Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фриланс-Freelance

заработок на копирайтенге, рерайтинге и пр...
  
Медаль
Сообщений: 127
Есть также,по крайней мере,два почтовика имеющие свои биржи статей-вмзона и вммайл.Правда на первой очень низкие расценки.На второй удалось продать несколько статей-но эта биржа слишком слабо раскручена,не многие про неё знают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 22:23)
stevstep
Медаль
Сообщений: 1558
На первых порах работал на фрилансе. Около 300 долларов с помощью этого сайта я заработал. Весь минус работы фрилансером тот, что нет постоянного заказчика. То вообще нет работы, то навалится столько, что такой объём выполнить очень сложно.
Медаль
Сообщений: 127
amilini

amilini
Заработать деньги подобным способом реально практически для каждого человека. Это не требует никаких затрат. Я в свое время подобрала для себя подходящую вакансию на Free-lance, опираясь на свои умения и опыт. Нашла заказчицу, которая с радостью покупала у меня поздравительные стихи для разных сайтов.
Вы сами себе противоречите.Да не может каждый человек,не имея умения,опыта и знаний выполнять любую работу.Посмотрите сколько людей не умеющих два слова связать,пробуют заработать на копирайтинге.и грустно и смешно.
stevstep
Медаль
Сообщений: 1466
Для заработка там нужно быть одаренным от природы. Для многих людей он не подайдет. Да и заказов мало. И для каждого работающего не хватит заказчиков. все же пытаются заказать у кого больше накруен рейтинг.
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Для заработка там нужно быть одаренным от природы. Для многих людей он не подайдет. Да и заказов мало. И для каждого работающего не хватит заказчиков. все же пытаются заказать у кого больше накруен рейтинг.

Это работа для любителя немного пофантазировать словами. Нужно иметь хороший словарный запас и тогда писать несложно. Начинающие журналисты как раз и проверяют своё умение на таких заказах. Тут и практика есть и деньги при этом зарабатывают.
Медаль
Сообщений: 127
Начинающим надеяться на этот вид заработка несерьозно и глупо.Тем более конкуренция на этом рынке услуг огромнейшая.Правда каждый год,особенно среди выпукников школ и студентов попадаются воистинну вундеркинды.
stevstep
Медаль
Сообщений: 1558
stev
Начинающим надеяться на этот вид заработка несерьозно и глупо.Тем более конкуренция на этом рынке услуг огромнейшая.Правда каждый год,особенно среди выпукников школ и студентов попадаются воистинну вундеркинды.

Ни все же были сразу профессионалами, все начинали с самого малого. Тем более на фрилансе репутацию не купишь, а её приходится зарабатывать, написавши качественно статью или выполнив какую – то другую работу. Иногда брать подходящие заказы для дополнительного заработка, вполне реально.
Медаль
Сообщений: 189
Знаю такие такие виды сайтов как фрилэнс. На них действительно люди зарабатывают не мало денег, те кто умеют. Так что это не лохотрон
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 05:27)
Медаль
Сообщений: 718
Я работал в Адвего около полугода. Заработал где-то около 100 долларов. Понял,что это не мое. Что надо искать что-то другое. Врочем в Адвего без работы не сидел. Даже входил в белые списки исполнителей. Там много заказов было по автотематике,в которой я неплохо разбираюсь.
Медаль
Сообщений: 7286
Вообще, считаю фриланс, не плохим видом заработка, главное, стать специалистом в своей области, а можно и профессионалом, тогда от клиентов не будет отбоя. Я вот в своё время, стал довольно опытным фрилансером в области обработки видео и т.д. Так со мной клиенты работали напрямую, без посредников, то есть сайта фрилансеров, а это намного удобнее.
Медаль
Сообщений: 396
Аригус
Заработал где-то около 100 долларов. Понял,что это не мое.

Да уж я в свое время тоже помыкался, по всем этим фрилансам и прочей ерунде, там что бы доллар заработать надо целый день на кого то работать.Понял, что лично для меня лучше форекса все равно не чего нет. Можно заработать гораздо больше. Ну и депозит без вложений можно сколотить. В целом считаю, что это самый лучший вариант заработка в сети.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 250
фриланс интересная штука даже было дело заработал пару тысяч там а потом как то забросил был проект залить видео и за каждое по рублей 100 вроде оплата так в принцепе тоже не плохо
Сообщений: 87
Новички, без опыта в этом вопросе, как всегда работают почти за даром, поскольку у заказчиков нет еще доверия к тебе, и от без исходности ты вынужден писать статьи за гроши, ради поднятия рейтинга и положительных отзывов. Так заработать сложно, но возможно. Однако, шансы увеличатся, если ты из новичка исполнителя превратишься в требовательного заказчика. Ты нанимаешь новичка без опыта за мизерные деньги, а потом продаешь его статью намного дороже.
Медаль
Сообщений: 250
Не знаю у кого какая биржа. Я как-то на одной бирже контента написала пару статей для одного профильного сайта за копейки, правда требования были не высоки. Меня администратор сайта пригласил как автора с индивидуальными расценками. Теперь пишу исключительно на заказ.
Медаль
Сообщений: 1541
Я на бирже выполнил пару заданий, и мои работы понравились заказчику, он пригласил меня поработать на прямую, писать статьи на их сайте, сайт с для людей с ограниченными возможностями, на прямую всегда больше получается заработать и плюшки всегда есть, за качественно выполненную работу.
Медаль
Сообщений: 582
вот такой пример, если школьнику будет сидеть дома на карантине, и зайдет на фриланс площадки, и его задача бродить в пространство интернета распространять ссылки "инф, продукт клиента" тоже считается что школьник фриланс?
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 1667
Quyet Ziong Hong
тоже считается что школьник фриланс?

А почему бы и нет? Он же зарабатывает путем выполнения заданий из он-лайна. Вполне себе. Другое дело, сможет ли он вывести заработанное. Тут уже понадобится помощь старших. Но вижу тут еще одну проблему: не рано ли школьнику прилипать к монитору, пусть даже и ради заработка себе на печенюшку? Тут дело такое. Понравится - глаза посадит. Меры же не будет знать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
У меня есть опыт в этом деле и скажу сразу, что в этом способе заработка нет ничего легкого. Трудней всего начать - так как тебя никто не знает и услуги свои продать очень трудно. Чтобы раскрутиться на каком либо сервисе нужно время и то не факт, что выйдет.
Легче всего начинать в копирайтинге и рейрайтинге.
Сообщений: 34
Это очень хороший вид заработка, здесь нужны определенные умения и способности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад