Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Buldok

Karamellka
Есть желание, и при том не один курс выучить. Но сейчас все упирается в то что нет свободного времени.

Если задумаетесь серьёзно этим заниматься то без обучения не куда. Иначе с мертвой точки так и не сдвинетесь, а сейчас есть методики для быстрого старта позволяющие выйти на хороший доход за небольшое время.


Все проще. Кому-то это дано, а кому-то нет. Никакие курсы тут не помогут (разве только на журналиста выучиться) - или умеете писать, или нет. Конечно, не плохо быть начитанным и хорошо разбираться в той теме, статью, о которой решили писать или рерайтить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 11:59)
Сообщений: 0
Forex4Women
Никакие курсы тут не помогут (разве только на журналиста выучиться)

Получается, что лучше выбросить несколько тысяч долларов и пять лет жизни, для того чтобы наслушаться теоретиков, нежели получить необходимую информацию за 100-200 уе. и потратить на это месяц?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Buldok

Forex4Women
Никакие курсы тут не помогут (разве только на журналиста выучиться)

Получается, что лучше выбросить несколько тысяч долларов и пять лет жизни, для того чтобы наслушаться теоретиков, нежели получить необходимую информацию за 100-200 уе. и потратить на это месяц?


Ну, здрасьте... выбросить. А полученное образование, диплом, карьера журналиста? :smile: Кота в мешке за сотню-две долларов покупать тоже не выход.
Вспомните школу - одни писали сочинения быстро и легко, а вот для других это было настоящей пыткой. Если есть изначально какие-то задатки, то и курс такой возможно будет полезен (получится копирайтер), а нет, то это выброшенные деньги. Для покупки курса не нужны вступительные экзамены, на которых можно понять, что это не ваше. Совет тут простой - покупайте курсы с правом перепродажи.
Сообщений: 0
Forex4Women
Совет тут простой - покупайте курсы с правом перепродажи.

И плодите лохов. Тут было правильно сказано выше, если вам не дано писать, и строчки не вылетают как из автомата, то никакие курсы тут не помогут. Поэтому и не идут люди в копирайтеры. Меня всегда удивляло, что людей банили на биржах за неуникальный текст. Что он на бирже тогда вообще делает, если не может своими словами переписать написанное и оставить прежним смысл статьи? Но есть выход - торгуйте на форекс и играйте в покер.
Медаль
Сообщений: 541
skad
Потом скопом скидываются статьи на биржу. Так продаются быстрее обычных.

Я как-то закидывал свои рерайты на продажу, помимо статей для заказчика, но сказать, чтоб они быстро продались... Я и цену выставлял минимальную, хотя, может, все еще от тематики зависит.
Сообщений: 0
veter, Быстрее можно продать статьи про строительство и отдых. Такие у меня на адвего уходили максимум за три дня. Причем статьи нужно писать строго по делу. Это не то что в длоге разводить воду. Не нужно делать сложных предложений. Стараться применять меньше различных предлогов и местоимений. И конечно, самое главное ключевики. Чтобы вебмастер смог вставить ссылки в ваш текст без особых усилий. Тогда вас заметят и статьи будут быстро раскупаться.
МедальКубок
Сообщений: 2920
skad

Forex4Women
Совет тут простой - покупайте курсы с правом перепродажи.

И плодите лохов. Тут было правильно сказано выше, если вам не дано писать, и строчки не вылетают как из автомата, то никакие курсы тут не помогут. Поэтому и не идут люди в копирайтеры. Меня всегда удивляло, что людей банили на биржах за неуникальный текст. Что он на бирже тогда вообще делает, если не может своими словами переписать написанное и оставить прежним смысл статьи? Но есть выход - торгуйте на форекс и играйте в покер.


Это может показаться неправдой, но им как-то удается, плодится и самостоятельно. Удивительно, но факт.
Таких курсов не встречала, но, если вдруг такие есть, то это возможность для тех, кто понял, что это не его вернуть часть потраченных денег, перепродав его заинтересованному человеку.
Сообщений: 57
Ryst

есть же всякие магазины статей можно свои силы там попробовать а не ждать заказов.


Подскажите пожалуйста адреса таких магазинов(если не секрет,конечно).Недавно начал рерайтить и столкнулся с трудностями (долго продаются)продажи.Хотелось бы расширить круг по возможности продавать статьи.
МедальКубок
Сообщений: 2920
bozzon

Ryst

есть же всякие магазины статей можно свои силы там попробовать а не ждать заказов.


Подскажите пожалуйста адреса таких магазинов(если не секрет,конечно).Недавно начал рерайтить и столкнулся с трудностями (долго продаются)продажи.Хотелось бы расширить круг по возможности продавать статьи.


Наверное, все-таки бирж, а не магазинов. Наберите в поисковике, биржи статей и в результате поиска думаю, покажет их достаточно. Одни из самых известных advego.ru и textsale.ru. Лично мне больше нравится последняя.
Медаль
Сообщений: 317
Еще етхт есть.Мне она нравится.Размести на нескольких и жди.Посмотри среднюю цену на похожие статьи и поставь чуть меньше.Быстрее продашь интереснее работать будет дальше.А там и заказчики подтянуться.Только быстро не бросай,подожди.
МедальКубок
Сообщений: 2920
cooljeck

Еще етхт есть.Мне она нравится.Размести на нескольких и жди.Посмотри среднюю цену на похожие статьи и поставь чуть меньше.Быстрее продашь интереснее работать будет дальше.А там и заказчики подтянуться.Только быстро не бросай,подожди.


Добавлю еще, что обязательно надо будет убрать статью с тех бирж, где она еще в продаже тогда когда ее купят.
Например, статья выставлена на продажу в биржах етхт и адвего. В адвего ее купили, надо сразу убрать ее из етхт.
Медаль
Сообщений: 317
О,сорри, об этом забыл сказать.Конечно надо после продажи убрать. Я вот почему то редко сам писал и выставлял на продажу. Хотя тему можно подобрать по душе. Хватало заказов. Если выставлял на продажу, то покупали быстро. Дольше на модерции они были, чем лежали в маазине.
Медаль
Сообщений: 541
Forex4Women
Одни из самых известных advego.ru и textsale.ru. Лично мне больше нравится последняя.

Чем хорошо на текстайле, что там можно у себя в кабинете подбирать заказы, которые для начинающих (относительно рейтинга) не такие и сложные. Будет расти рейтинг, будут и заказы по цене. Ну, это если самому не выкладывать сразу статьи на продажу.
Медаль
Сообщений: 317
veter, система рейтингов есть практически на каждой бирже. ни один заказчик не даст сразу работу новичку по средней стоимость на сервисе. Выполняя дешёвые задания, вы увеличиваете свой статус и получаете более дорогие задания. А про курсы могу сказать, что это бред. Чему вы хотите научиться в рерайте/копирайте по этим курсам. Если пишите с ошибками, так вас там не научат писать грамотно? Если не знаете какую-то тему, кто вам даст по ней знаний?Допускаю курсы по програмированию, где в видео роликах покажут, как что делать. А здесь? Я купил курс "19 шагов к независимости" за 20 баксов. Это его цена. но не больше 100, как официальная стоимость. и то, достаточно зайти на любой сайт, посвящённый форексу и там всё это узнать. У вас есть лишние 140 баксов? платите половицкому. Ничего против него не имею, но зачем завышать стоимость курса, если счета на форексе миллионники?
Сообщений: 53
Выйдя на пенсию, занималась рерайтингом. Честно говоря это очень тяжелый труд.Но со временем набила руку и стала зарабатывать.Я не могу сказать , что были большие заработки, но здесь есть перспектива, особенно для молодежи. Можно раскручивать сайты, писать статьи для местных газет. Работая на заказ, узнала много нового.
Сообщений: 0
Честно говоря, совершались попытки с моей стороны познакомиться с Адвего, написать статью на продажу. На депозит насобирать средств можно, только приловчиться, а вот жить на заработанные на этом сайте деньги не выйдет. Если написанная статья никому не нужна, то следовательно ее никто не купит(это если еще она выйдет на продажу). Уж лучше найти заказчика, который сам предложит текст.
Медаль
Сообщений: 2386
lu621, А какая в среднем оплата за статью и наверное там есть ограничение по количеству слов , которое нужно написать , ведь в том что пишешь нужно хорошо разбираться, и не все могут писать квалифицировано.Может где-то кто-то с каких-то материалов с интернета пишет.
Сообщений: 87
Я тоже иногда занимаюсь рерайтингом. В принципе дело не сложное, если есть определенные навыки и богатый словарный запас.:) Другой вопрос - продажа текстов,с этим сложнее. Я в основном пишу на заказ.
Медаль
Сообщений: 1558
serg17
Я тоже иногда занимаюсь рерайтингом. В принципе дело не сложное, если есть определенные навыки и богатый словарный запас.:) Другой вопрос - продажа текстов,с этим сложнее. Я в основном пишу на заказ.

Если есть нормальный заказчик и темы интересные и знакомые, то можно и пописать. Иногда просматриваю заказы, так там попадаются по 15 – 20 центов за 1000 знаков. Вообще рерайтеров за людей не считают. Их бы заставить писать за такую цену.
Медаль
Сообщений: 1466
Lim
Если есть нормальный заказчик и темы интересные и знакомые, то можно и пописать. Иногда просматриваю заказы, так там попадаются по 15 – 20 центов за 1000 знаков. Вообще рерайтеров за людей не считают. Их бы заставить писать за такую цену.

Причем то и темы там такие что мало их кто возьмет. А то что легко писать и за большую плату быстро разбирают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад