Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Это кому какой план Б лучше подходит

Да, действительно. План Б обычно же вытекает из самой торговли трейдера и его подхода к ней. Соответственно, раз каждый торгует так, как считает нужным, то и планы Б у всех разные. Основное - это его наличие. На всякий случай.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
планы Б у всех разные. Основное - это его наличие. На всякий случай
Может даже и два необходимо плана, ситуация может быть экстра-опасной, а может вялотекущей, что и не нужно ничего резкого применять, а спокойно дождаться выхода сделки в ноль.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Может даже и два необходимо плана

Меня тут пару раз торкнуло неплохо, в просадке когда сидел. Надумал кучу вариантов, время же было. И закрытие, если цена дойдет до туда, и ждать, если пробой будет ложным, но ведь это еще надо подождать, чтобы он подтвердился. В общем, все, что знал, в кучу собрал)))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1221
11bish
Да, действительно. План Б обычно же вытекает из самой торговли трейдера и его подхода к ней. Соответственно, раз каждый торгует так, как считает нужным, то и планы Б у всех разные. Основное - это его наличие. На всякий случай

Поэтому у меня план Б в основном заключается в том, чтобы закрыть сделки с минусов и не влазить дальше во все это, может сделать некоторую передышку, если минус достаточно большим вышел. Но вот мутить что-то с усреднениями и локами лично для меня опасно, для депозита моего, да и на моей памяти хватает таковых сливов на фоне локов и усреднений.
Медаль
Сообщений: 2007
Leon1990
мутить что-то с усреднениями и локами лично для меня опасно, для депозита моего, да и на моей памяти хватает таковых сливов на фоне локов и усреднений.
Опасно, если уже нет лимита на открытие ордеров. А если торговать с учетом того, что просадки частое явление, а не редкое, то необходимо всегда иметь лимит на усреднение, мартин, локи. Торговать лучше начинать по чуть-чуть, а не на весь лимит сразу.
Медаль
Сообщений: 1667
Как-то попался советник, который торговлю строил на локах. С одной стороны вроде как опасно, с другой нужно понимать, что за счет локов снижалась нагрузка на депозит, что немаловажно: для выхода из убытков он использовал усреднение, кстати.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
11bish
для выхода из убытков он использовал усреднение, кстати.


И как результаты? Как по мне это обычная мартышка, залокирует пару ордеров, потом один откроет и сетку погнал выставлять, чтобы второй вытащить и как правило слив)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад