Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Элементарная математика.

  
Считали Вы когдато, сколько тратите на спред?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 25-02-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 959
aleksei3122
Пост 11 читай

ну прочитал. и что? можно было сказать прибыль в N раз больше уплаченных комиссий. Никто не вытягивает из вас размеров вашего депо.
Медаль
Сообщений: 1127
werth
Если полученная прибыль одного порядка с уплаченным спредом/комиссией, то скорее нужно что-то менять в системе.

не обязательно что то менять, есть еще и возврат части спреда, в таком случае при получении прибыли одного порядка с уплаченным спредом/комиссией, прибыль будет идти от возврата части спреда.
МедальКубок
Сообщений: 959
Torgashilo

от части спреда прибыль не такая уж и большая.
Медаль
Сообщений: 469
grizli
ну баксов 5 максимум за месяц и что это много что ли?конечно нет,тем более если эта сумма меньше 1%

почему это вы так уверенны в таких цифрах, есть люди у которых на спред по одной сделке больше вашего депо уходит.
grizli
вот более важнее считать сколько мог бы заработать если бы открывал сделки все что хотел.

ну да, купите себе розовые очки и фантазируйте, вот это как раз и бесполезная трата времени, думать надо том, что сделала или будешь делать, а не сожалеть о том что не сделала.
Сообщений: 77
werth
Думаю ТС хотел рассмотреть эффективность торговой системы.

И не только.
werth
Да и думаю нужно уплаченный спред рассматривать не в отношении к депо, а в отношении к полученной прибыли/убытку.

спасибо, учтено, будем считать и отношение спреда к начальному депо и отношение к полученной прибыли/убытку. Хотя для меня лично эта цифра не сильно важна, но посчитать имея все остальное будет не трудно, так что приготовьте калькуляторы, ексели и прочие достижения науки.
Сообщений: 0
если депозиты маленькие спред имеет сильное влияние на профит если депозиты больше то что спред что своп это всего лишь издержки производства и маленькие нюансы.
Сообщений: 77
danya
о что спред что своп это всего лишь издержки производства и маленькие нюансы.

Я в своей жизни видел много начинающих "бизнесменов", которые с доходным бизнесом, не учитывая мелочи вылетали именно в том направлении, куда вы подумали.
Суммы маленькие по отношению к депо, но процентное соотношение показывает совсем другие суммы. Не ленитесь посчитайте, тем более выходные впереди.
Сообщений: 0
F@rtovyj

danya
о что спред что своп это всего лишь издержки производства и маленькие нюансы.

Я в своей жизни видел много начинающих "бизнесменов", которые с доходным бизнесом, не учитывая мелочи вылетали именно в том направлении, куда вы подумали.
Суммы маленькие по отношению к депо, но процентное соотношение показывает совсем другие суммы. Не ленитесь посчитайте, тем более выходные впереди.


Но опять же вы берете для примера традиционный бизнес со всей присущей ему мелочевкой и бытовухой. а валютка это другая специфика.
Сообщений: 77
danya
Но опять же вы берете для примера традиционный бизнес со всей присущей ему мелочевкой и бытовухой. а валютка это другая специфика.

по поводу бизнеса, то он или бизнес или..., какая бы специфика не была, думать всегда не помешает, посчитать же не трудно, это всего 10 минут времени, цифры может и не нужные, но все же.
Медаль
Сообщений: 316
Я так и не понял темы. Да за спред приходится многовато платить, но если моя торговая система предусматривает большое количество входов с малым тейк профитом, и размер депозита все равно растет, то зачем мне эти подсчеты? К тому же можно вести разговор с ДЦ о ребейтах.
Сообщений: 77
grizli
Crosh

как то посты не по теме пошли, а если вы уж так сильно думаете, что для больших спредов нужны миллионы, возьмите экзотику и посчитайте, каким нужно лотом заходить, что б спред в 500 долларов. Далеко ходить не надо 5 лотов по EUR\AUD, вот вам и 500 долларов спреда.
grizli
что то чересчур умняка тулите, я сказал что есть такой вариант когда жалеешь о том что хотел но не сделал,и еще я думаю что вы не девушка а как минимум парень лет 20 судя по постам.

и попрошу соблюдать этику и выбирать выражения, особенно при разговорах с девушкой, это если уж ни грамматике ни правилам поведения в обществе вас не научили. Я бы продолжил дальше, но уж ругаться не люблю. о том о чем вы жалеете можете пойти в разделе психология пообщаться, может утешат.

ganshin
Я так и не понял темы.

вы взяли частный случай и % таких случаев от общей массы торгующих очень невелик, в теме предполагается обратить внимание на мелочи до которых многим трейдерам нет дела, времени или желания, но эти мелочи могут изменить конечный результат.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 19:16)
Медаль
Сообщений: 141
я лично не считал никогда потому что являюсь среднесрочником и при открытии 5-7 сделок в месяц величина спрэда по сравнению с показателями прибыли и убытков от сделок являются смехотворными. Другое дело скальпинг. Скальперам, я думаю, не мешало бы осуществить подсчет. Именно они и пользуются ребейт сервисами. Другим категориям трейдеров и ребейт то по сути не нужен.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Медаль
Сообщений: 937
Минимальный спред, комиссии за сделку. Посчитайте сюда ещё своп, а со среды на четверг он и вовсе тройной. Смотрел я на ребейт-сервисы и не нашёл смысла от них регистрироваться - не те объёмы. Читал, что когда регистрируешься от партнёров, могут быть условия хуже.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Так как я сижу в сделках больше 5 дней мне просто не обходимым было отказаться от спредов и свопов..Так как чем больше сидишь - тем больше набегает, а комиссия после совершенной сделки как раз то, что нужно именно тем - кто торгует долгосрок.
Сделкам, живущим не больше двух дней не стоит даже дергаться.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1193
Например подсчитаем скальпера, у него в день в среднем 100 сделок, он получает рибейт. А теперь посчитаем, он торгует 0,1 лота, 100 сделок в день. Получаеться 2500 в месяц, это 250 лотов. Рибейт 5 долларов с лота выходит 1250. Не плохо выходит
Сообщений: 77
Итак добрался до калькулятора ,счет из темы: http://forex.osobye.ru/forum/thread1455-1.html, брал период с 1.02.13 по 1.03.13.
Спред средний взял 3 цента (все операции с 0,1 центового лота)СзМ= 1458 цента, ДК= 4013,25 цента, ПУ= -986,75 цента.
1. КО = 486
2. %СзМ = 486*3/5000*100% = 29,16%.
3. %ПУ = (4013,25-5000)/5000*100%= -19,735%.
4. %ССП = 1458/986,75*100%= 147,76%, то есть, уплаченный спред в 1,4776 раза больше, чем полученная прибыль/убыток.
Жду Ваших результатов (можете без цифр, только % соотношение, цифры я написал для примера).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 15:31)
Сообщений: 0
Танюшка
Так как я сижу в сделках больше 5 дней мне просто не обходимым было отказаться от спредов и свопов..Так как чем больше сидишь - тем больше набегает, а комиссия после совершенной сделки как раз то, что нужно именно тем - кто торгует долгосрок.

Ну ладно свопы, это я еще понимаю, они начисляются каждый день, а каким образом вам спреды помещали сидеть в сделках по 5 дней?Спред берется один единственный раз при открытии сделки и независимо от того, когда вы ее закроете.Для краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной торговли затраты по спреду на 1 сделку одинаковы.Что там у вас набегает, не пойму?
Медаль
Сообщений: 1240
vov07
Судя по количеству принявших участие в данном опросе участников рынка форекс данный вопрос для них не критичен и не так важен.

А что тут критичного? Главное знать прогнозируемую прибыль при открытии сделки. и задать себе вопрос "Стоит ли открывать сделку с учетом спреда?" Например, прогнозируемая прибыль 10 пунктов, спред 4 пункта. В такой ситуации стоит открывать сделку? Лично я не открываю
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 77
vov07
Судя по количеству принявших участие в данном опросе участников рынка форекс данный вопрос для них не критичен и не так важен.

Когда опрос создавал забыл выставить длительность опроса, по этому получился 1 день (по умолчанию) и количество ответивших всего за 1 день.
Но уважаемые, я здесь кроме пустых постов так и не увидел хоть каких то цифр, вы или не торгуете, или ленитесь, или не хотите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 16:21)
Сообщений: 60
Не считаю, зачем? Хоть я и много сделок открываю, но как-то не обращал на это внимания. Привык к мысли, что это уже входит в комиссию. Помню, раньше не знал про спред, думал: "Чего это у меня все сделки минусовые?", так как закрывал с разницей в 1 пункт :laugh:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад