета должны быть ECN брокеров: Alpari; FXOpen; ForexTrend; RVD.
Сообщений: 50
Прикрепил скриншот со своего ПААМ счёта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад