Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 7267
Aleks1212
При возможной просадке у вас есть шанс вернуть счет к жизни с помощью бонусных средств а просадка дело такое обыденное,тем более при рисковой торговле а с мелочью только так и торгуют.

Если такая возможность есть, конечно это отлично, но мало кто даёт такой бонус, чтобы он мог участвовать в просадке. Я вот сколько брал такой бонус, хоть и спрашивал у консультанта, и в итоге, бонус сгорал при определённом проценте просадки.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Я вот сколько брал такой бонус, хоть и спрашивал у консультанта, и в итоге, бонус сгорал при определённом проценте просадки.


Еще бывает так, что по условиям некоторых компаний бонус может сгорать когда получен какой-то процент прибыли. Поэтому обязательно нужно читать условия по таким бонусам и определять для себя нужен ли он вообще.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1923
set001
...ну в робо этом, например, бонус учавствует в просадке счёта--но, как то--нельзя снять до отработки бонуса всё прибыль--и вообще больше снять, чем 70% прибыли...хм--зачем это??..

Для для каких то случаев может и не критично для счета управляющего например - депозит побольше а снятие всех средств не так критично, вы ведь долговременно собираетесь торговать.
Медаль
Сообщений: 983
Aleks1212

set001
...ну в робо этом, например, бонус учавствует в просадке счёта--но, как то--нельзя снять до отработки бонуса всё прибыль--и вообще больше снять, чем 70% прибыли...хм--зачем это??..

Для для каких то случаев может и не критично для счета управляющего например - депозит побольше а снятие всех средств не так критично, вы ведь долговременно собираетесь торговать.

Да,-но ещё есть одно НО-бонус нужно отработать в течении года--он не даётся на неопределённый срок--всё лимитированно. Есть 20%, есть 50, а есть 110%-бонус на пополнение и даже если пополнять депо на 1000$, и взять минимальный бонус в 20%, то это 200$ и 200 лотов надо отработать-за год...Может быть, 200 ещё и реально, но отработать 500лотов с 1500 общего(1000 твоих и 500 бонусных), или 1100 лотов--с 2100$ общих--как то-придётся гнать его, как на бездепозитном каком бонусе в 20$ где надо 11 лот отработать--а ведь на свою 1000$ рисковать уже не так хочется, как на бездепозитном(не твои деньги), да ещё и мелком счету. На 1000 у меня лот 0.03-0.05....Иначе нарушение мани менеджмента...Ах -да и, если ты за год не отработал эти лоты, то --бонус не только спишется, но и 30% прибыли, которые наторговались, но были не доступны к выводу..так то...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 08:47)
Медаль
Сообщений: 7267
тень
Еще бывает так, что по условиям некоторых компаний бонус может сгорать когда получен какой-то процент прибыли. Поэтому обязательно нужно читать условия по таким бонусам и определять для себя нужен ли он вообще.

Условия надо читать в любом случае, но там бывает всё так закручено, что ни чего не поймёшь. А когда интересуешься у онлайн поддержке, так они такого напишут, что всё как-будто правильно, а в итоге выходит всё наоборот. Но это ещё зависит от самого брокера.
Медаль
Сообщений: 1183
Я как-то прохладно отношусь к бонусам на пополнение, особенно если это крупные бонусы в виде 100-200% т.к. их условия отработки лишь подстегивают к переторговке. Т.е. получается, что в цифрах деньги есть, а по факту их нет. Вообще, компании, которые действительно выводят деньги на межбанк и поставщики ликвидности редко, а обычно вообще не предлагают таких бонусов.
Медаль
Сообщений: 7267
Al0878, я тоже считаю, что не стоит брать такие бонусы, во-первых они запутывают, сколько надо отработать, и в просадке ли они или нет, а при выводе прибыли, тоже начинаются разные непонятки. Намного проще торговать чисто своим депозитом, понятно где прибыль, а где убыток.
Медаль
Сообщений: 2460
На сколько я понимаю сейчас просто так никто бонус не даёт, даже если ты пополнил депозит, то бонус дают с условиями, как правило нужно этот бонус отработать, наторгоаать много лотов, естественно трейдер захочет это сделать быстро, пойдет на риск и всё потеряет, это психология.
Сообщений: 22
Не, сколько пробовала с бонусом, потеря всегда была( торгую без бонуса),так мозг не направлен на отработку))) а так, когда учишься и вкладываешь небольшую сумму(которую тебе не жалко потерять), то бонус это очень даже приятно)
Медаль
Сообщений: 2460
Гном
Не, сколько пробовала с бонусом, потеря всегда была( торгую без бонуса),так мозг не направлен на отработку)))
Всё правильно, нужно просто понимать, что просто так никто денег давать не будет, ну я имею ввиду бонус, нужно отработать и тут включается наша человеческая психология, естественно мы захотим быстро отработать его, а в итоге теряем депозит, так как рискуем и заходим огромным лотом.
Медаль
Сообщений: 355
vladimir, если речь идет о бонусе, который участвует в просадке и единственным условием его предоставления является отработка для его вывода определенного количества лотов, то это не такая большая проблема - выводить прибыль да и все проблемы. Но если он не участвует в просадке, то в таком случае вреда от него намного больше нежели пользы - по сути это простое увеличение кредитного плеча.
Медаль
Сообщений: 983
oleg8

vladimir, если речь идет о бонусе, который участвует в просадке и единственным условием его предоставления является отработка для его вывода определенного количества лотов, то это не такая большая проблема - выводить прибыль да и все проблемы. Но если он не участвует в просадке, то в таком случае вреда от него намного больше нежели пользы - по сути это простое увеличение кредитного плеча.


Не всё так просто -если бонус участвует в просадке счёта, то, как правило- прибыль, полученная на таком "совместном" счету не вся идёт трейдеру сразу, а %30 резервируется и вывести это нельзя. Пока, что нельзя -пока не отработаны лоты по бонусу. Как только отработаешь(а даётся, как правило определённое время, а не бесконечное--обычно год),-так сразу и получишь эти 30%, которые нельзя пока что вывести. Ввёл ты 1000$= получил бонус 50% -на счету 1500$--КРУТО !!ДА? Но, ты имеешь спустя месяц прибыль 300$, а вывести можешь только 200$, потом ты ещё заработал 300$-- то есть уже 600$ за 2 мес. а вывести можешь только 200,---а остальные 200 уже висят в воздухе-и так далее---за год может собраться так в "воздухе" сумма и 1000$ с этого счёта и больше---и запросто!!! И она превратится в нуль, если ты, таки и не отработаешь тот бонус(обидно будет?? нее?)---ну, вот-не отработал 50 лот-50 лот -это тоже надо сказать =500 сделок лотом =0.10--а для счёта 1500$ -=0.10 как бы--и нормально-сильно больше и нельзя превышать, а то быстренько можно и слить...Так что вывод такой----Если ты умеешь торговать прибыльно,---зачем тебе бонус на депозит? Чтобы гнаться в своих сделках объёмом и выполнить условие ДЦ?? Ну, это глупо, как по мне....хм...
Медаль
Сообщений: 355
set001, если даже и умеешь прибыльно торговать, но своего собственного депозита недостаточно для того чтобы торговать с соблюдением правил манименеджмента, то можно поискать и депозит на пополнение. Практически каждый брокер их сейчас предлагает, переманивая таким образом клиентов к себе.
Медаль
Сообщений: 7267
Гном
Не, сколько пробовала с бонусом, потеря всегда была( торгую без бонуса),так мозг не направлен на отработку))) а так, когда учишься и вкладываешь небольшую сумму(которую тебе не жалко потерять), то бонус это очень даже приятно)

С этим согласен, да ещё и когда выводишь прибыль, начинаешь считать сколько сгорит бонуса, а сколько останется, да и какой размер прибыли можно будет вывести. Вообщем, не пользуюсь данным бонусом, закидываю чистый депозит, и не заморачиваюсь.
Медаль
Сообщений: 983
oleg8, может знаете какой то бонус на депозит, который выгодно брать? ММ соблюдать можно, как на счету 300$, так и на счету 450$,- с 50% бонусом на пополнение --как на счету 1000$, так и на счету 1500$ с бонусом 50% на пополнение. А, если бонус на пополнение 100% и более, то там бывает, что и месяца 2 вообще не разрешается выводить прибыль--так, что -я не знаю ВЫГОДНЫХ бонусов не пополнение. А мани менеджмент -это управление рисками --чем меньше депозит,- тем меньше и лотность сделки. Если депозит совсем маленький там =30-100$, а рисковать хочется меньше и совсем чуть чуть--то, надо на центовый счёт завести эти денежки и там минимальная сделка обычным лотом =0.01 ещё поделиться в 100 раз--то есть можно выставить не =0.01, как на долларовом, а 0.0001 лот---куда меньше то? И ММ в порядке....
Медаль
Сообщений: 1541
set001
может знаете какой то бонус на депозит, который выгодно брать

Возьми бонус на робофорекс на пополнение, не то что самый выгодный, а просто брокер хороший и выводит прибыль даже с таких счетов
на которые взят бонус на пополнение, процент можешь выбрать сам, там кажесь он учавствует дажи в просатке.
Медаль
Сообщений: 711
при пополнении счета и получении бонуса на депозит я бы в первую очередь обратил бы внимание на самого брокера и условия по бонусу. представьте себе что будете работать месяц или два чтобы отбить этот бонус,а в итоге брокер просто не выплатит вам бонус да еще и ваши деньги зажмет.
Медаль
Сообщений: 983
broko

set001
может знаете какой то бонус на депозит, который выгодно брать

Возьми бонус на робофорекс на пополнение, не то что самый выгодный, а просто брокер хороший и выводит прибыль даже с таких счетов
на которые взят бонус на пополнение, процент можешь выбрать сам, там кажесь он учавствует дажи в просатке.

У меня есть счёт на робо и я вообще то и писал выше там про робо в основном-это у него надо отрабатывать лоты и 30% прибыли в итоге блокируется по счёту-читайте выше чуток на этом же листе, а не один коммент-я пишу о том, что если не наторгуешь ту лотность, что надо за год, то и 30% ОБЩЕЙ ПРИБЫЛИ ПО СЧЁТУ ЗА ГОД спишутся вместе с этим бонусом. Я не беру никогда бонус на пополнение--положил свои 400$ и бери свои 70$ прибыли в мес и достаточно...
Медаль
Сообщений: 7267
sheb
при пополнении счета и получении бонуса на депозит я бы в первую очередь обратил бы внимание на самого брокера и условия по бонусу. представьте себе что будете работать месяц или два чтобы отбить этот бонус,а в итоге брокер просто не выплатит вам бонус да еще и ваши деньги зажмет.

Честно говоря, не совсем понятно, когда трейдер вкладывает свои реальные деньги, зачем ещё брать бонус, да ещё такой, который надо отрабатывать. Я вот если вкладываю свои деньги в торговлю, то ни какие бонусы не беру, и вижу реальную сумму на депозите.
Медаль
Сообщений: 148
Maxim777

sheb
при пополнении счета и получении бонуса на депозит я бы в первую очередь обратил бы внимание на самого брокера и условия по бонусу. представьте себе что будете работать месяц или два чтобы отбить этот бонус,а в итоге брокер просто не выплатит вам бонус да еще и ваши деньги зажмет.

Честно говоря, не совсем понятно, когда трейдер вкладывает свои реальные деньги, зачем ещё брать бонус, да ещё такой, который надо отрабатывать. Я вот если вкладываю свои деньги в торговлю, то ни какие бонусы не беру, и вижу реальную сумму на депозите.

Ну здесь имеется ввиду, что бонус является дополнительным подспорьем в увеличении баланса, для того, чтобы можно было открывать сделки большим лотом, чтобы получать большую прибыль, бонусы не мешают, при выводе часть бонуснух средств списывается. Хороши бонусы 50%, 100% и где то я встречал даже бонус 200% на пополнение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад