Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Вот поэтому я не спешу торговать на свои деньги!)) Есть большая вероятность их потери. Эти бонусы на пополнение приманивают новичков как бы говоря им: "Давай, пополни на 100 и мы дадим тебе еще 50". И многие начинающие трейдеры ведутся и по итогу все теряют((

Все ведутся на халявные деньги. Я как-то взял бонус, потом повезло сделать сверх. Поставил на вывод. Пришли деньги. И только после этого я стал дальше торговать, иначе зачем тратить время на то, что тебе не отдадут по праву?
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Bonnoв
се ведутся на халявные деньги. Я как-то взял бонус, потом повезло сделать сверх. Поставил на вывод. Пришли деньги. И только после этого я стал дальше торговать, иначе зачем тратить время на то, что тебе не отдадут по праву?

Вы поставили на вывод сумму больше суммы самого бонусного депозита? Это примерно 150 баксов? Да, я тоже слышала что AMEGA выплачивает даже самые крупные суммы со своих бонусов. Но вот если у них бонус на пополнение и можно ли снять свои деньги после зачисления бонуса?
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

Belka
Вот поэтому я не спешу торговать на свои деньги!)) Есть большая вероятность их потери. Эти бонусы на пополнение приманивают новичков как бы говоря им: "Давай, пополни на 100 и мы дадим тебе еще 50". И многие начинающие трейдеры ведутся и по итогу все теряют((

Все ведутся на халявные деньги. Я как-то взял бонус, потом повезло сделать сверх. Поставил на вывод. Пришли деньги. И только после этого я стал дальше торговать, иначе зачем тратить время на то, что тебе не отдадут по праву?

Один раз брал бонус на пополнение, но отказался, при бонусе кредитное плечо понижается.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Вы поставили на вывод сумму больше суммы самого бонусного депозита? Это примерно 150 баксов? Да, я тоже слышала что AMEGA выплачивает даже самые крупные суммы со своих бонусов. Но вот если у них бонус на пополнение и можно ли снять свои деньги после зачисления бонуса?

По моему есть в амеги бонус на пополнения, но как помню условия отработки это один к одному, то есть если взяли бонус 100$ то нужно отработать 100 лотов, не уверен но как то так вроде в условиях написано было.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
По моему есть в амеги бонус на пополнения, но как помню условия отработки это один к одному, то есть если взяли бонус 100$ то нужно отработать 100 лотов, не уверен но как то так вроде в условиях написано было.

А как вообще отработать такую лотность)) Мало кому удастся отработать такой лот. Лучше тогда отказаться от бонусов и торговать на свои инвестируемые деньги. Или можно торговать на бонусы от компании.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
А как вообще отработать такую лотность)) Мало кому удастся отработать такой лот. Лучше тогда отказаться от бонусов и торговать на свои инвестируемые деньги. Или можно торговать на бонусы от компании.

Ну тут не для отработки делается, а для типа тестирования условий исполнения. Хотя, зачем это нужно, не понятно. Пусть будет плохое исполнение но вывод без отработки. Тогда можно будет о чем-то говорить. Компании нужно пойти другим путем.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Вы поставили на вывод сумму больше суммы самого бонусного депозита? Это примерно 150 баксов? Да, я тоже слышала что AMEGA выплачивает даже самые крупные суммы со своих бонусов. Но вот если у них бонус на пополнение и можно ли снять свои деньги после зачисления бонуса?

Насчет этого не знаю. Я свои деньги после одного крупного слива в прошлом не вношу. Также как-то раз одна компашка взяла и приостановила котировки по критам, заблокировав мои ордера. Потом взяла и закрыла их в минус. Я с ними спорил, но бесполезно. Ничего не вернули, хотя там всего-то 8 баксов нужно было отдать.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Ну тут не для отработки делается, а для типа тестирования условий исполнения. Хотя, зачем это нужно, не понятно. Пусть будет плохое исполнение но вывод без отработки. Тогда можно будет о чем-то говорить. Компании нужно пойти другим путем.

Вот на этом форуме тоже была реклама про одного мало известного брокера, точнее про бонус в 100 долларов. Так на нём надо отработать 75 лотов, чтобы получить 100 долларов. Какой трейдер вообще может так торговать. Попытался, но слил депозит уже 1 лотом.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Вот на этом форуме тоже была реклама про одного мало известного брокера, точнее про бонус в 100 долларов. Так на нём надо отработать 75 лотов, чтобы получить 100 долларов. Какой трейдер вообще может так торговать. Попытался, но слил депозит уже 1 лотом.

Да, я уже проходила по ссылке и изучала торговые условия. Я не удивлюсь если после отработки бонуса (наторговки 75 лотов) брокер потребует от своих клиентов пополнения счета. Многие бонусные акции именно так и выглядят и являются не бездепозитными бонусами, а бонусами на пополнение.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Да, я уже проходила по ссылке и изучала торговые условия. Я не удивлюсь если после отработки бонуса (наторговки 75 лотов) брокер потребует от своих клиентов пополнения счета. Многие бонусные акции именно так и выглядят и являются не бездепозитными бонусами, а бонусами на пополнение.

А я уже начал пробовать свои силы, только вот безуспешно, заработал 50% от депозита, потом слил, сейчас в просадке. Не представляю как отработать 75 лот. Согласен, даже после отработки они могут потребовать дополнительные условия.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
А я уже начал пробовать свои силы, только вот безуспешно, заработал 50% от депозита, потом слил, сейчас в просадке. Не представляю как отработать 75 лот. Согласен, даже после отработки они могут потребовать дополнительные условия.

Вроде как бы поднимать депозит, чтобы увеличивать лотность. Но тогда и риски высоки будут, а значит меньше шансов добраться до финиша. Так что все эти отработки, можно сказать, для новичков, которые не разбираются в объемах.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
А как вообще отработать такую лотность)) Мало кому удастся отработать такой лот. Лучше тогда отказаться от бонусов и торговать на свои инвестируемые деньги. Или можно торговать на бонусы от компании.

Не если постараться то эти условия можно выполнить, но смысл, и так же на бонусах за посты, такие же условия по отработки самого бонуса, и кто это будет отрабатывать, просто будут выводить прибыль и все.
Медаль
Сообщений: 402
broko
Не если постараться то эти условия можно выполнить, но смысл, и так же на бонусах за посты, такие же условия по отработки самого бонуса, и кто это будет отрабатывать, просто будут выводить прибыль и все.

Депозитный бонус на пополнения счета интересен только в одном случае: когда сумму пополнения можно вывести. В иных случаях я бы не рисковала. Я слышала брокеры делают ограничений на вывод. Или слышала про бонусы, где после вывода своих денег сам бонус списывается.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Депозитный бонус на пополнения счета интересен только в одном случае: когда сумму пополнения можно вывести. В иных случаях я бы не рисковала. Я слышала брокеры делают ограничений на вывод. Или слышала про бонусы, где после вывода своих денег сам бонус списывается.

Всегда когда берете депозитныйбонус на пополнение нужно смотреть участвует ли этот бонус в просатке или нет, если участвует то это как бы помощь вашему депозиту в торговле, если нет то и грош цена таком бонусу, он бесполезен.
Медаль
Сообщений: 1191
Нет никакого смысла брать депозитный бонус на пополнение, не участвующий в просадке. Это просто увеличение плеча, но ведь это можно сделать и без головной боли от такого бонуса.
Медаль
Сообщений: 396
broko
Всегда когда берете депозитныйбонус на пополнение нужно смотреть участвует ли этот бонус в просатке или нет, если участвует то это как бы помощь вашему депозиту в торговле, если нет то и грош цена таком бонусу, он бесполезен.

Ну почему вы так категорично, мне попадались интересные варианты и без участия в просадке, так например бонусы с отработкой, но приемлемыми условиями, где не надо слишком большую отработку делать. А что толку что бонус участвует в просадке но его нереально вывести. В основном везде предусмотрена отработка, но она слишком большая, а если она реальна то можно таким бонусом и воспользоваться.
broko
По моему есть в амеги бонус на пополнения, но как помню условия отработки это один к одному, то есть если взяли бонус 100$ то нужно отработать 100 лотов, не уверен но как то так вроде в условиях написано было.

Лот на доллар, это еще и не самые страшные условия, вот мне встречались где надо 10 лотов на доллар торговать, такой бонус конечно можно и проигнорировать.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 8369
Belka
Или слышала про бонусы, где после вывода своих денег сам бонус списывается.


А в чем тогда вообще смысл такого бонуса, если его нельзя отработать и вывести, а выводишь только свои деньги? Единственное дает возможность жахнуть по сильнее, но это может выйти боком в итоге.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 396
тень
А в чем тогда вообще смысл такого бонуса, если его нельзя отработать и вывести, а выводишь только свои деньги? Единственное дает возможность жахнуть по сильнее, но это может выйти боком в итоге.

Да есть такие бонусы, в частности у одного вполне себе честного ДЦ, у него вообще как то с бонусами плохо, их по сути нет. Но вот на пополнение есть так сказать кредит, в просадке не участвует и отработать его нельзя. Я даже обращался в службу поддержки с вопросом, а на кой мне такой бонус, они так и сказали, этот бонус дает возможность сильнее жахнуть, по сути расширить плечо. Ну я просто не беру этот бонус ни кто не обязывает же. А по поводу того, что он есть, да пусть будет, может кому то очень надо будет сильно жахнуть, вот он и воспользуется.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1191
Стараюсь не брать бонус на пополнение. Лишняя головная боль. Ведь это деньги брокера, а какой ему интерес их отдавать? В лучшем случае будет серьезная отработка, которая за счет спредов (или комиссии) многократно вернет брокеру этот бонус.
Медаль
Сообщений: 396
Arktur
В лучшем случае будет серьезная отработка, которая за счет спредов (или комиссии) многократно вернет брокеру этот бонус.

Дело в том, что спред вы так и так брокеру платите, так что какая разница взяли вы бонус или не взяли, от того что вы от бонуса отказались вам спред не уменьшат. А отрабатывать для нас сложно потому, что привыкли все быстро что бы было и пока бонус отрабатывается успеваем по пять раз счет слить, а кабы торговали бы нормально так что бы годами на одном счете и без слива, тогда и к бонусам другой подход был бы.
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад