Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 175
Zimmermann
Вопрос в условиях отработки,ни больше,ни меньше.

Отработка бонуса, как правило дело длительное. Нужно совершить нужный объем, а для этого нужно очень активно торговать. Другое дело, чтобы этот бонус мог принимать участие в просадке, то тогда от него будет польза, а если не принимает, то он не нужен.
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
Я бы даже сказал -не на длиной дистанции, а сразу после жаха. Умение остановить и вовремя вывести прибыль- появляется с опытом и то не у всех smile Некоторые так и продолжаю жахать и разгонять.


Если новичок хоть раз разогнал депо и вывел заработанное, то многим думаю действительно остановиться бывает очень сложно, пытаясь вновь и вновь повторить удачный разгон. Поэтому часто на таких и рассчитан бонус на пополнение)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5030
тень

Алексей
Я бы даже сказал -не на длиной дистанции, а сразу после жаха. Умение остановить и вовремя вывести прибыль- появляется с опытом и то не у всех smile Некоторые так и продолжаю жахать и разгонять.


Если новичок хоть раз разогнал депо и вывел заработанное, то многим думаю действительно остановиться бывает очень сложно, пытаясь вновь и вновь повторить удачный разгон. Поэтому часто на таких и рассчитан бонус на пополнение)


Вопрос в том , что если вывел, а если только разогнал , потом слил, и опять пополнил и взял бонус. Я знаю человека который закинул 2к в робофорекс когда-то и взял бонус 110% -тогда такой был -не торгуемый, но отрабатываемый , где-то за 11-12 месяцев он его отработал. Некоторые не могут отработать 15-20 баксов бонуса.
Медаль
Сообщений: 175
Алексей
Я знаю человека который закинул 2к в робофорекс когда-то и взял бонус 110% -тогда такой был -не торгуемый, но отрабатываемый , где-то за 11-12 месяцев он его отработал. Некоторые не могут отработать 15-20 баксов бонуса.

Это нужно торговать скальпингом, иначе отработать никак не получится. если торговать среднесрочно, то такой бонус будет отрабатываться очень долго, и тут быстрее можно слиться, чем реально его отработать. В таких бонусах обычно на доллар нужно совершить лот оборота.
Медаль
Сообщений: 1193
Перфоменс

Конечно отрабатывать такие бонусы не легко, но есть множество случаев когда это удавалось. Только на самом деле, здесь нужна очень активная торговля, иначе ничего не получится, слишком большой объем нужно сделать.
Медаль
Сообщений: 2785
Перфоменс
Это нужно торговать скальпингом, иначе отработать никак не получится. если торговать среднесрочно, то такой бонус будет отрабатываться очень долго

оптимальный вариант просто поставить советник, по принципу если отработает то и ладно. А самому терять время с непонятными бонусами котрые можно отрабатывать годами считаю не нужным. Я обычно такие даже не беру.
Медаль
Сообщений: 8369
Chuk
оптимальный вариант просто поставить советник, по принципу если отработает то и ладно. А самому терять время с непонятными бонусами котрые можно отрабатывать годами считаю не нужным. Я обычно такие даже не беру.


Если бы еще были такие советники, которые на такой длинной дистанции не сливали. Чтобы такой бонус отработать, нужно каким-то мартином это пытаться делать, а они если и зарабатывают, то очень не долго.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1193
Chuk, только вот при бонусе на пополнение, приходится вливать свои средства, а ставить сову на свои кровные не стоит, очень часто на длительной дистанции они сливают. На бездепозите бонус можно ставить сову, получилось хорошо, не получилось та и ладно.
Медаль
Сообщений: 175
pedro, Разве что советник на мартине с очень минимальными рисками, но тогда даст ли он нужный объем? Лучше все же руками торговать, и не ставить за цель отработать сам бонус, а торговать как получится, там глядишь и получится его отработать.
Медаль
Сообщений: 823
Перфоменс

pedro, Разве что советник на мартине с очень минимальными рисками, но тогда даст ли он нужный объем? Лучше все же руками торговать, и не ставить за цель отработать сам бонус, а торговать как получится, там глядишь и получится его отработать.
Всё же вариант "как получится" мне не очень импонирует) То,что торговать лучше руками- это да, на Совушек большие надежды лучше не возлагать.
Медаль
Сообщений: 6397
Перфоменс

pedro, Разве что советник на мартине с очень минимальными рисками, но тогда даст ли он нужный объем? Лучше все же руками торговать, и не ставить за цель отработать сам бонус, а торговать как получится, там глядишь и получится его отработать.


Да. Важно именно понимание торговли и просто не спешить в торговать,не ставя перед собой цель отработать. Тогда и результат будет положительным
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Crosh
Да. Важно именно понимание торговли и просто не спешить в торговать,не ставя перед собой цель отработать. Тогда и результат будет положительным

Вся проблема в том.что трейдеру всегда хочется быстрее получить и вывести прибыль от бонуса,отсюда и спешка при открытии позиции,и торговля с завышенными рисками.Да,ещё и лоты набивать надо,поэтому размеренная торговля не получается.
Медаль
Сообщений: 2785
falhtke
Вся проблема в том.что трейдеру всегда хочется быстрее получить и вывести прибыль от бонуса,отсюда и спешка при открытии позиции,и торговля с завышенными рисками.

Часто бонусы очень ограниченны и возиться с ними не нарушая ММ, прсото не имеет смысла. Ну дали там дватцатку или даже полтинник, так можно год торговать что бы удвоить счет если не нарушать правила. прибыль того ясно не стоит.
Медаль
Сообщений: 7284
Chuk
оптимальный вариант просто поставить советник, по принципу если отработает то и ладно. А самому терять время с непонятными бонусами котрые можно отрабатывать годами считаю не нужным. Я обычно такие даже не беру.

Полностью вас поддерживаю, так как сам не беру такие бонусы, они меня только запутывают.Да и бывают случаи, когда надо срочно снять часть прибыли, а тут заодно и бонус списывается, вот я и не понимаю, зачем этот бонус вообще брать.
Медаль
Сообщений: 529
Chuk
Часто бонусы очень ограниченны и возиться с ними не нарушая ММ, прсото не имеет смысла. Ну дали там дватцатку или даже полтинник, так можно год торговать что бы удвоить счет если не нарушать правила. прибыль того ясно не стоит.

Удвоишь, минуса.. было бы так легко зарабатывать на форексе, я б уже на ламборджини ездил.. :laugh: на каждом тике х..знает сколько бабок крутиться, а мы все тут , удвоить, да утроить профит собираемся, да бывает - и зеленая полоса на форексе, но, это уже как повезет, в зависимости от того как спрогнозируешь, и сколько терпеть будешь пока профит накапливается, а так, это сказки, зашел - и сразу отбил сто процентов, это каким обьемом надо заходить.. несколько тиков просадки в два счета депозит обнулит чрезмерный обьем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 13:46)
Медаль
Сообщений: 1193
Maxim777, Если бонус участвует в просадке, то такой можно брать, при этом прибыль вся идёт трейдеру, а не делится в процентном соотношении. Остальные бонусы на пополнение вообще нет особого смысла брать.
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
зашел - и сразу отбил сто процентов, это каким обьемом надо заходить.. несколько тиков просадки в два счета депозит обнулит чрезмерный обьем.

Все бывает на рынке, но конечно стоит не раскидываться собственными средствами и бонусными тоже. А поэтому стоит торговать осторожно, но бывают такие бонусы, где осторожничать нет ни какого смысла, лучше шмалить по полной.
Медаль
Сообщений: 175
pedro, Так и мало компаний, который предоставляют такой бонус. Ведь это по сути дополнительные средства, а часто не хватает не большой суммы, чтобы как раз пересидеть просадку. У меня не раз было так, что выбивало по стопу, а затем цена шла в нужном для меня направлении.
Медаль
Сообщений: 322
pedro

Maxim777, Если бонус участвует в просадке, то такой можно брать, при этом прибыль вся идёт трейдеру, а не делится в процентном соотношении. Остальные бонусы на пополнение вообще нет особого смысла брать.


Я думаю то же самое, что только такие бонусы хороши, если бонус участвует в просадке. Все остальные виды бонусов не интересны, так как вы можете потерять их очень быстро. Трейдеру следует внимательно прочитать договор о бонусах.
Медаль
Сообщений: 1193
Rolafx, Просто от остальных бонусов толку мало. Висит скажем 100% от депозита, но это пустые средства, и только будут запутывать трейдера, и собственно на это они и рассчитаны, что трейдер будет торговать более агрессивно, и сольётся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад