Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Медитация или фэн-шуй

Кто выбрал эти методы для настроя психологических факторов в человеке?
  
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Может и так, но самый лучший контроль эмоций на форексе -это контроль рисков и соблюдение правил системы. Когда потери очень малы относительно прибыли- эмоции не мешают не жить не торговать.

Ну везде есть свои минусы, чем больше вы уменьшаете риски потерь, тем больше уменьшаете и получаемую прибыль, особенно это заметно на меленьких депозитах, и мало кто решится тратить свое время на такую прибыль.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Может и так, но самый лучший контроль эмоций на форексе -это контроль рисков и соблюдение правил системы. Когда потери очень малы относительно прибыли- эмоции не мешают не жить не торговать.


Самый лучший контроль эмоций - не торговать вообще) Контроль рисков и соблюдение правил системы конечно хорошо и безусловно нужно, но не всегда и не все могут сдержаться, и на эмоциях не нарушить эти правила.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Самый лучший контроль эмоций - не торговать вообще) Контроль рисков и соблюдение правил системы конечно хорошо и безусловно нужно, но не всегда и не все могут сдержаться, и на эмоциях не нарушить эти правила.

Все верное не все все могут, что бы чего то достичь нужно не много, просто начать делать, эмоции тоже можно обуздать так, что бы они не мешали вашей работе, многие и попадаются именно из за того что не уравновешенны.
МедальКубок
Сообщений: 6506
broko
Ну везде есть свои минусы, чем больше вы уменьшаете риски потерь, тем больше уменьшаете и получаемую прибыль

Да ладно.Риск потер минимизирован и прибыль идет без них.А сейчас есть возможность для любого от амеги взять в управление 100к. Согласитесь зачем там рисковать,если для получения 1000 на руки хватает 5% прибыли в месяц.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Да ладно.Риск потер минимизирован и прибыль идет без них.А сейчас есть возможность для любого от амеги взять в управление 100к. Согласитесь зачем там рисковать,если для получения 1000 на руки хватает 5% прибыли в месяц.

Это как понять, 1000 на руки хватает 5% в месяц, это 50$ в месяц, ну вы попробуйте взять 100к в управление, я что то сомневаюсь, что амега просто так даст кому сумму кому попало, там жесткие условия для получение 100к.
МедальКубок
Сообщений: 6506
broko
Это как понять, 1000 на руки хватает 5% в месяц, это 50$ в месяц, ну вы попробуйте взять 100к в управление, я что то сомневаюсь, что амега просто так даст кому сумму кому попало, там жесткие условия для получение 100к.

Чтобы что-то говорить- нужно изучить вопрос. Кому нужны ваши бредовые домыслы? Компания амега дает 100к в управление - на их форуме есть целая ветка с участниками и на еще одном соседнем тоже. Что бы получить 100к нужно или предоставить историю торговли за год или полгода пройти тест, выполнив определенные условия - там уже не один человек получили 100к. А тут на форуме не только я про это писал. После получения денег в управление, торгуете и зарабатывает прибыль вот 20% от прибыли как раз ваши. По простой арифметике 100к - 5 % прибыли -это 5000, 20% от этой суммы -1000, Посчита
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
Сама по себе медитация, возможно и хороша, так как вроде приводит в порядок мысли и тело, но... Это же часть целой философии, а не просто так, поэтому в первую очередь надо с ней хотя бы ознакомиться. А как ознакомишься, то получишь кучу информации в голову, в которой итак места маловато уже от разных графиков и ТС...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
У всех по моему своя медитация, если кому то и помогает восточная медитации или вычитание мантров, а кто такой фень шуй не воспринимает, тут главное найти свое, что помогло бы в особо стрессовых ситуациях, а они как не крути бывают у всех без исключения.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
вычитание мантров

Интересный момент подметили. Как-то у кого-то из гуру встретил момент, когда они составляли мантру со своими учениками. Причем - с каждым индивидуально. Чисто мантрой это не назвал бы, скорее - это алгоритм действий на определенный период. Но ведь, если встав с утра начнешь с того, что ее вспомнишь и проговоришь, то будешь иметь план на весь день. Что уже есть хорошо.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Интересный момент подметили. Как-то у кого-то из гуру встретил момент, когда они составляли мантру со своими учениками.

Я думал мантра, это какие то звуки без слов, там вроде их издаешь как мычание и это помогает уравновесить что то в душе, но не когда не предполагал что мантру будет составлять алгоритмы действий это что то новое для меня.
МедальКубок
Сообщений: 6506
11bish

Интересный момент подметили. Как-то у кого-то из гуру встретил момент, когда они составляли мантру со своими учениками. Причем - с каждым индивидуально. Чисто мантрой это не назвал бы, скорее - это алгоритм действий на определенный период. Но ведь, если встав с утра начнешь с того, что ее вспомнишь и проговоришь, то будешь иметь план на весь день. Что уже есть хорошо./quote]

Прикольно, с утра зарядился знаниями и умения на весь день прочитав мантру. Может действительно кому-то помогает феншуй :) и медитация-главное в это верить. :) Приветствуются любые способы, которые ведут к профиту.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 10
Добрый день, я новенькая на этом форуме. На счет медитации не знаю, мне мало помогают такие техники, если кому интересно, можно просто включать различные чил аут миксы и слушать при торговле, но мне кажется это оч глупо. По жизни ни с йогой, ни с медитациями не знакомилась хотя все время подписываюсь на различных блоггеров и откладываю данно езанятие в долгий ящик. При торговле мне кажется не поможет никак, если только ты не псих какой нибудь.)
Медаль
Сообщений: 554
broko
Я думал мантра, это какие то звуки без слов, там вроде их издаешь как мычание и это помогает уравновесить что то в душе, но не когда не предполагал что мантру будет составлять алгоритмы действий это что то новое для меня.


Не совсем так, мантра - это что-то сродни молитве в христианстве. Самонастрой. Скажем, просыпаетесь с утра и проговариваете "Я сегодня буду торговать чётко по системе и получу профит" и так целый день, программируете сами себя, так сказать.
Медаль
Сообщений: 554
murzaeva1
На счет медитации не знаю, мне мало помогают такие техники, если кому интересно, можно просто включать различные чил аут миксы и слушать при торговле, но мне кажется это оч глупо.

Ну почему глупо, просто у каждого свои методы настройки на рабочий лад. Я какое-то время балдела от чилаут музыки, ещё до торговли на форексе, реально помогало расслабиться и привести мысли в порядок. Спасибо, что напомнили, нужно найти старые папки и вспомнить)
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Не совсем так, мантра - это что-то сродни молитве в христианстве. Самонастрой. Скажем, просыпаетесь с утра и проговариваете "Я сегодня буду торговать чётко по системе и получу профит" и так целый день, программируете сами себя, так сказать.

Ну такой метод значит точно не по мне, так может делать тот кто верит в такую методику самовнушение, что я точно не смогу сделать, а на строй в моем понимание это выбросить из головы лишнее, и сосредаточится на торговли.
Медаль
Сообщений: 649
Если недооценивать методы релаксации, то очень не трудно угодить просто напросто в сложные состояния. Всегда нужно оставлять себе право быть в отпуске и отдыхать. От усталости снижается работа очень сильно. Жизнь становиться не такой насыщенной и может много принести того чего не нужно. Обязательно нужно себе устраивать выходные. Порой, не стоит думать не о чём, а только отдыхать.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Роман
Всегда нужно оставлять себе право быть в отпуске и отдыхать.

Тут согласен, отпуск и отдых от интернета должен быть. Я даже не грузил в смартфон не сайты, не терминалы - и когда куда-то отъезжаю - не дергаюсь по поводу-того что происходит на рынке - общаюсь с близкими, друзьями спокойно, не отвлекаясь.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
broko
Ну такой метод значит точно не по мне, так может делать тот кто верит в такую методику самовнушение, что я точно не смогу сделать, а на строй в моем понимание это выбросить из головы лишнее, и сосредаточится на торговли.

Самовнушение - это не что-то, во что можно верить или нет, это научно доказанная Психологическая методика. Так что, толк от этого может и есть, другое дело, что не все могут настолько себя "настроить". Психологически слабым людям в этом плане проще)
Медаль
Сообщений: 649
Alekskm27

Тут согласен, отпуск и отдых от интернета должен быть. Я даже не грузил в смартфон не сайты, не терминалы - и когда куда-то отъезжаю - не дергаюсь по поводу-того что происходит на рынке - общаюсь с близкими, друзьями спокойно, не отвлекаясь.

Мне вообще кажется что время отдыха должно быть священным. То есть важно отдыху и восстановлению сил уделять отдельное внимание. Если недооценивать этот фактор, то можно очень сильно потерять. Не стоит забывать, что только в комплексном планировании своей жизни, где время есть всему, кроются настоящие сокровища.
Медаль
Сообщений: 649
Если честно, то к медитации стоит добавить такие способы восстановления сил как цигун, или может быть даже силовые упражнения. Это иногда более эффективно чем простая релаксация. Если недостаточно работать только в одном направление в плане отдыха, всегда стоит подключать другие темы, которые уже больше будут походить на что-то интересное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад