Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сколотить начальный капитал

  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sergei88

Forex4Women, А зачем туда лезть?Если у вас хорошая торговля в ДЦ,так торгуйте в ДЦ.Что изменится если вы будете торговать у брокера или банка.Сохранение средств,так и банк может обонкротится,особенно если он представляет возможности для торговли на форексе.Или вы думаете что если в ДЦ торговля так себе то у банка или брокера окажется прибыльной.Я так не думаю.


Нет, конечно. Торговля останется ровно такой же, торгуй я в разных местах. Просто разный депозит (возможности) да и регуляторы у банков да брокеров по круче будут. И главнее то, что ДЦ объявить о своем банкротстве и испариться проще, чем остальным (банкам особенно).
Сообщений: 0
Лично я больше доверяю ДЦ, поэтому если мне подходят все условия там и не возникает никаких проблем с выводом, то зачем дти еще куда-то.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 01:40)
Сообщений: 145
Вариантов много: партнерки, конкурсы, фриланс, постинг на форумах, копирайтинг. Выбираете самый для вас подходящий. Если даже не всю сумму то часть заработать можно)
Медаль
Сообщений: 1466
Такими способами уж точно для начального капитала можно наколотить! Вот дальше можешь свое вкладывать или заработанное не снимая в обороте держать. Если получиться то успех не надо будет долго ждать!
Медаль
Сообщений: 1901
Для того чтобы сколотить начальный капитал нужно много работать и откладывать деньги это если речь идет о работнике физического труда. Для трейдера же можно попробовать путем написания постов заработать бонусов и затем с помощью бонусов попробовать заработать реальные деньги
Медаль
Сообщений: 1466
igor
Для трейдера же можно попробовать путем написания постов заработать бонусов и затем с помощью бонусов попробовать заработать реальные деньги
И это по моему будет одним из правильных путей. Ведь такой капитал если и сольешь то не очень то будет жалко чем слить реально вложенные деньги со своего кармана!
Сообщений: 0
igor
Для того чтобы сколотить начальный капитал нужно много работать и откладывать деньги это если речь идет о работнике физического труда. Для трейдера же можно попробовать путем написания постов заработать бонусов и затем с помощью бонусов попробовать заработать реальные деньги


Бонусы не могут стать капиталом))) Так, начальный старт , да и только.Капитал сколотить можно многими способами, но не все готовы к этим шагам. Многие просто сотрясают воздух и ничего не делают для этого
Медаль
Сообщений: 1466
Infanta
Бонусы не могут стать капиталом)))

Почему это не могут? Вот с них то и начинается накопление капиталла. Бонусные баллы своего рода активатором к работе выступают.И если правильно с ними распорядиться то можно и легко кпитальчик себе сколотить для дальнейшей торговли.
Медаль
Сообщений: 1901
Infanta
Бонусы не могут стать капиталом))) Так, начальный старт , да и только.Капитал сколотить можно многими способами, но не все готовы к этим шагам. Многие просто сотрясают воздух и ничего не делают для этого


Но идея то сама по себе нормальная. Если все правильно делать и не торопиться то вполне реально можно достигнуть поставленной цели, только для этого нужно очень большое терпение, потому что разогнать депозит не завышая риски это уже достаточно сложно, а потом еще нужно и заработать хотя бы 1000 баксов для нормального старта работы.
МедальКубок
Сообщений: 959
igor
и заработать хотя бы 1000 баксов для нормального старта работы.

Это вам сейчас кажется что 1000 это нормально. Это мало.
А вообще. чтобы "сколотить" стартовый капитал, нужно "взять молоток и колотить", в смысле работать и зарабатывать. Пока что, заработок в оффлайне превышает заработки в сети для большинства. По крайней мере возможность заработать. Думаю разнести газеты, рекламу и тому подобные работы дают заработок рублей 500 в день. Это более 15 баксов, постами вы такого не добьетесь. Получение стартового капитала за счет раскрутки бонусов, думаю дают только пользу в том плане, что человек будет торговать осторожнее на те деньги, которые он кропотливо набивал весь месяц (по крайней мере это актуально для благоразумных трейдеров).
Сообщений: 0
А как на счет одолжить деньги для начального капитала, или кредит взять? Кто-то об этом задумывался? Я с такой темой столкнулся на одном форуме на днях, вот мнения там разошлись) Интересно что тут думают по этому поводу?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Anton82

А как на счет одолжить деньги для начального капитала, или кредит взять? Кто-то об этом задумывался? Я с такой темой столкнулся на одном форуме на днях, вот мнения там разошлись) Интересно что тут думают по этому поводу?


Тоже и думают. Взять деньги в кредит или в долг для торговли на форекс - грубейшая (страшнейшая или как больше нравиться) глупость которую можно придумать.
Медаль
Сообщений: 1466
Forex4Women
Взять деньги в кредит или в долг для торговли на форекс - грубейшая (страшнейшая или как больше нравиться) глупость которую можно придумать

Тоже полностью согласен с вами! А что если сразу и все сольешь? Что тогда делать?! И возвращать не чего и на торговлю денег нету. Лучше уж первоначальный капитал в интернет заработках и на бонусниках накопить чем у кого то занимать.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Anton82
А как на счет одолжить деньги для начального капитала, или кредит взять?

А я не только думал, было время когда даже и делал такое дело.
Дошел до того что брал кредит под 3-5% в день , но потом все это остановил дабы не подскользнутся...

С одной стороны это нормально так как мы же берем машину или же дом в кредит и ничего.
Если есть стабильный заработок и в данный момент нет определенной суммы то вы как бы ее получаете, и готовы заплатить за это.
Но это очень опасно так как всякое может быть а тем более когда вы только начинаете.
Во всем должен быть расчет ..
Можно ли взять кредит ?? можно , но не закладывая при этом дом :stuk:
Если сильно хочется то берите стандартный кредит , или кредит карту и все
Но лучше все таки живется без долгов
Медаль
Сообщений: 1667
Ryst
Тоже полностью согласен с вами! А что если сразу и все сольешь? Что тогда делать?! И возвращать не чего и на торговлю денег нету. Лучше уж первоначальный капитал в интернет заработках и на бонусниках накопить чем у кого то занимать.

Ну как бы вы правы,и спорить тут не о чем.Но на интернет заработках и бонусниках вы не заработаете тот нужный капитал который при торговли принесет ту прибыль на который можно жить.Конечно долги это не очень хорошо,но если есть система,которая проверена временем,то почему бы и нет.Но как и говорил выше модератор,во всем должен быть расчет.Например проценты с кредита выплачивать не с торговли на форексе а с каких то других надежных источников.
Медаль
Сообщений: 2031
Брать кредит нужно более расчетливо, но при условии, что на форексе не первый день и есть определенные успехи, определитесь с начальным депозитом, при котором можете комфортно работать и зарабатывать, с зарабатываемой суммой, которая должна покрывать проценты и давать некоторую прибыль и вперед.
Сообщений: 0
Я бы кредит для торговли не советовала бы брать, пока будешь торговать всегда будет присутствовать мысль, что время подходит для выплаты процентов или возврата самого кредита, а это может отразиться на самой торговле. Так лучше заработать на тех же постах и торговать на бонусах, а потом и перейти на реальный счет. Правда очень медленно, но уже вы ни от кого не зависите.
МедальКубок
Сообщений: 959
geg66geg
Но на интернет заработках и бонусниках вы не заработаете тот нужный капитал который при торговли принесет ту прибыль на который можно жить.Конечно долги это не очень хорошо,но если есть система,которая проверена временем,то почему бы и нет.Но как и говорил выше модератор,во всем должен быть расчет.Например проценты с кредита выплачивать не с торговли на форексе а с каких то других надежных источников.

Ну если вы рассчитываете только на интернет заработки и бонусы, то видимо вы не работаете и очень молоды. Когда вы успели проверить временем свою систему? Ну а если есть заработок на стороне, то берите из него ежемесячно сумму, примерно такую, какую платили бы за кредит и вкладывайте. И смотрите на свою торговлю, если сливаете мелочь, то и крупную сумму сольете. Мнение некоторых граждан "если бы у меня было больше денег я бы торговал с меньшим риском" чушь, как жахали от души. так и продолжат. Заманчиво, очень заманчиво бухнуть на все и через пару недель закрыть и кредит и остаться с большим профитом.
МедальКубок
Сообщений: 1758
werth
Мнение некоторых граждан "если бы у меня было больше денег я бы торговал с меньшим риском" чушь, как жахали от души. так и продолжат. Заманчиво, очень заманчиво бухнуть на все и через пару недель закрыть и кредит и остаться с большим профитом.

Ну на счет первого скажу вам что это действительно так. Разница уже не в деньгах а в трейдере.
Если это говорит трейдер с опытом то это нормально ведь согласитесь можно спокойно торговать на депозите в 10К, но все таки приятнее когда 1000К на счете. И тут дело не в риске а в % который нужен человеку. Почему жахают ? потому что нужно тыс. 3-5 по тратить , а когда одна только сделка приносить выше 50К то вопрос риска обычно пропадает. Конечно исключение есть , азартный человек всегда себя покажет..
Только вот тут уже другое дело, нужно ли вообще азартному на Форексе торговать ???
Он же любой начальный капитал сольет, а не сольет то в карты проиграет , а не проиграет то без толку по тратит...
МедальКубок
Сообщений: 959
AlexG, Ну опытные трейдеры по моему обычно приходят к открытию памм-счетов когда желают увеличить доход. Либо надо кардинально снижать (хотя бы наполгода)личные расходы в реальной жизни для аккумуляции средств на депозите. Кредит брать для торговли очень не рекомендую. Всем знакомым всегда говорю (когда у них возникает желание поторговать) сколько ты можешь потерять денег и не разрыдаться? Столько и вкладывай. У многих желание пропадает. А потерять по сути дела чужие деньги (кредитные это все таки чужие) и потом отдавать их тяжко. Если берете обычный кредит, у вас остается что-то на руках, квартира, машина, телевизор, да телефон хоть. Но это реальное. А брать в кредит некую возможность получить профит слишком неразумно. Конечно это личное мнение, но я не люблю быть должным кому-то. Двум знакомым недавно отказал, хотели дать несколько тысяч в управление. Вроде своими деньгами не отвечаешь, но люди уже уверенно считают проценты прибыли. А 100% гарантию прибыли никто и никогда не даст.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад