Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/AUD

GBP/AUD
  
Сообщений: 0
Тех анализ пары GBP/AUD.Прогнозы на ближайшые дни и среднесрок!!!
Сообщений: 0
После пробоя уровня поддержки 1.5125 пара очень неплохо начала падать, видно что почти все движения находиться ниже скользящих средних, по дневном графику видно что запас ходу еще есть...пара может еще спокойно сходить к 1.4700...,так что при малейшем откате и закруглении в сторону тренда нужно продавать...
Сообщений: 0


Пара находится в середине канала Боллинджера и более вероятным является возникновение восходящего тренда. Индикаторы МА и MACD так же свидетельствуют о начале подъема. Рекомендую покупать с целью 1.5205, а в случае взятия и закрепления выше этой цели 1.5335. Продажи рассматривать буду лишь после достижения уровня 1.4950.
Медаль
Сообщений: 2486
Ближайшее сопротивление по паре это район 1,5300,именно на этом уровне и ожидаю либо пробой и дальнейший рост,либо отскочим на юга и продолжим снижение к перелоу года.Первый вариант для меня более предпочтительный.
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 0


Пара совершила довольно отчетливый рывок вверх, что, на мой взгляд, имеет все основания стать основой для восходящего тренда. Индикатор MACD так же говорит о надвигающемся росте. Ближайшей целью рассматриваю уровень 1.5285, а в случае достижения этого уровня 1.5325. Продавать думаю лишь в случае закрепления курса ниже средней линии канала Боллинджера.
Медаль
Сообщений: 2486
По всей видимости пара формирует откатную волну в южном направлении после ее завершения пара продолжит рост к ранее указанному сопротивлению на 1,5300.Сценарий на покупку отменит только достижения парой перелоу в районе 1,4950
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 01:56)
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 0


Эта пара находится в самом низу канала Боллинджера и возможностей для разворота и появления восходящего тренда я не вижу. Так же подтверждает движение вниз и канал МАСD. Рекомендую всем продавать до отметки 1.4995, а в случае достижения этого уровня и закрепления курса ниже его доливаться в продажи до 1.4905.
Медаль
Сообщений: 1737
Проанализировав валютную пару фунт-австралийский доллар и беря во внимание рост последней недели,и то что против тренда неиграть,советую ждать отката и покупать с целью 1.54 но если пара преодолеет и закрепится ниже 1.52 то будит падение,поэтому смотрите осторожно,перелом среднесрочного тренда близко,но всёже ещё вырости можем до 1.54,советую пока что покупать.
Сообщений: 0
Пара расположена выше скользящих ЕМА с периодами 50, 100 и 200, которые являются рядом уровней поддержки 1.5218, 1.5203 и 1.5185.
MACD расположена в положительной зоне, но ниже своей сигнальной линии, продолжает плавно снижаться и тем самым подает сигнал на продажу.
Стохастик находится в нейтральной зоне и подает сигнал на покупку.
Сообщений: 0
Пара закрепилась ниже скользящих ЕМА с периодами 50, 100 и 200, которые теперь являются рядом уровней сопротивления 1.5182, 1.5194 и 1.5214.
MACD пересекла нулевую линию сверху вниз, теперь расположена в отрицательной зоне и ниже своей сигнальной линии, продолжает плавно снижаться и тем самым подает сигнал на продажу.
Стохастик находится рядом с зоной перепроданности и в данный момент не формирует четких сигналов.
Сообщений: 0


Пара недавно совершила разворот и движение вниз идет довольно активно. Так что я советую выставлять ордера на селл с целями 1,5050, а в случае пробоя уровня 1.50 до уровня 1.4925. Для ордеров на покупки пока что предпосылок нету, но можно попробовать ловить откаты в 20-30 пунктов, которых при понижении будет немало.
Медаль
Сообщений: 1737
Валютная пара фунт-австралийский доллар сильно удивляет 3 дня рос а потом 3 дня падала тем самым нарисовав шип,исходя из этого можно предположить если пробьет уровень 1.495 будит дальше падение по паре,а вот если не пробьет уровень 1.4950 то будит двойной низ и рост пары,что называется кто кого но я все же за падение походу 3 рост был ложным.
Сообщений: 0
Пара по-прежнему расположена ниже скользящих ЕМА с периодами 50, 100 и 200, которые направлены вниз и указывают на сохраняющиеся медвежьи настроения, а так же являются рядом уровней сопротивления 1.5151, 1.5161 и 1.5201.
MACD расположена в отрицательной зоне и ниже своей сигнальной линии, продолжает плавно снижаться и тем самым подает сигнал на продажу.
Стохастик находится в зоне перепроданности и формирует сигнал на покупку.
Сообщений: 0
Пара по прежнему под давлением.
Пара по-прежнему расположена ниже скользящих ЕМА с периодами 50, 100 и 200, которые направлены вниз и указывают на сохраняющиеся медвежьи настроения, а так же являются рядом уровней сопротивления 1.5111, 1.5139 и 1.5188.
MACD расположена в отрицательной зоне, но в данный момент пытается пересечь свою сигнальную линию снизу вверх и тем самым сформировать сигнал на покупку.
Стохастик находится в нейтральной зоне и уже подает такой сигнал.
Медаль
Сообщений: 1737
Пара движется уже очень давно в падающем канале в пятницу упершись в нижнюю границу канала и оттолкнулась вверх,я предполагаю что рост продолжится к 1.5350 а если будит пробито сопротивление 1.54 ожидаю продолжение роста если же пара останется в канале то падение будит согласно падающему каналу с целью 1.47 но это потом а сейчас рост к 1.5350 и выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 19:37)
Медаль
Сообщений: 2486
Пара остается в нисходящем тренде,поддержка расположена на уровне 1,4915,там же сформирован дивер в пользу восходящего движения.Ожидаю роста по паре до уровня сопротивления 1,5350
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 0


Курс находится в нижней части канала, однако лично я не уверен в том, что понижение продолжится. Дело в том, что довольно долго курс не может пробить уровень 1.4750. От этого уровня держу отложенный ордер на понижение с целью 1.4625. Так же рассматриваю вероятности отбоя к верхней границе канала с целью 1.4940.
Медаль
Сообщений: 937
По паре GBPAUD ярко-выраженный медвежий тренд в долгосрочной, среднесрочной, краткосрочной перспективе. Причем пара ускоряет падение, формируя удлинения внутренних волн. Эту пару ни в коем случае нельзя покупать. Можно рассматривать лишь стратегию продаж с откатов. Сейчас пара движется к уровню 1.4400.
Медаль
Сообщений: 937

Валютная пара GBPAUD с открытия торгов во вторник направилась вниз и достигла первой расчетной точки моего предыдущего прогноза - 1.4400 и ниже, достигнув при снижении отметки 1.4376, что совпадает с уровнем Мюррея и нижней границей полосы Боллинжера на часовом графике. Но затем развернулась и ушла вверх на коррекцию. Техническая картина в целом не изменилась. По паре GBPAUD ярко-выраженный медвежий тренд в долгосрочной, среднесрочной, краткосрочной перспективе. Причем пара ускоряет падение, формируя удлинения внутренних волн. Эту пару ни в коем случае нельзя покупать. Можно рассматривать лишь стратегию продаж с откатов. Стохастик находится в зоне перекупленности и готов к пересечению с сигнальной линией. Следующая цель снизу - это уровень 1.4160.
Медаль
Сообщений: 2486
В целом тренд по паре остается нисходящий,пока имеем отбой от минимума более 100 пунктов,так что после коррекционного снижения в южном направлении можно входить в покупку с коротким стопом,продажи не рассматриваю по паре ввиду сильной перепроданности
Торгую у брокера FXOpen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад