Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Сообщений: 0
космос

KROT62

Локи очень могут пригодиться для любителей разгонов депозита (новичкам не подходит). Не сами локи, а последовательность их открытия - как пример, открываем сделку 4 лота, через промежуток времени, который позволяет ДЦ, открываем локирующий ордер 4 лотами, через некоторое время открываем еще 2 лотами в прежнем направлении, локирующий закрываем, это для случаев, если начальная маржа не позволяет открыть из-за плеча нужный объем ордеров. Все проведенные операции позволяют открыть ордера с залогом превышающим средства. Повторюсь данный способ используют опытные трейдеры, уверенные в направлении рынка в данный момент.

Этот способ разгона как раз и подходит новичкам. Раньше сольются, раньше мозгом думать будут.А вот опытные на него никогда не пойдут в реальной торговле. А вот в конкурсах его используют, где нужен большой лот, время ограничено, но и количество пунктов отката очень невелико. Но практически в последнее время ( год) не встречал, где даже в конкурсах такое возможно. Маржи не хватает для таких локовых идей.


Ирония в том, что новички с локами не сольются раньше)). Ну какому ДЦ пришло бы в голову запрещать локи, если бы на них сливались?)) Зачем эти глупости говорить? Повторяете слова ДЦ-шников, которые спят и видят как локи запретили)). Если бы локи приводили к сливу, то наоборот, они бы всячески подталкивали трейдеров локироваться.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Lilly
Ну знаете!Если просадишь депозит в 10 000 долларов с ценой пункта 1 доллар на 4-знаке, то надо в школу обратно возвращаться, книги по азам трейдинга почитать что ли или вообще задуматься, твое ли это дело.С такой торговлей есть масса способов выруливать убыток, если не туда открылся, и без использования локов, потому что, как я считаю, что локи надо использовать тогда, когда уже сильно большая просадка и не можешь усредниться, а с 10000 и 1 долларом за пункт можно вырулить убытки и по мартину без проблем.

Уверяю Вас,проблемы будут и особенно с мартином! :laugh: Так как если просто открыть сделку по 1 баксу за пипс на 4х знаке,
и ни поставить стоп,ничего страшного действительно не будет.При условии что ваш стоп аут врубается только при сливе всего
депо.но если Вы начнете усреднять,и локировать,тут могу гарантировать,что ваше мнение по поводу "легкости и простости" торговли
сменится на противоположное.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 988
Adam

Lilly
Ну знаете!Если просадишь депозит в 10 000 долларов с ценой пункта 1 доллар на 4-знаке, то надо в школу обратно возвращаться, книги по азам трейдинга почитать что ли или вообще задуматься, твое ли это дело.С такой торговлей есть масса способов выруливать убыток, если не туда открылся, и без использования локов, потому что, как я считаю, что локи надо использовать тогда, когда уже сильно большая просадка и не можешь усредниться, а с 10000 и 1 долларом за пункт можно вырулить убытки и по мартину без проблем.

Уверяю Вас,проблемы будут и особенно с мартином! :laugh: Так как если просто открыть сделку по 1 баксу за пипс на 4х знаке,
и ни поставить стоп,ничего страшного действительно не будет.При условии что ваш стоп аут врубается только при сливе всего
депо.но если Вы начнете усреднять,и локировать,тут могу гарантировать,что ваше мнение по поводу "легкости и простости" торговли
сменится на противоположное.

Adam, ну что так на девушку говорить ( видимо школьница), для неё 10 штук, это что то нереальное и кажется невозможно слить такие деньжищи ( для неё). Вот и говорит, конечно не понимает, что большие деньги легче даже сливаются. Да и посмотреть рассуждения по локам, что в лок надо при большой просадке. При большой просадке надо закрываться не локом, а стопом и идти к психологу успокаиваться. А локом работают сразу, а не закрываются, когда копейки от депо остаются.
Сообщений: 0
jeky
Ирония в том, что новички с локами не сольются раньше)). Ну какому ДЦ пришло бы в голову запрещать локи, если бы на них сливались?)) Зачем эти глупости говорить? Повторяете слова ДЦ-шников, которые спят и видят как локи запретили)). Если бы локи приводили к сливу, то наоборот, они бы всячески подталкивали трейдеров локироваться.

Для новичков, не умеющих разруливать локи, они являются по сути признанными, но только не зафиксированными убытками.Кстати новички могут их еще и увеличить, если не вовремя откроют замки, поэтому для ДЦ по сути все равно локами новички пользуются или нет, потому что новичок потом все равно с ним ничего сделать не сможет!
МедальКубок
Сообщений: 1326
Lilly
Для новичков, не умеющих разруливать локи, они являются по сути признанными, но только не зафиксированными убытками.Кстати новички могут их еще и увеличить, если не вовремя откроют замки, поэтому для ДЦ по сути все равно локами новички пользуются или нет, потому что новичок потом все равно с ним ничего сделать не сможет!

Да нет особой разницы,новичок Вы или нет!Лок не приносит ни какого реального преимущества.Если Вы знаете где раскрываться
в локе,то значит там Вы по сути входите!То есть до этого у вас в рынке не было позиции.Разруливают локи те,кто умеют
торговать.Это лишь самообман,который дает некое преимущество в психологическом плане,типа я еще не закрыл убыток,значит
еще не все потерянно.Также есть и недостаток,который называется,-привязка к прошлому.На много легче забыть лося,который
был где то фиг знает где на графике(так просто и не вспомнить,где в последний раз меня отстопили)а вот лок сообщит
и будет заставлять вас думать о нем.Это на мой взгляд не очень хорошо.Но дело каждого!Кому нравятся локи,отлично,
кому стопы ,тоже хорошо.Главное что есть защита,и вы не пересиживаете.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 988
Adam


Да нет особой разницы,новичок Вы или нет!Лок не приносит ни какого реального преимущества.Если Вы знаете где раскрываться
в локе,то значит там Вы по сути входите!

Можно и так сказать, особой разницы нет, новичок ты, или считаешь себя гуру, но новичок по мыслям. Но хотя бы такое говорит, что очень долго люди работали в диапазоне в 1.52-1.62 и зарабатывали локами по фунто-баксу. Я общался на одном форуме по локам, но потом какой то крот залез и давай на каждое слово приводить примеры, что закрыться и открыться одинаково. Чел ему реально торговав приводил пример, но этот ребёнок не успокаивался. В итоге все мы разбежались, чтобы этого крота не видеть.
Медаль
Сообщений: 637
Adam
Лок не приносит ни какого реального преимущества.

Когда из локов нет пользы, то почему в терминалах МТ5 их запрещено использовать. Думаю когда такие изменения ввели в новую платформу, значит кому-то это нужно, выгодно, но не трейдерам это точно, ведь это ограничивает их в торговле. Думаю это выгодно в первую очередь ДЦ, чтобы трейдеры не зарабатывали, а оставляли свои средства в них.
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 1196
Никак все таки не пойму сути спора :smile:
Не нравятся локи - не используйте.
А мне, например, не нравятся стопы, поэтому вместо них я использую по необходимости локи.
Поэтому меня не устраивает МТ5.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 00:14)
Медаль
Сообщений: 988
fastener

Никак все таки не пойму сути спора :smile:
Не нравятся локи - не используйте.
А мне, например, не нравятся стопы, поэтому вместо них я использую по необходимости локи.
Поэтому меня не устраивает МТ5.

Мой первый опыт в локах был на реальных счетах, я закрывался и заново открывался, пока не слил депо. И кто мне не говорил про локи, я опровергал, лучше закрыть и заново открыться. Сейчас понимаю, что про локи тогда говорили со мной как с лохом непонятливым. Сейчас я снисходительно отношусь, кто не понимает в локах, или школьник или никогда не тестировал их. Мне удалось понять локи через полгода ежедневных тренировок и тестирований, а я был всегда лучший по математике и в школе и дальше, значит многим другим и жизни не хватит отличить лох от лок.
Медаль
Сообщений: 773
По локам всегда идут разногласия. Но вот сегодня ситуация сложилась такая. Прибыльный лот попал в зону действия тейкпрофита. Цена стала рисовать разворот. Брокер запрещает закрывать лот ( цена слишком близко к рынку), запрещает любую модификацию лота в том числе трал. Вышел из рынка локом. Когда цена отошла от профита. Закрыл сначала 1 потом 2 ордер.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 1326
Трейдер
Когда из локов нет пользы, то почему в терминалах МТ5 их запрещено использовать. Думаю когда такие изменения ввели в новую платформу, значит кому-то это нужно, выгодно, но не трейдерам это точно, ведь это ограничивает их в торговле. Думаю это выгодно в первую очередь ДЦ, чтобы трейдеры не зарабатывали, а оставляли свои средства в них

Я не знаю истиной причины,по которой локи убрали из мт5,но думаю не потому что данное действие помогает трейдерам подниматься.
Причина мне кажется в том,что в наши дни стоит, и нужно приближаться к реальной торговле,хотя бы с виду.То есть,торгуя на
бирже,а не внутри дц,так делать нельзя,это не возможно.Вот как бы пора отучать людей от несуществующих возможностей.
Но самое главное что страшного нет ничего.Вы просто мне пример приведите,что можно сделать с локом такого,чего нельзя сделать
со стопом,и чтоб математически была явная выгода.Иногда вроде как слегка спред экономится,но очень слегка!
Вы поймите,я не против локов,кому-то так легче,пусть работают,но нельзя считать что в этом есть какое то преимущество,
оно только с виду.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Adam
Я не знаю истиной причины,по которой локи убрали из мт5,но думаю не потому что данное действие помогает трейдерам подниматься. Причина мне кажется в том,что в наши дни стоит, и нужно приближаться к реальной торговле,хотя бы с виду.То есть,торгуя на бирже,а не внутри дц,так делать нельзя,это не возможно.Вот как бы пора отучать людей от несуществующих возможностей.

А с чего вдруг кому-то нужно кого-то отучать от чего-то и приближать ДЦшный форекс к реальной торговле на межбанке? Как по мне причина совсем не в этом, хотя тоже не понимаю, чем локи не угодили МТ5. Не думаю, что стратегии на основе локов настолько прибыльные, что разоряют ДЦ, скорее всего не посчитали этот инструмент важным для торговли, поэтому не учли его на новой платформе
МедальКубок
Сообщений: 1326
Lilly
А с чего вдруг кому-то нужно кого-то отучать от чего-то и приближать ДЦшный форекс к реальной торговле на межбанке? Как по мне причина совсем не в этом, хотя тоже не понимаю, чем локи не угодили МТ5. Не думаю, что стратегии на основе локов настолько прибыльные, что разоряют ДЦ, скорее всего не посчитали этот инструмент важным для торговли, поэтому не учли его на новой платформе

Вот именно!Чтото я не слышал о трейдерах которые торгуют прибыльно именно благодаря локу!Если торгуют в локе,и прибыльно
то не потому что в замке чтото сверх естественное.Если кто читал на других форумах ветки по поводу разруливания,то обязательно
бы заметил такие фразы,-"подходим к точке разворота,и там раскрываем лок...",если цена идет не туда,ставим лок,и раскрываем
его на точке разворота..."И в итоге создается впечатление что все легко и просто,вот только точки разворта нужно
уметь находить,а в них лучше просто вставать в нужную сторону со стопом там где должен стоять лок,и тогда будет тоже
самое только на балансе все отразится.Я лично смотрю на эквити,это для меня показатель,а что там не закрытая поза весит,
и при этом есть даже плюс к балансу,для меня не реальность,а просто самообман.Но повторюсь,я не против локов,главное чтоб
Вы все понимали что это такое,тогда можно пользоваться,не нужно себя обманывать,это очень глупо,мы же трейдера,и
должны быть умными. :hoho:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Adam
Вот именно!Чтото я не слышал о трейдерах которые торгуют прибыльно именно благодаря локу!Если торгуют в локе,и прибыльно то не потому что в замке чтото сверх естественное.Если кто читал на других форумах ветки по поводу разруливания,то обязательно бы заметил такие фразы,-"подходим к точке разворота,и там раскрываем лок...",если цена идет не туда,ставим лок,и раскрываем его на точке разворота..."И в итоге создается впечатление что все легко и просто,вот только точки разворта нужно уметь находить,а в них лучше просто вставать в нужную сторону со стопом там где должен стоять лок,и тогда будет тоже самое только на балансе все отразится.Я лично смотрю на эквити,это для меня показатель,а что там не закрытая поза весит, и при этом есть даже плюс к балансу,для меня не реальность,а просто самообман.Но повторюсь,я не против локов,главное чтоб Вы все понимали что это такое,тогда можно пользоваться,не нужно себя обманывать,это очень глупо,мы же трейдера,и должны быть умными.

Я методов использования локов немного знаю, а вот использую локи только в критических ситуациях для моего счета.Например сейчас стою в продажах по евро, в четверг встала в лок- в пятницу закрыла бай, селлы оставила, в итоге вроде как ничего не потеряно, а селлы висят себе и ждут коррекцию.Правда, если бы цена ушла вниз, тогда с локом были бы проблемы.И так в любом случае - использование локов подразумевает удачу, потому что, если человек их использует, то значит, что хорошо прогнозировать рынок он еще не научился, выходит только на удачу и стоит рассчитывать!
МедальКубок
Сообщений: 1196
Lilly
Я методов использования локов немного знаю, а вот использую локи только в критических ситуациях для моего счета.Например сейчас стою в продажах по евро, в четверг встала в лок- в пятницу закрыла бай, селлы оставила, в итоге вроде как ничего не потеряно, а селлы висят себе и ждут коррекцию.Правда, если бы цена ушла вниз, тогда с локом были бы проблемы.И так в любом случае - использование локов подразумевает удачу, потому что, если человек их использует, то значит, что хорошо прогнозировать рынок он еще не научился, выходит только на удачу и стоит рассчитывать!


Лок имеет право на жизнь, так же как и стоп.
И если человек их использует, это значит, что его торговая система построена на использовнии локов, а не стопов!
И к прогнозированию рынка это не имеет отношения.
Можно подумать, что если человек 10 раз открывается и у него 10 сделок закрываются по стопу,
то этот человек умеет прогнозировать :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 1326
fastener
Лок имеет право на жизнь, так же как и стоп.
И если человек их использует, это значит, что его торговая система построена на использовнии локов, а не стопов!
И к прогнозированию рынка это не имеет отношения.
Можно подумать, что если человек 10 раз открывается и у него 10 сделок закрываются по стопу,
то этот человек умеет прогнозировать laugh

Все верно, нет никакой связи.Но если используются локи,то уже хорошо.Почему стопы лучше я уже описывал.
Lilly
Я методов использования локов немного знаю, а вот использую локи только в критических ситуациях для моего счета.Например сейчас стою в продажах по евро, в четверг встала в лок- в пятницу закрыла бай, селлы оставила, в итоге вроде как ничего не потеряно, а селлы висят себе и ждут коррекцию.Правда, если бы цена ушла вниз, тогда с локом были бы проблемы.И так в любом случае - использование локов подразумевает удачу, потому что, если человек их использует, то значит, что хорошо прогнозировать рынок он еще не научился, выходит только на удачу и стоит рассчитывать!

На счет удачи,тут зависит все от того,когда ситуацию Вы начали считать критической...Если на сливе пол депозита,
то действительно,в таком случаи два раза не там раскрыться и не успеть вовремя закрыться,и здравствуй д Коля.
Именно такое использования лока как увас,можно считать обычным стопом( и заменить в случаи чего),есть сеточные локеры
которые открываются в разные стороны и добовляют позы в разные стороны пока какая сторона не выйдет в плюс,таким
локерам придется сложнее при переквалификации.Но и там есть выход с переворотом,хотя внешний вид у данной тактики
будет значительно другим.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Adam
Если кто читал на других форумах ветки по поводу разруливания,то обязательно бы заметил такие фразы,-"подходим к точке разворота,и там раскрываем лок...",если цена идет не туда,ставим лок,и раскрываем его на точке разворота..."


разруливать локи можно по разному.
Локи с малыми разрывами цены, обычно раскрываются сверху или снизу лока.
Но локи со значительными разрывами, раскрытие которых вляет на Margin call,
лучше разруливать изнутри.
И повторюсь, если не умеешь чего то делать, то надо или научиться или не делать этого.
МедальКубок
Сообщений: 1326
fastener
Но локи со значительными разрывами, раскрытие которых вляет на Margin call,
лучше разруливать изнутри

Выделенное не понял,но на счет разрула скажу,что сам лок не влияет на ситуацию...открывая позу сверху снизу,
мы входим и выходим из рынка.Если возможности нет открывать,до открывался уже,и цена вошла в лок,то нужно либо
открывать позы внутри лока,посути просто торговать,либо открывать лок внутри лока,и тем самым сделать так,что
ширина между позициями изменится,и появится снова возможность открывать и закрывать сверху/снизу...Все это обычная
заморочка и многих тупа запутывает.Но кому то и нравится.Я уже вроде писал о трейдере который успешно торгует
в локе усредня,схема такая,-открывает позу в одну сторону,через 13пп если не туда то усреденную позу в другую сторону,
и через 13 пп снова и так пока в плюс не выйдет,говорит что больше года так торгует,у него депозит позволяет делать так много
раз,он как в танке,и не объяснишь ему что он не прав. :scratch:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Adam

fastener
Но локи со значительными разрывами, раскрытие которых вляет на Margin call,
лучше разруливать изнутри

Выделенное не понял


бывает ... что нарушаешь ММ :sad: , хочется всего и сразу :smile:
например, зашли большим лотом или поздно выставили лок, когда уже ситуация критическая для депо.
Тогда лок однозначно надо открывать изнутри.
Но лучше локировать во время, выставляя отложки на лок.
Сообщений: 0
Я бы сказал что локами не так уж и легко торговать. Это стоп поставил и ждёш, а лок если откроется то нужно его закрывать, а это дело не простое).
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 23:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад