Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Элементарная математика.

  
Считали Вы когдато, сколько тратите на спред?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 25-02-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1177
kapelwa
По своему личному опыту могу сказать, что на спред всегда обращаю внимание, особенно, если диллинговый центр декларирует возможное изменение спреда в определенных ситуациях. В стабильной ситуации спреды не меняются и это может длиться достаточно долгое время, так что иногда ловлю себя на мысли, что в принципе я могу иногда и пропустить изменения

Да и я в-принципе тоже не особо заостряю на этом внимание, так как торговый оборот у меня небольшой и я не захожу таким объёмом, чтобы при раздвижке спреда снесло депозит. Но часто замечаю, что в зависимости от торговой сессии на рынке размеры спредов различны (это там где не они не фиксированы).
Сообщений: 0
Спред - это как себестоимость товара у производителя... у некоторых она постоянна и смысл ее считать по двести раз. себестоимость однозначно заложена изначально в цену - это базовая единица. Как и у производителей, так и на рынке форекс иногда на себестоимость могут влиять некоторые посторонние факты (например ДЦ с не фиксированным спредом). Но это однозначно с самого начала должно вкладываться в цену. Так что достаточно с первых дней заложить этот запас и не парить себя этой ненужной математикой)
Сообщений: 0
gumkctiy
К сожалению, это действительно так - рынок больше подвержен именно психологическому подходу и анализу и именно сильные психологи имеют большее преимущество перед математическими подходами. Ведь на рынке правит психология толпы, потому то думаю что стоит именно на нее делать акцент в ходе своей торговой системы. Если же трейдер использует только законы элементарной математики - подсчет волн, подсчет значений индикаторов, то этого уже на сегодняшнем рынке просто недостаточно.

По-моему человек писал про то, что брокеры даже без мухлежа очень хорошо имеют на спреде. даже сейчас, при спредах от 2п (как бы стандарт по евре).
А не о преимуществах математики или психологии в ТА.

Сам когда то посчитал потери на спред и офигел. Но что делать. спред - неизбежное зло :(
Медаль
Сообщений: 571
А я что - то никак не открою счет с ребрейтом. Хотя пора уже было бы. Никогда не пробовала, но знакомый рассказывал, что раз в сутки возвращается какая - то довольно неплохая сумма на счет. Я вот только не пойму, спред - это же ведь эти самые три пункта разницы в валюте. Мы же их только один раз платим и все.
Медаль
Сообщений: 1177
Дёмина
А я что - то никак не открою счет с ребрейтом. Хотя пора уже было бы. Никогда не пробовала, но знакомый рассказывал, что раз в сутки возвращается какая - то довольно неплохая сумма на счет. Я вот только не пойму, спред - это же ведь эти самые три пункта разницы в валюте. Мы же их только один раз платим и все.

Я тоже раньше не знал, что можно счёт с возвратом части спреда открыть и не заморачивался с этим. Но когда узнал и попробовал, то мне понравилось, так как порою при скальпинге за месяц может набежать действительно немалая сумма (относительно депозита или прибыли). Верно, спред мы платим только один раз, но зато с каждой сделки. А чем больше сделок совершает трейдер, тем больше теряет на спрэде.
Медаль
Сообщений: 1177
Сегодня вот подсчитал сумму возвратов по спреду через систему ребейтов за вчерашний день торговли. Получилось следующее. От размера общей прибыли получил плюсом ешё в раооне 5 % ребейтов. Так как в денежном эквиваленте сумма прибыли маленькая, то и ребейт символический, хотя приятно! Но если со значительной суммы, то я думаю, что возможно со ста долларов прибыли лишними 5 баксов бы тоже не были...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 13:41)
Сообщений: 0
sheb
однажды был приятно удивлен когда получил за месяц по системе ребейт выплату 60% от спреда на общее количество лотов при спреде в среднем 3 пункта.тогда и подумал сколько же мы переплачиваем брокерам.вот если еще и бонус отыгрывать то в принципе еще нормально.

Я на спреде не очень зацикливаюсь, тут либо депозит надо приличный, либо уметь торговать методам жаха, только тогда выплаты по ребейту будут ощутимые,).Если система профитная, то спреды и свопы -это по сути мелочь.
Медаль
Сообщений: 711
Names

sheb
однажды был приятно удивлен когда получил за месяц по системе ребейт выплату 60% от спреда на общее количество лотов при спреде в среднем 3 пункта.тогда и подумал сколько же мы переплачиваем брокерам.вот если еще и бонус отыгрывать то в принципе еще нормально.

Я на спреде не очень зацикливаюсь, тут либо депозит надо приличный, либо уметь торговать методам жаха, только тогда выплаты по ребейту будут ощутимые,).Если система профитная, то спреды и свопы -это по сути мелочь.


да вот и я о том же .зарегистрировал счет по ребейту и забыл.он раз в месяц выплачивается.насчет свопа я даже не думаю,один минус,а вот по спреду несогласен.конечное все зависит от стратегии,но у пипсовщика ребейт будет в десятки раз больше чем у среднесрока.доказано.
Медаль
Сообщений: 1177
sheb
но у пипсовщика ребейт будет в десятки раз больше чем у среднесрока.доказано

Ну это естественно! А особенно у тех, кто на пипсовку ставят советников для работы и такая торговля бывает приносит до сотни сделок за день! А с каждой сделки если начисляется ребейт, то за месяц вполне я думаю приличная сумма за счёт этого набегает!
Медаль
Сообщений: 2196
Денис

sheb
но у пипсовщика ребейт будет в десятки раз больше чем у среднесрока.доказано

Ну это естественно! А особенно у тех, кто на пипсовку ставят советников для работы и такая торговля бывает приносит до сотни сделок за день! А с каждой сделки если начисляется ребейт, то за месяц вполне я думаю приличная сумма за счёт этого набегает!
Ребит не вытянет никогда вас в прибыль если в целом сделки будут убыточные у советника ребит там крохи просто вам капают и если есть убытки то вы будете в убытке в целом.
Сообщений: 0
У меня возникла проблемма с ребейтами , не знаю можно его ставить на счет на который будет приходить бонусы с форума или нельзя . полазил по кабинету и не нашел где включаются ребейты .
Медаль
Сообщений: 1177
Vadon
Ребит не вытянет никогда вас в прибыль если в целом сделки будут убыточные у советника ребит там крохи просто вам капают и если есть убытки то вы будете в убытке в целом.

Ну так это понятно, что ни о какой прибыли за счёт только одного рибейта не может быть и речи, если торговля в-основном будет лишь убыточной! Но ведь может советник на счету торговать и просто в "ноль", тем самым собирая прибыль только лишь за счёт возвратов спреда!
Сообщений: 0
drozd

У меня возникла проблемма с ребейтами , не знаю можно его ставить на счет на который будет приходить бонусы с форума или нельзя . полазил по кабинету и не нашел где включаются ребейты .
Нельзя конечно, вы хотите полный шоколад, бонус считайте бесплатно, да еще и ребиты подключать вам?!но спросить в поддержке дц нужно.
Медаль
Сообщений: 1177
drozd
У меня возникла проблемма с ребейтами , не знаю можно его ставить на счет на который будет приходить бонусы с форума или нельзя . полазил по кабинету и не нашел где включаются ребейты .

Это смотря в какой компании! Есть такие компании, которые уже на торговлю по прибыли в залоге с бонусного счёта начисляют партнёрские с которых и происходит возврат части спреда рибейт сервисами. Сам парой таких дилингов пользуюсь и с одного регулярно получаю рибейт.
kust
Нельзя конечно, вы хотите полный шоколад, бонус считайте бесплатно, да еще и ребиты подключать вам?!но спросить в поддержке дц нужно.

Да, у большинства компаний это не предусмотрено. Хотя у того же Робофорекса вроде внутренний рибейт и с бонусных счетов идёт.
Сообщений: 0
Денис

drozd
У меня возникла проблемма с ребейтами , не знаю можно его ставить на счет на который будет приходить бонусы с форума или нельзя . полазил по кабинету и не нашел где включаются ребейты .

Это смотря в какой компании! Есть такие компании, которые уже на торговлю по прибыли в залоге с бонусного счёта начисляют партнёрские с которых и происходит возврат части спреда рибейт сервисами. Сам парой таких дилингов пользуюсь и с одного регулярно получаю рибейт.
kust
Нельзя конечно, вы хотите полный шоколад, бонус считайте бесплатно, да еще и ребиты подключать вам?!но спросить в поддержке дц нужно.

Да, у большинства компаний это не предусмотрено. Хотя у того же Робофорекса вроде внутренний рибейт и с бонусных счетов идёт.
Еще не торговал на робофорексе с бонусных, хочу попробовать подключить ребит, но где и как?удивили меня, я на месте дц такого не зделал бы.
Медаль
Сообщений: 1177
kust
Еще не торговал на робофорексе с бонусных, хочу попробовать подключить ребит, но где и как?удивили меня, я на месте дц такого не зделал бы.

Для того, чтобы получать внутренний рибейт компании, то есть не со сторонних ресурсов возврат части спреда, а от самой колмпании ничего особого делать не нужно в плане подключения. Там рибейт по умолчанию подключен всем клиентам компании и распространяется даже и на торговлю с бонусных средств! А тарифы там такие: если торговый оборот в лотах составляет 100...3000, то рибейт 0,1 цента за лот будет начислен на центовых счетах и 1 $ на стандарте и
ECN. При обороте от 3000 до 10000 рибейт 0.5 цента USD, 2 USD и 2 USD соотверственно. А если торговый оборот составит свыше от 10000, то рибейт уже будет начислен в размере - 1 цент USD, 3 USD и 3 USD также соответственно!
Так что пробуй!
Медаль
Сообщений: 2196
Денис

Vadon
Ребит не вытянет никогда вас в прибыль если в целом сделки будут убыточные у советника ребит там крохи просто вам капают и если есть убытки то вы будете в убытке в целом.

Ну так это понятно, что ни о какой прибыли за счёт только одного рибейта не может быть и речи, если торговля в-основном будет лишь убыточной! Но ведь может советник на счету торговать и просто в "ноль", тем самым собирая прибыль только лишь за счёт возвратов спреда!
Ну бывают же такие чудаки которые просто так могут торговать ради ребита? есть такие и вы сами сказали что мол советники работающие в ноль.
Медаль
Сообщений: 1177
Vadon
есть такие и вы сами сказали что мол советники работающие в ноль.

Да, говорил и знаю, что такие советники имеются у трейдеров, которые работают исключительно на максимальную прибыль за счёт рибейтов и их работа идёт в обе стороны торговли и закрываются они по принципу общего совокупного ноля, возможно не имея даже прибыли , но зато идёт колоссальный рибейт в результате такой торговли, так как закрывается масса сделок!
Сообщений: 50
gray
спред - неизбежное зло :(

Я вобще не пойму, в чем спор.
Спред устанавливает брокер, как плату за то, что мы имеем возможность выйти в рынок и торговать, он же предоставляет возможность использовать кредитное плечо и т.п.
Да, можно задуматься, сколько с нас имеет брокер, но это не наши деньги - это его деньги, мы их заплатили за те возможности, которые он нам предоставляет.
Другой вопрос, что кто-то берет больше, кто-то меньше, тут уже срабатывает Закон "спрос рождает предложение".
В общем, мы платим за возможность пользоваться услугами.
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 2026
Вот интересно, кому что предпочтительнее: маленький спред и без возврата ребейта, или большой спред но с возвратом половины от спреда? мне так очень нравится второй вариант,если дело не касаетс пипсовки...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад