Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой % (процент) прибыли в месяц , в день достаточен для трейдера.

% прибыли в месяцтрейдера, кто какой % получает, или какой достаточно.
  
Медаль
Сообщений: 264
Я думаю что прихорошем депозите вполне достаточно иметь от 5 до 10 процентов прибыли в месяц, все что выше это уже большой риск, но если депозит маленький, то лично я пытаюсь его быстро разогнать и если получается то прибыль может достигать и 1000 процентов.
Медаль
Сообщений: 281
pasha117
Я думаю что прихорошем депозите вполне достаточно иметь от 5 до 10 процентов прибыли в месяц, все что выше это уже большой риск, но если депозит маленький, то лично я пытаюсь его быстро разогнать и если получается то прибыль может достигать и 1000 процентов.

1000% прибыли в месяц? Довольно сильно. Я, в принципе, доволен, если 5-10% в месяц получится.
МедальКубок
Сообщений: 2920
1% в день. О чем еще больше мечтать? В среднем это получается 20% в месяц. Если это стабильно, то в период, когда мало времени или просто лень, то и 5-10% вполне реально.
10% в месяц, но стабильно - чего еще желать?
Медаль
Сообщений: 281
Forex4Women
1% в день. О чем еще больше мечтать? В среднем это получается 20% в месяц. Если это стабильно, то в период, когда мало времени или просто лень, то и 5-10% вполне реально.
10% в месяц, но стабильно - чего еще желать?

Согласен, что показатель хорошей торговли - стабильность. Не вижу смысла торговать слишком рискованно. Так в одном месяце может получиться плюс 200%, а в другом - минус 300%. И никакого смысла.
Медаль
Сообщений: 195
Для начала хорошо было бы научиться сохранять свои средства, а уж потом гнаться за процентами. По моему мнению даже 1% в день это величина очень трудно доступна, а уж если и достиг вдруг её, то в этот день лучше закрыть все сделки и уже не торговать сегодня, потому что вы и так за этот день сделали очень много.
Медаль
Сообщений: 281
Skydiver5d
Для начала хорошо было бы научиться сохранять свои средства, а уж потом гнаться за процентами. По моему мнению даже 1% в день это величина очень трудно доступна, а уж если и достиг вдруг её, то в этот день лучше закрыть все сделки и уже не торговать сегодня, потому что вы и так за этот день сделали очень много.

Умение вовремя остановится в торговле по-настоящему важно, ведь жадность может стать врагом трейдера. Тем более, когда долго не делаешь перерыв в торговле и много часов сидишь за терминалом, то можно сильно устать и потом совершать ошибки.
Медаль
Сообщений: 195
думаю что 10-20 будет отличным вариантом, но если депозит маленький, то можно рискнуть до 100%, но шанс слить будет велик, я стараюсь 20% в месяц заработать
Медаль
Сообщений: 401
Я исхожу из таких соображений у меня в себестоимость входит аренда помещения ,свет ,и вот где то получается 0.5% процент в день я должен делать,что бы и домой принести хорошую зарплату и все остальные платежи перекрыть.
Медаль
Сообщений: 195
Уважаемые трейдеры и трейдерши, как говорит мой учитель, который привёл меня на рынок форекс -"не гонитесь за огромной прибылью, всё равно у вас не получится, ибо рынок есть самое рискованное вложение средств, ну а если и решились покорить его, то самая приемлемая для вас прибыль - это 0,5 - 1% от депозита в день, что в свою очередь составит 11 - 22% в месяц, не один банк мира не даёт такой процент по вкладу, так что смотрите на вещи реально и не пытайтесь объять необъятное."
Сообщений: 87
Процент прибыли зависит от депозита. Если трейдер живет с рынка, то ему стоит выбирать депозит побольше и процент поспокойнее. Тогда будет регулярный доход, без нервов и шокирующих сливов. Будет 100К на депо, достаточно и 1-3% в месяц, чтобы нормально жить.
А когда у человека депозит в несколько сотен долларов, ему захочется делать по 200% в неделю. Конечно он сольет рано или поздно.
Медаль
Сообщений: 381
Думаю до 300% в месяц трейдеру будет достаточно, но не меньше 100%. Сам я стараюсь за месяц делать более 100%, так как денег на депозите мало, а надо делать месячную зарплату хотя бы 20 тысяч рублей. У кого на депозите 1000$, тем можно и 50% и 100% в месяц делать.
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад