Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 1930
sheb
как я понял там через какого то трейдера надо регистрироватся,то есть стать его рефералом и он будет с тебя получать ребейт.

Совершенно неверно не нужно никакой мороки ,просто пополняете счет и просите у своего персонального менеджера бонус, все условия есть на форуме фреша
Медаль
Сообщений: 657
sheb
Игра интересная, я когда есть время тоже пипсую и скальпирую на отдельном счете.Бонус не отрабатываю, чисто на ребейте имею 1.5 пп из 3. На инста так играюсь, на пятизнаке. А вы у какого брокера торгуете если не секрет,и сколько лотов надо набить чтобы 10 долларов бонуса отбить?

У Форт Финанс Сервис. Спред там у меня на счете удобный В среднем 10 пунктов на 5-знаке. Пипсовать на таком спреде легко. Если уметь, конечно. Скачала отчет за март. Скопировала отчет по бонусам. Из него видно, сколько нужно лотов для отработки.
Дается на 3 месяца, сейчас увидела. Не знала.

Сообщений: 45
Депозитный бонус на пополнение счета это хорошо но бывает так что его сложно отработать вот например в компании roboforeks можно хоть на 10$ пополнить и получить welcome бонус 30 $ но там условие чтоб его получить нужно сделать пополнение с карточки например с визы или мастер кард и тогда ты получишь этот бонус
Сообщений: 128
Я вообще как-то не ставил себе целью отрабатывать бонусы на пополнение.Их основное преимущество-возможность оперировать суммами больше чем своих средств.Конечно это только в том случае когда бонус участвует в просадке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:57)
Сообщений: 3
Из депозитных бонусов, что при пополнении сейчас вот этот 101% сильно выделяется, даже и не помню где такое было последние несколько лет. Хотя дап, у них и было пару лет назад.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:58)
Медаль
Сообщений: 711
Вот в амега есть бонус на пополнение от 100 долларов 100%, и 50% на любое пополнение счета.Брал кто нибудь у них этот бонус или нет,как он вообще отрабатывается и какие нужны документ для верификации?
Медаль
Сообщений: 8369
sheb
Вот в амега есть бонус на пополнение от 100 долларов 100%, и 50% на любое пополнение счета

,Интересно а этот бонус участвует в просадке?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
вроде участвует.я вот сегодня пополнил у них счет не намного, 50% до 100 долларов дают, а бонус так и не начислили.Не знаю почему, завтра буду разбиратся.
Медаль
Сообщений: 6137
sheb

вроде участвует.я вот сегодня пополнил у них счет не намного, 50% до 100 долларов дают, а бонус так и не начислили.Не знаю почему, завтра буду разбиратся.


А что там разбираться нужно сразу было в поддержку писать, если бонус есть то он должен автоматом начисляться, хотя толку от него...
ECN - брокер
Сообщений: 28
таких брокеров полно где дают бонус на депо, условия отработки только что разные, можете глянуть в LiteForex варианты.
Медаль
Сообщений: 6137
denso

таких брокеров полно где дают бонус на депо, условия отработки только что разные, можете глянуть в LiteForex варианты.


Если бонус не участвует в просадке, то от него никакого толку нет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
ну и где еще дают такие бонусы которые в просадке участвуют? я лично что то не нашел.ну во фрешфорексе еще есть на пополнение и все вроде.да и то у них только до 31 июля.
Сообщений: 60
Практически каждый брокер предоставляет 100% бонус на пополнение депозита)
Сообщений: 6
makarof

Практически каждый брокер предоставляет 100% бонус на пополнение депозита)


Да где-же? Что-то я таких не много встречала
Медаль
Сообщений: 8369
makarof
Практически каждый брокер предоставляет 100% бонус на пополнение депозита)


ну я бы так не сказал. Тут еще нужно серьезно подойти к вопросу выбора брокера с таким бонусом чтобы не нарваться на какую-нибудь кухню, щедро одаривающую бонусами и в итоге не суметь вывести свои деньги.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 121
ну вот и попробуйте 101% на пополнение - по крайней мере репутация у фф приличная, потому не зря вам его выше рекомендовали, я себе этот бонус на первое пополнение брал
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:59)
Медаль
Сообщений: 6397
тень

makarof
Практически каждый брокер предоставляет 100% бонус на пополнение депозита)


ну я бы так не сказал. Тут еще нужно серьезно подойти к вопросу выбора брокера с таким бонусом чтобы не нарваться на какую-нибудь кухню, щедро одаривающую бонусами и в итоге не суметь вывести свои деньги.


Вообще в целом не вижу практического смысла в бонусах на пополнение. Особенно если они не участвуют в просадке. А таких 99%
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
ну так почитайте сперва условия может они вам как раз и подойдут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 20:23)
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

ну так почитайте сперва условия может они вам как раз и подойдут


Больше всего не нравится этот пункт: Компания оставляет за собой право без предупреждения в любой момент на свое усмотрение: отказать в зачислении бонуса, списать бонусные средства, аннулировать 50% прибыли, полученной с использованием бонуса. А значит поддержание счета во время пропросадки может несостояться.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 28
от депозитных бонусов многие брокеры отказываются уже так как в них нет смысла, когда есть ребейт программа, даже LiteForex уже отказались от бездепов в пользу ребейтов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад