Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 1191
Когда трейдер берет бонус, спред ему брокер, конечно, не уменьшит. Дело в том, что наличие бонуса позволит трейдеру увеличить позицию, соответственно увеличатся доходы брокера. Таким путем брокер компенсирует для себя выданный бонус. Конечно, при успешной работе трейдера.
Медаль
Сообщений: 1454
У брокеров есть бонус на пополнения, но часто они могут быть с условиями. Для того, чтобы получить бонус на пополнения, в начале надо уточнить сколько бонуса дают на пополнения и условия этого бонуса. Если есть отработка бонуса, то это плохо.
Медаль
Сообщений: 1191
Если бонус на пополнение участвует в просадке, это хороший бонус. У трейдера увеличился капитал, при успешной работе увеличится прибыль. А то, что его надо отработать, ничего плохого. Ведь брокер предоставил трейдеру в кредит свои средства и тоже хочет иметь с них отдачу-в виде комиссии или спреда с этого бонуса. Главное, чтобы отработка не напрягала.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Если бонус на пополнение участвует в просадке, это хороший бонус. У трейдера увеличился капитал, при успешной работе увеличится прибыль. А то, что его надо отработать, ничего плохого. Ведь брокер предоставил трейдеру в кредит свои средства и тоже хочет иметь с них отдачу-в виде комиссии или спреда с этого бонуса. Главное, чтобы отработка не напрягала.

Я не понимаю что в этом хорошего?! Если брокер предоставляет бонус за пополнения, а трейдеру надо будет отработать определенные лоты, то трейдер за долгое время может отработать их, а для трейдера главное время не терять.
Медаль
Сообщений: 1541
Arktur
Если бонус на пополнение участвует в просадке, это хороший бонус. У трейдера увеличился капитал, при успешной работе увеличится прибыль. А то, что его надо отработать, ничего плохого. Ведь брокер предоставил трейдеру в кредит свои средства и тоже хочет иметь с них отдачу-в виде комиссии или спреда с этого бонуса. Главное, чтобы отработка не напрягала.

Ну своего он не чего не дает просто в терминале рисует пару цифр и называет это кредит или бонус на пополнение, я бы если пополнял свой счет не какого бонуса не брал бы, по сути он и не нужен, зачем замарачиваться на эти отработки, зарабатывай на своих и выводи прибыль без каких то там условий.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Pascal
Я не понимаю что в этом хорошего?! Если брокер предоставляет бонус за пополнения, а трейдеру надо будет отработать определенные лоты, то трейдер за долгое время может отработать их, а для трейдера главное время не терять.

Плюс торгуемого бонуса - реальное увеличение депозита. Например, робофорекс дает 50% торгуемого бонуса. И никто не гонит тебя в спину с отработкой - торгуешь как обычно, прибыль то выводиться без проблем. Плюс можно себе сделать кучу дополнительных плюшек -счет открывать через рибейт-сервис - пока торгуешь еще накапает кучка хорошая, и у робо есть внутренний рибейт -это раз в месяц забегает.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 557
Честно сказать мне не понятно, для чего нужны бонусы на депозиты. В поддержке маржи они не участвуют, плюс их нужно отрабатывать.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Alekskm27
Плюс торгуемого бонуса - реальное увеличение депозита. Например, робофорекс дает 50% торгуемого бонуса. И никто не гонит тебя в спину с отработкой - торгуешь как обычно, прибыль то выводиться без проблем. Плюс можно себе сделать кучу дополнительных плюшек -счет открывать через рибейт-сервис - пока торгуешь еще накапает кучка хорошая, и у робо есть внутренний рибейт -это раз в месяц забегает.

Я знаю про 30% бонус за пополнения, и знаком с его условиями, нужно отработать лоты, чтобы выводить доход без проблем, если не отработать, то могут половину дохода оставить себе, если не ошибаюсь. А в 50% бонуса какие условия? Если нет отработки то должна быть другая условия.
Медаль
Сообщений: 1191
Бонус "Profit Share" у Robo, кратко. При первом пополнении-50% независимо от суммы пополнения. Бонус участвует в просадке. Полученная при торговле на собственные средства прибыль доступна к выводу в любой момент времени. После отработки бонуса дополнительные средства (бонус и заработанная на него прибыль) добавляются к основным средствам. Отработка - 1лот на 1$.
Медаль
Сообщений: 557
Бонусы конечно хорошо, но смысл в них мне по-прежнему не понятен. Для чего нужна отработка? Можно просто свои ложить и снимать прибыль, а не отрабатывать непонятно чьи денежные средства с риском все потерять рано или поздно.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Бонусы конечно хорошо, но смысл в них мне по-прежнему не понятен. Для чего нужна отработка? Можно просто свои ложить и снимать прибыль, а не отрабатывать непонятно чьи денежные средства с риском все потерять рано или поздно.

Я тоже не вижу смысла на бонусы на пополнения, обычные бонусы на которые можно торговать и выводить прибыль без ограничений да, но пока люди видутся на эти пополняемые бонусы они будут существовать, многим кажется, что они отработают бонус.
Медаль
Сообщений: 711
Alekskm27

Pascal
Я не понимаю что в этом хорошего?! Если брокер предоставляет бонус за пополнения, а трейдеру надо будет отработать определенные лоты, то трейдер за долгое время может отработать их, а для трейдера главное время не терять.

Плюс торгуемого бонуса - реальное увеличение депозита. Например, робофорекс дает 50% торгуемого бонуса. И никто не гонит тебя в спину с отработкой - торгуешь как обычно, прибыль то выводиться без проблем. Плюс можно себе сделать кучу дополнительных плюшек -счет открывать через рибейт-сервис - пока торгуешь еще накапает кучка хорошая, и у робо есть внутренний рибейт -это раз в месяц забегает.


Да у Робо замучаешься отрабатывать этот бонус на пополнение, имею ввиду если брать крупный депозит. Отработка прибыли за лот всего доллар, просто издевательство. Это при том, что надо будет еще и заплатить за спред за лот в среднем 15-20 долларов. Брокер наживется просто на вас вот и все, информация для тех, кто считать умеет.
Медаль
Сообщений: 451
sheb
Да у Робо замучаешься отрабатывать этот бонус на пополнение, имею ввиду если брать крупный депозит. Отработка прибыли за лот всего доллар, просто издевательство. Это при том, что надо будет еще и заплатить за спред за лот в среднем 15-20 долларов. Брокер наживется просто на вас вот и все, информация для тех, кто считать умеет.

Кстати да, у Робофорекс есть хороший бонус на пополнение. Нужно открыть счет и пополнить его на 10 долларов, трейдеру дают 20 бонусов на счет и после этого свои 10 можно с легкостью вывести. По сути трейдер не несет никаких рисков, свои деньги можно тут же вытянуть.
Сообщений: 33
И на Амаркетс есть хороший бонус, например на 1000 пополняешь депозит, в итоги получаешь бонусные 140$
Медаль
Сообщений: 451
Buzanara
И на Амаркетс есть хороший бонус, например на 1000 пополняешь депозит, в итоги получаешь бонусные 140$

И чем данный бонус хорош?)) Пополнять на 1000 долларов счет ради получения 140 долларов это мягко скажем глупость. Или после пополнения можно получить бонус и сразу же вывести 1000? Если так можно то может и есть смысл в таком депозитном бонусе.
Медаль
Сообщений: 557
Buzanara
И на Амаркетс есть хороший бонус, например на 1000 пополняешь депозит, в итоги получаешь бонусные 140$

И зачем этот бонус, если его снять нельзя? Тем более он в поддержке маржи не участвует. Тогда накой он нужен? Чтобы была красивая картинка и счет грел душу? В этом нет никакого смысла.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 451
Bonno
И зачем этот бонус, если его снять нельзя? Тем более он в поддержке маржи не участвует. Тогда накой он нужен? Чтобы была красивая картинка и счет грел душу? В этом нет никакого смысла.

Вот и мне кажется смысла в таких бонусах нет. У инстафорекс есть бонусы на пополнение счета. Если не ошибаюсь бонус составляет 50% от суммы пополнения и эти деньги снять нельзя, но при этом можно на них торговать и получать прибыль. Бонус весьма выгодный.
Сообщений: 34
Такой вариант бонусов мне очень нравятся и всегда стараюсь им пользоваться
Медаль
Сообщений: 8369
Bonno
И зачем этот бонус, если его снять нельзя? Тем более он в поддержке маржи не участвует. Тогда накой он нужен? Чтобы была красивая картинка и счет грел душу? В этом нет никакого смысла.


Если бонус в просадке не участвует, то нужен он только, чтобы иметь возможность посильнее жахнуть, при этом шанс потом слить свой депозит на порядок увеличивается).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 27
Сейчас на Амаркетс вышла новая акция весна в разгаре, где за пополнение на 1000 баксов я получил 180 сверху.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад