Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Не умеешь пользоваться индикаторами - не берись торговать.

Правильное использование.
  
Медаль
Сообщений: 8363
Тоже торгую без них. Как-то пробовал их использовать для подтверждения своих входов, получилось на много хуже с их постоянным запаздыванием и перерисовкой.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 20
тень
Тоже торгую без них. Как-то пробовал их использовать для подтверждения своих входов, получилось на много хуже с их постоянным запаздыванием и перерисовкой

Тоже прекрасно обхожусь без индикаторов. Использую только сигнальные, для торговли хватает свечного и технического анализа.
Медаль
Сообщений: 8363
Серый
Тоже прекрасно обхожусь без индикаторов. Использую только сигнальные, для торговли хватает свечного и технического анализа.


Правда кроме техники поглядываю в экономический календарь для определения выхода сильно волотильных новостей. Как-то пробовал по индикаторам торговать на новостях, так вообще жуть, новости ломают любую их формацию).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 360
Попадаются и полезные индюки. Лично я использую в торговле индикаторы уровней Мюррею и "супертренд". Это освобождает меня от необходимости самому рисовать уровни поддержки/сопротивления. И,кстати, у фреша сейчас акция проводится, в рамках которой можно получить купоны на 50 баксов, чтобы на них потом можно было взять у метаков какой-нибудь индикатор или советник.
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Серый
Тоже прекрасно обхожусь без индикаторов. Использую только сигнальные, для торговли хватает свечного и технического анализа.


Правда кроме техники поглядываю в экономический календарь для определения выхода сильно волотильных новостей. Как-то пробовал по индикаторам торговать на новостях, так вообще жуть, новости ломают любую их формацию).


Индикаторы на новостях залимают и мгновенно перерисовывают свои же сигналы, поэтому доверять им на новостях ну никак нельзя - это факт.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 360
Завтра, кстати, у фреша будет онлайн по торговле на нонках. Возможно, и какая-то индикаторная методика будет использоваться. В любом случае, стоит, по-моему, поучаствовать, за это ведь компания денег не берет.
Медаль
Сообщений: 8363
На таких серьезных и волотильных новостях как нонки я бы точно индикаторы не использовал. Хотя интересно что по этому поводу там расскажут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2882
Карибский
Завтра, кстати, у фреша будет онлайн по торговле на нонках. Возможно, и какая-то индикаторная методика будет использоваться. В любом случае, стоит, по-моему, поучаствовать, за это ведь компания денег не берет.

да это цирк будет. Послушайте старого Сливатора. Все новости отыгрываются какие индикаторы? :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 360
Я писал, что "возможно" будут использоваться такие методики. Однако ошибочка вышла, никаких индикаторных стратегий во время этого фрешевского онлайна не применялось. Хотя в природе они существуют, погуглите.
Сообщений: 87
Карибский
Я писал, что "возможно" будут использоваться такие методики. Однако ошибочка вышла, никаких индикаторных стратегий во время этого фрешевского онлайна не применялось. Хотя в природе они существуют, погуглите.

Такие методики имеют место быть и для этого гуглить не нужно. Но далеко не всегда они действенны и на новостях точно могут дать сбой. Вообще на на новостном фоне ничего не поможет, новость отыграется, но вопрос когда, и какая новость.
Медаль
Сообщений: 6397
Vigantas

Карибский
Я писал, что "возможно" будут использоваться такие методики. Однако ошибочка вышла, никаких индикаторных стратегий во время этого фрешевского онлайна не применялось. Хотя в природе они существуют, погуглите.

Такие методики имеют место быть и для этого гуглить не нужно. Но далеко не всегда они действенны и на новостях точно могут дать сбой. Вообще на на новостном фоне ничего не поможет, новость отыграется, но вопрос когда, и какая новость.


На новостях вообще любой индикатор залипнет и он не сможет никак прогнозировать движение в будушем. Все остается на одного трейдера
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Vigantas
Такие методики имеют место быть и для этого гуглить не нужно. Но далеко не всегда они действенны и на новостях точно могут дать сбой. Вообще на на новостном фоне ничего не поможет, новость отыграется, но вопрос когда, и какая новость.


Да, сбои тут не редкость. Да и что показывает индикатор? Ту же цену, только в другом виде, т.е. он идет за ценой, а не цена за ним. И соответственно любая новость в миг может все перечеркнуть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 33
Мне лично индикаторы облегчают торговлю и экономить время. Для меня очень удобны индикатор построения горизонтальных уровней поддержки и сопротивления. Но это не значит, что голову нужно напрочь отключать) Да и хороший индикатор найти для себя нужно.
Медаль
Сообщений: 360
Я тоже пиользуюсь индюком именно для построения уровней поддержки/сопротивления. Индикатор основан на методике Мюррея, детальное описание которой я отыскал когда-то на сайте ff. Торгую уже с его использованием не один год.
Медаль
Сообщений: 674
Карибский
Индикатор основан на методике Мюррея, детальное описание которой я отыскал когда-то на сайте ff. Торгую уже с его использованием не один год.

Упс. Я тоже пользуюсь этим индикатором, правда нашел его на другом сайте, но это, наверное, не существенно. Интересно было бы сравнить его настройки и посмотреть на Ваши результаты торговли, сравнив их со своими.
Медаль
Сообщений: 8363
Нужно еще уметь видеть когда и при каких условиях будет отскок или же пробой, при том не ложный этих уровней. Вот в этом сложность, а индюков по построению их действительно полно в сети.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Для успешной торговли по любым уровнем нужен опыт, опыт и еще раз опыт. Ну, и для начала и теорию почитать не помешают. Касаемо уровней Мюррея - то, что про них думал их создатель. Найти эту инфу, кстати, тоже можно на сайте фф.
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Для успешной торговли по любым уровнем нужен опыт, опыт и еще раз опыт. Ну, и для начала и теорию почитать не помешают. Касаемо уровней Мюррея - то, что про них думал их создатель. Найти эту инфу, кстати, тоже можно на сайте фф.


По сути правильно - не умеешь не берись или если берись, то торгуй на демо, пока не наработаешь опыт
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
По сути правильно - не умеешь не берись или если берись, то торгуй на демо, пока не наработаешь опыт


Так по началу никто не умеет. Другое дело кто и как подходит к обучению этому делу или же вообще не подходит, нацепив индюк на график и просто ждет отдачи в виде профита)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
На мой взгляд, можно торговать прибыльно, определённой торговой стратегией, даже если нет индикаторов, главное, это уметь правильно определять сильные уровни поддержки и сопротивления, и не только. Ведь не мало прибыльных систем, которые обходятся без индикаторов, ведь не это главное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад