Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

betfair

как играть и заработать на .betfair
  
Медаль
Сообщений: 107
.betfair это биржа спортивнх стаок гдг народ заключает сделки между собой. но вот беда я никак не пойму как там играть. Хотелось бы что бы нашелсяопытный игрок который бы отетил на кучу вопросов.
Сообщений: 0
Есть в сети много книг во заработку на этой бирже. Но большинство людей, что скачивали эти книги считают, это лохотроном. Единственное, что можно посоветовать, так это то, что не нужно делать ставки на такие виды спорта, где есть ничейный результат. А второй совет, выбирать нужно коэффициенты на которые больше 2. Допустим: теннисный матч коэфициент 2.6 против 2.1 Делаете ставку на оба результата, получаете выигрыш. Вся беда в том, что такие условия коэффициентов трудно отыскать.
Медаль
Сообщений: 107
Это все понятно. Но я не могу читать дальше книги пока не пойму , что значить ставка против. В книгах это опускается , так как считается , что это понятно как божий день. А я открываю сайт и вижу , что ставка против команды которая проигрывает со счетом 4-0 1 к 200 это как понять? За 15 минут до конца матча! на свои 4 доляра я бы поднял 800. Вот что не понятно и меня смутило.
Медаль
Сообщений: 2897
Бетфаир это мега биржа спортивных ставок, тот же форекс только для букмекеров и игроков, чтобы вкурить как работать на на ней смотрите Как заработать на Betfair (русская инструкция) видео.
Модераторы, не хотите как хотите ищиите на ливандос.инфо :(
Сильно грамотные чтоли?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 04:27)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1466
Тут надо быть не только стратегом. но и нужно знать спортивный мир и быть ярым болельщиком!
Медаль
Сообщений: 156
viroza что-то я не поняла как там можно 800 доляров заработать? команда которая забила 0 раз не может выиграть против 4-х. следовательно ваши 4 бакса не умножатся на 200, а тупо сгорят.
а вот поставив на другую команду с 4 голами вы горантированно выиграете, но ставка ваша умножится на 1.
если вы прочитали книги и это не поняли, то этот заработок не для вас.
Медаль
Сообщений: 316
Букмекерских контор сейчас много, на ставках лучше всего работает теннис, здесь нет ничьих! А вот чтобы повысить коэффициент, составьте экспресс, т.е. сделайте ставку на два или три исхода матчей и все получится.
Медаль
Сообщений: 2897
ganshin
Букмекерских контор сейчас много, на ставках лучше всего работает теннис, здесь нет ничьих!

зато много договорных матчей, если это средние теннисумы.
Лично я использую ТС в ставках по Системе Бротира см. //www.mybets.narod.ru

Модератор_AG

Нарушение правил. 2. Активные ссылки на любые ресурсы запрещены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 02:32)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2460
Livandos
Ну на мой взгляд скажу что букмекерская контора далеко не похожа на форекс ,тут уже нет тех анализа ,простое везение и не более и вообще для меня такие конторы как игровые автоматы напоминает.
Сообщений: 240
Есть конторы которые принимают ставки во время хода игры. Там какой-то шанс еще есть, если фаворит вдруг начинает сдавать, но в остальном я согласен что контора - это для тех кому нужен азарт. Можно попытаться на вилках играть, но их тяжело находить. И если сделал ставку то остается дожидаться результата. А на форексе достаточно использовать грамотную торговую систему для того чтобы получать прибыль. Договорных матчей нет и всегда можно закрыть сделку если прогноз не оправдался и потерять часть чтобы не потерять всю сумму.
Медаль
Сообщений: 1466
Час спорт идет такой чтобы у болельщиков больше денег собрать а не выявить кто сильнее. Тут уж надо смотреть на то не кто сильнее а на то какой итог будет интереснее!
Сообщений: 0
vladimir
букмекерская контора далеко не похожа на форекс

согласна полностью.Втакой конторе от тебе личноне зависит совсем ничего. На форексе все зависи от только самого трейдера. Вобще, на букмейкерских заработках, могут играть лишь те, у кого есть лишние деньги. Когда их нет - лучше не соваться, себе дороже выйдет!
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
yuliyasuper1
согласна полностью.Втакой конторе от тебе личноне зависит совсем ничего. На форексе все зависи от только самого трейдера. Вобще, на букмейкерских заработках, могут играть лишь те, у кого есть лишние деньги. Когда их нет - лучше не соваться, себе дороже выйдет!

Ахах)))) Меня больше всего прикалывают люди, которые искренне верят, что в фору не нужно вкладывать. Да, вы не говорили этого, но все же из вашего поста вытекает следующее: на бирже ставок нужно вкладываться, на форе нет. Однако это не так. И если вы думаете, что на бирже ставок нет стратегий, то вы глубоко ошибаетесь! Там такие же (почти) локи, то бишь вилки. Там есть свои секреты, так же как и на форе и там такие же суммы (миллиарды долларов и других валют) вертятся, крутятся, выигрываются, зарабатываются и сливаются, так что не нужно говорить о том, чего не знаете))) И пожалуйста пишите хотя бы согласованно! Если вы уже плюете на грамотность, то несогласованные посты с набором букаф будут удаляться! Предупрежден - значит вооружен))) В нашем случае: предупрежден - значит админу потом не сможешь пожаловаться))))
Медаль
Сообщений: 1466
Тут на самом деле кто по какой стратегии будет придерживаться. Ведь и там и там можно все спустить и заработать!

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 02:36)
Сообщений: 0
Ryst
Ведь и там и там можно все спустить и заработать!


Я туда как то закинул 70 $ и "наиграл" на игре Horse Rasing Turbo 400 $ надо было дураку остановится и деньги вывести, нет, продолжил и алгоритм работы этой игры резко стал работать по другому. В итоге, счёт упал до 40 $ Сейчас эту сумму до сих пор держу там, играюсь мелкими ставками (ну насколько мелкими - там правило минимальной ставки 4 $) только на "живых" играх, где реальные люди (футбол, теннис) и ни накрученный алгоритм.
Сообщений: 0
Ну чтобы там ставки делать это надо быть фанатом или понимать саму систему. Думаю букмекерская контора это подобие форекса, также можно и выиграть и все слить. Я фанатом спорта не являюсь и боюсь не смогу вникнуть в их систему и не лезу в их "кухню". Единственное, хочется отметить, что там прогнозируется в зависимости от прошлых событий, для этого думаю надо взять только 2-3 игры и только за ними наблюдать, может и выиграть получиться))
Медаль
Сообщений: 1901
Инженер
Я туда как то закинул 70 $ и "наиграл" на игре Horse Rasing Turbo 400 $ надо было дураку остановится и деньги вывести


Я как то тоже решил попробовать закинул, правда немного около 30 баксов, но сразу на реальные события, спорт. Вроде бы с начала пошел подъем в среднем получалось 3 победы против 1-2 неудач, но потом что то наверное или во мне сломалось или перестал угадывать результаты, короче говоря слил все что было
Сообщений: 0
Teddy
Ну чтобы там ставки делать это надо быть фанатом или понимать саму систему.


Ну почему же сразу фанатом?))) Вы же учитесь торговать на Форекс, изучаете рынок, стратегии, термины.Так и там можно изучить, анализировать, делать прогнозы и ставить обдуманно
Сообщений: 0
Infanta,

Да это точно, что на форексе вначале надо все изучить. И не спорю, что и на этом виде заработке можно научиться прогнозировать, но как прогнозировать не смотря игру))), я думаю это не реально. И тем более там прогнозы идут от прошлых событий. А смотреть и анализировать игру я просто не могу, терпение не хватает))). Но это лично мое мнение.
Медаль
Сообщений: 711
бетфайр отличается от букмекерских контор тем,что например если в обычной конторе поставить грубо говоря 100 долл. на победу одного тенниста то твои деньги зависли.в бетфайре же при такой же ситуации если он выигрывает,то можно из тех же денег поставить на другого.то есть создать выигрушную вилку.плюс хорошие кэфы .этим мне и нравится эта контора.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад